Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 67 97 107 115 116 117 118 119 127 137  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Сергулис 15:14 10.03.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я и говорю - стрельба на высоте, а физики уже нет.
Я и говорю -
До свиданья, "наш ласковый" ООООндржей! ......
Francesko T 15:16 10.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Francesko T, короче Валера, пусть уходит следом за Соукаловой на отдых
Соукалова хоть на пике ушла, а тут... Очень неприятно, когда легендарные личности вот так вот падают, я это и о Бьорндалене говорил в прошлом году. Впрочем, если они настолько живут спортом, то пусть себе бегают в свое удовольстаие.
хмырь 15:22 10.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я и говорю -
До свиданья, "наш ласковый" ООООндржей! ......
Надеюсь он(и Крчмарж за компанию) реабилитируется в индивидуалке где как раз все будет зависеть от стрельбы. Чемпионом не будет, но в 10-15 заехать сможет.
Виткова тоже не блещет, однако сегодня +22 позиции к спринту.

Так что, пока не хороним, дадим шанс.
Сергулис 15:33 10.03.2019
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Надеюсь он(и Крчмарж за компанию) реабилитируется в индивидуалке где как раз все будет зависеть от стрельбы. Чемпионом не будет, но в 10-15 заехать сможет.
Виткова тоже не блещет, однако сегодня +22 позиции к спринту.

Так что, пока не хороним, дадим шанс.
Не хочу я им давать шанс!
Я мало где был, но в Чехии был и очень нравиться страна, еда, дома и т.п....
Но к моему великому сожалению много биатлетов из этой страны плохо отзывались о спортсменах из моей страны. и за этих спортсменов я теперь болеть не могу!

Будут другие ребята и девчата, кто будет работать на трассе и на рубеже, а не языком без кости - буду и за них болеть...

Вот недавно был ЧМ по лыжам и всем известно кого поймали и за что и что то никто своего рта не открывает!
хмырь 15:56 10.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Не хочу я им давать шанс!
Я мало где был, но в Чехии был и очень нравиться страна, еда, дома и т.п....
Но к моему великому сожалению много биатлетов из этой страны плохо отзывались о спортсменах из моей страны. и за этих спортсменов я теперь болеть не могу!

Будут другие ребята и девчата, кто будет работать на трассе и на рубеже, а не языком без кости - буду и за них болеть...

Вот недавно был ЧМ по лыжам и всем известно кого поймали и за что и что то никто своего рта не открывает!
Я бы эти вещи не связывал. Паршивые овцы есть везде. В политику вдаваться не будем.

Я заметил что многие(в том числе и скорострелы) уже находясь в агонии ставят в пасьют железных индивидуальщиков Фака, Эдера, Анева. Сильно прижало, интересно с кем они заканчивать будут?!
Francesko T 16:02 10.03.2019
Димааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yuris44 16:02 10.03.2019
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gen4o 16:02 10.03.2019
Дождались ПИДРУЧНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!!!
Petrovich 16:03 10.03.2019
Украина,!!!!гуляй
Francesko T 16:04 10.03.2019
Венец сезона!!! Димасик красава!!!!!!!!!!!!
Olga_B 16:04 10.03.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Димааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, боялась, догонят Диму.))) Молодец! С победой!
хмырь 16:06 10.03.2019
Пидручный отыгрался за всю женскую сборную. Молодец!
Yuris44 16:08 10.03.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Венец сезона!!! Димасик красава!!!!!!!!!!!!
Теперь нужно успокоительное пить
Сергулис 16:08 10.03.2019
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Я бы эти вещи не связывал. Паршивые овцы есть везде. В политику вдаваться не будем.
я не лезу в эту грязь! Они лезут ((( поэтому я и против них!
Sava 16:09 10.03.2019
Ай да Димка,какой же ты МОЛОДЕЦ.Был бы я девченкой,тоже бы смахнул слезу,а так пойду накачу за ПОБЕДУ!!УРАА!!


Сергулис 16:09 10.03.2019
Украинцев поздравляю с золотом!
не правильно было бы чтобы победил рыжий со столькими промахами!
Francesko T 16:10 10.03.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Теперь нужно успокоительное пить
Только хотел сказать. Решил сегодня отдохнуть от празлников, но нет - пойду хряпну рома!!!
хмырь 16:10 10.03.2019
Может и хорошо что он вчера чуть-чуть бронзе проиграл, сегодня злее был и победил.
"Если где-то убудет, то где-то прибудет."
Юха Мието 16:13 10.03.2019
Димооооооннннн!!!!!!!! Ну дал!!!!!!!! Урааааа!!!
Наливай!!!!!!;;;;;;!!!!!!
Fantomas 16:13 10.03.2019
Пидручный красава!!! Всех с победой
Первая ... 67 97 107 115 116 117 118 119 127 137  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up