Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 82 112 122 130 131 132 133 134 142  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Дядя Миша 14:09 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А посмотри сейчас. Я вроде перезатянул результаты
Точно в ГАИ служил.Было у меня 3-4 место в гонке,а теперь 13.Лихо ты меня штрафанул.Но за то все в рамках правил стало.
Юкк 14:11 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Молодец, Катя! )
А мы на ФБУ первое место в гонке заняли!!
Я конечно не сильно люблю эту спортсменку,но надо отдать ей сегодня должное,она билась как герой. Я думал она на последнем круге не выдержит натиска от Херманн.Но она выдержала скорость Херманн на последнем круге!! Это очень круто!. От Меркушиной я сегодня ничего и не ждал,потому что она вчера бежала в одно ноги с Витоцци. Понятно,что сегодня она эти ноги еле переставляла)) И то,24 место очень неплохо. В общем все пока идет нормально с прицелом на сл.сезон. Радует что Вита уже заявила что остается на сл.сезон.Думаю,что и Валя тоже. А Пидгрушной врачи дали добро и предсезонка будет полноценной. Хотя она ещё ничего не заявляла,но я очень надеюсь,что наши мамы биатлона останутся. Ну и Прокунинская вчерашняя расстановка по этапам доказала его профпригодность.
хмырь 14:28 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А посмотри сейчас. Я вроде перезатянул результаты
Вроде сходится.
LioMart 14:33 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я конечно не сильно люблю эту спортсменку,
Представь себе я тоже. Просто обожаю Настю Кузьмину, также как Домрачеву любил, и к Зайцевой, которая ныне Августин, отношусь прекрасно. Эту же теперь уже и россиянкой не считаю, даром что лидер сборной именно она, к огромному сожалению. Однако, сегодня она умница и вообще ЧМ прошло ровно и здорово.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
но я очень надеюсь,что наши мамы биатлона останутся.
а зачем? Чтобы опять весь сезон мучиться и "тошнить", попутно вещая всем про ЖОПУ и злую-плохую Джиму, снова не получить квоту в 6 человек, а потом и рыдать крокодильими слезами о том, что "скоро ОИ, а у нас команды нет"? Нет, нет, нет. Сборной Украины однозначно нужна "свежая кровь", нужно обновление. Очень нужно!!! И более того оно есть. Но везти его просто некуда, ибо место занято как раз этими "мамами"
Сергулис 14:37 17.03.2019
В К+К вроде не плохо !!!
у женщин 1, 2 и 5 места против Мартана, Расторгуева и Илиева
у мужчин Дестье против 15 места
и Самуэльсон против 25


Сергулис 14:39 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а зачем? Чтобы опять весь сезон мучиться и "тошнить", попутно вещая всем про ЖОПУ и злую-плохую Джиму. Нет, нет, нет. Сборной Украины однозначно нужна "свежая кровь", нужно обновление. Очень нужно!!! И более того оно есть. Но везти его просто некуда, ибо место занято как раз этими "мамами"
2020 год ОИ. Потом можно и уйти...
Как время летит! Вроде только что были СОЧИ......
LioMart 14:50 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
2020 год ОИ.
ОИ каждые 4 года. 2018+4 сколько будет? Верно 2022. А шансы, что Семеренко и Пидгрушна будут бегать ещё через пару годков малы. А уж надежды, что они именно бегать будут, а не ползать с черепашьими скоростями, и вовсе пшик. Особенно, если учесть, что они уже сейчас не блещут и желанием, мягко говоря, не хотят. Потом за сезон-полтора будет тяжелее "родить" новых в авральном режиме, чем сейчас за 2-3 сезона ДО
Сергулис 14:55 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ОИ каждые 4 года. 2018+4 сколько будет? Верно 2022. А шансы, что Семеренко и Пидгрушна будут бегать ещё через пару годков малы. А уж надежды, что они именно бегать будут, а не ползать с черепашьими скоростями, и вовсе пшик. Особенно, если учесть, что они уже сейчас не блещут и желанием, мягко говоря, не хотят.
как время летит...
2014 сочи....
я думал что в 2018 чм по футболу... а сочи в 2016......
Сергулис 15:05 17.03.2019
Юха Мието, Слава, бойся меня!
А то милан12а, Баянист, Фантомас, Франческо Ф... ...
Тактика догоняющая не самая худшая

4 Юха Мието 1810 11 165
5 Сергулис 1792 11 163
Сергулис 15:36 17.03.2019
Виндиш, вперёл!!!!


