Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 83 113 123 131 132 133 134 135 143  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Юха Мието 16:18 17.03.2019
Итак, после золота на ЧМ в Норвегии и бронзьі на ОИ в Корее - у меня теперь серебро ЧМ в Швеции.. Стабильность признак мастерства, однако)))
Сергулис 16:21 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Итак, после золота на ЧМ в Норвегии и бронзьі на ОИ в Корее - у меня теперь серебро ЧМ в Швеции.. Стабильность признак мастерства, однако)))
Слава, ещё раз поздравляю!
Но твою бы силу, да в мирное русло!
ФБУ я имею в виду! Цены бы тебе не было!
Можно было на трансфер за реальные деньги выставлять!
Дядя Миша 16:21 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
В К+К

Общий рейтинг за "World Champ(SWE)" 2018-2019
# Имя IBU World Championships Biathlon Итого
SP PU IN RL MS
1 Сегун 8492 115 108 133 42 57 455
2 talyunya 123 143 89 25 50 430
3 Francesko T 136 108 88 38 47 417
4 karhu 81 103 153 33 42 412
5 milan12a 104 78 139 20 60 401
6 Hax-Hax 72 111 132 26 51 392
7 Juliya2015 98 113 147 25 9 392
8 Vitinio2015 95 76 162 21 29 383
9 Рустам 87 55 183 6 45 376
10 TARAS12345 120 51 137 31 33 372
А вот тут ты поторопился и забыл,что за ГП не учтен результат за пару Фак-Кроуфорд.А это может внести изменения в расстановку в десятке.Ибо например coach_b нужно будет добавить 54 очка.И кому-то еще не засчитались очки за нее(мне точно нужно будет добавить 27 очков).
хмырь 16:26 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Денис (хмырь), что скажешь?
Ты столько раскладов писал и фаворитов, а меня и близо не брал в расчёты, а я как Виндиш из-за спин чуть не ворвался в призёры.....
Все верно, я обращал внимание на скорострелов и тех кто в голове пелотона. И так вышло 12 человек, на подсчеты остальных уже времени не было.
LioMart 16:29 17.03.2019
Умница, Ольга, молодец, Аня Космос. БРАВО, Вовчук Валера Francesco, это было довольно таки мощно и красиво. А в остальном слава небесам, что этот Чемпионат, наконец, завершился. УРА, УРА, УРА. Ждём Холменколленские игры, далее ЧР и ОТПУСК
Сергулис 16:30 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Все верно, я обращал внимание на скорострелов и тех кто в голове пелотона. И так вышло 12 человек, на подсчеты остальных уже времени не было.
Но через год, на ОИ, надеюсь и меня будешь в расчёт принимать!
хмырь 16:33 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Но через год, на ОИ, надеюсь и меня будешь в расчёт принимать!
Ты главное в миксты засунь Норвегию, Германию, Францию, Италию, Россию, Швецию и я обязательно возьму тебя на карандаш.
Сергулис 16:37 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Ты главное в миксты засунь Норвегию, Германию, Францию, Италию, Россию, Швецию и я обязательно возьму тебя на карандаш.
Если миксты будут в конце, то может и засуну, а если в начале, то лучше как в этом году из за спины на последнем повороте.. )))
Юха Мието 16:40 17.03.2019
Оля, мьі с тобой в финале Кубка)))

А помнишь, как мьі отвратительно стартовали в 2х2?
Перед Новьім Годом бьіли в 6-7-ом десятке))
А я говорил, что прорвемся)
LioMart 16:41 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Но через год, на ОИ, н
до ОИ ещё добрых три года А до этого времени зреть тебе в тенёчке Правда, за три-то года можно и перезреть
Vitinio2015 17:53 17.03.2019
ну вот все таки на Чемпионате Мира вышел на пик формы и попал в десятку везде кроме 20-30 ки и в общем зачете поднялся на 17 мест такой расчет и был сначала сезона только я к этому времени должен был занимать примерно 16-18-ое место а не 43
Fantomas 19:01 17.03.2019
Ух, только приехал, не смотрел масс-старты, даже в SIWI (не было возможности). Сейчас обязательно гляну на Катю и Виндиша - наверняка сюжет был крутым, поздравляю их и тех, кто за них болел. Ну а остальных с окончанием ЧМ!!! Отдельное спасибо Ольге за яркое сражение в кубке - реванш за Лигу удался с лихвой, Юхе - за яркие комментарии (в Осло потребуется ещё больше мастерства), ну а с Валерой на следующей неделе зарубимся P.S. Да, Денис, сыграл бы с нами финальный этап - для сравнения?
хмырь 19:24 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
Ух, только приехал, не смотрел масс-старты, даже в SIWI (не было возможности). Сейчас обязательно гляну на Катю и Виндиша - наверняка сюжет был крутым, поздравляю их и тех, кто за них болел. Ну а остальных с окончанием ЧМ!!! Отдельное спасибо Ольге за яркое сражение в кубке - реванш за Лигу удался с лихвой, Юхе - за яркие комментарии (в Осло потребуется ещё больше мастерства), ну а с Валерой на следующей неделе зарубимся P.S. Да, Денис, сыграл бы с нами финальный этап - для сравнения?
Спасибо, но это нужно снова копаться в статистике, мониторить инстаграммы и странички, просматривать лунные календари и гороскопы спортсменов, высчитывать когда у женщин будут эти дни. Если уж с начала сезона не начал, то и сейчас не стОит.
Да и предпочитаю чтобы вы меня запомнили как Нойнер/Домрачеву, а не как Бьорндалена/Фуркада. )))
Юха Мието 19:54 17.03.2019
Самое забавное то, что на ЧМ в Холменколлене меня на последнем масстарте втащил на первое место в 2х2 именно Виндиш. Он тогда в жуткой борьбе вьіцарапал себе 4 место, а я оказался одним из лидеров турнира, кто оставил его на масстарт. Такие пироги.. Спсб, Доминик, от души)))
Francesko T 19:59 17.03.2019
хмырь, Денис, давай мы тебя запомним как Кузьмину, и ты осенью вернешься за победами? И нм интересней будет.
хмырь 20:01 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
хмырь, Денис, давай мы тебя запомним как Кузьмину, и ты осенью вернешься за победами? И нм интересней будет.
Что-то мне подсказывает что Кузьмину мы в следующем сезоне не увидим. (
Francesko T 20:03 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает что Кузьмину мы в следующем сезоне не увидим. (
Это понятно. Но она уже два раза уходила, и каждый раз возвращалась за новыми победами
Юха Мието 20:58 17.03.2019
Денис, передохнул сезон и в бой. Тебя реально не хватает, йопт))
Юха Мието 21:01 17.03.2019
Передохнул - наверное суржик.. у нас на Полесье так говорят вместо отдохнул))
хмырь 21:28 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Передохнул - наверное суржик.. у нас на Полесье так говорят вместо отдохнул))
Передохнул - так говорят и в центральной Беларуси и в Смоленской губернии. )

Главное не перепутать понятия передОхнуть и передохнУть. ;-)
Первая ... 83 113 123 131 132 133 134 135 143  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up