HOFER Lukas Италия
FAK Jakov Словения
EBERHARD Julian Австрия
KRCMAR Michal Чехия
WINDISCH Dominik Италия
FINELLO Jeremy Швейцария
Сергулис 15:48 17.03.2019
Слава, удержался от меня...
Но всё равно поздравляю с серебром.

У меня самое обидное 4 место, но я не огорчён сильно.
В середине ЧМ я был на месте 65... И не мог подумать что попаду в 10-ку..

1 Вовчук 2041 12 170
2 Юха Мието 2017 12 168
3 Julenka1981 1991 12 166
4 Сергулис 1982 12 165
5 Olga_B 1976 12 165
6 Francesko T 1961 12 163
7 Fantomas 1961 12 163
8 Mykila 1949 12 162
9 Vitinio2015 1945 12 162
10 zheva 1943 12 162
11 Баянист 1938 12 162
12 Yaguar 1933 12 161
Sava 15:51 17.03.2019
Ай да Виндиш!Подкрался и "украл" победу у Горыныча ))


Дядя Миша 15:53 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юха Мието, Слава, бойся меня!

4 Юха Мието 1810 11 165
5 Сергулис 1792 11 163
И как итог Слава-Серебро
Сережа-Деревяшка.
Но я думаю Логинову обиднее чем тебе,Сергей.Вы оба молодцы!!!
Сергулис 15:56 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Ай да Виндиш!Подкрался и "украл" победу у Горыныча ))
не согласен.
Украл победу если бы Женя был на 2 месте, а когда во 2 десятке и россиянин сам промазал и много, то Гараничев сам у себя украл медаль....
Сергулис 15:57 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И как итог Слава-Серебро
Сережа-Деревяшка.
Но я думаю Логинову обиднее чем тебе,Сергей.Вы оба молодцы!!!
Саша сам виноват - раньше много намазал.... (((( и дистанции не хватило...
Сергулис 15:59 17.03.2019
но опять во время гонки не получилось посмотреть ставку Славы.....
Сергулис 16:00 17.03.2019
Денис (хмырь), что скажешь?
Ты столько раскладов писал и фаворитов, а меня и близо не брал в расчёты, а я как Виндиш из-за спин чуть не ворвался в призёры.....
Юха Мието 16:03 17.03.2019
Я тупонул невероятно, из троих доступньіх немцев вьібрал Лессера))) ну блин, ума - палата
Сергулис 16:06 17.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Я тупонул невероятно, из троих доступньіх немцев вьібрал Лессера))) ну блин, ума - палата
Скорее бес попутал - в виде змея (коньяка)
Сергулис 16:06 17.03.2019
В К+К

Общий рейтинг за "World Champ(SWE)" 2018-2019
# Имя IBU World Championships Biathlon Итого
SP PU IN RL MS
1 Сегун 8492 115 108 133 42 57 455
2 talyunya 123 143 89 25 50 430
3 Francesko T 136 108 88 38 47 417
4 karhu 81 103 153 33 42 412
5 milan12a 104 78 139 20 60 401
6 Hax-Hax 72 111 132 26 51 392
7 Juliya2015 98 113 147 25 9 392
8 Vitinio2015 95 76 162 21 29 383
9 Рустам 87 55 183 6 45 376
10 TARAS12345 120 51 137 31 33 372
Первая ... 82 112 122 130 131 132 133 134 142  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up