Дорогие женщины и девушки!
Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником Весны и Любви вас! Почаще улыбаться от счастья, мира и любви! Всего-всего самого наилучшего от всего сердца!
Однажды Февральская Кошка варила на кухне компот,
Как вдруг заявился небритый, но ласковый Мартовский Кот.
Принес он флакон валерьянки и свеженькой мышки кусок
Растаяла Кошка, услышав, призывный его голосок.
Пришельца она отогрела, «стопарь» молока налила,
И сбросив халат полосатый, всю девичью страсть отдала.
От этой негаданной ласки наш котик слегка ошалел,
Он выкатил серые глазки, расправил усы и запел.
А Кошка ? Чуть носик припудрив, покинула резво кровать,
Уселась с «котярой» на крыше и стала ему подпевать.
Уже потянулся из кухонь съестных ароматов букет,
Но долго ещё раздавался весенний кошачий дуэт.
С тех пор в этот день милым дамам, оттенков любых и мастей
Приносят мужчины подарки на нашей планете, на всей.
К чему этот стих неумелый ? Домыслит любой идиот,
Что к Празднику лучшим подарком является Мартовский Кот.
Девчонки с праздником вас.Будьте всегла красивыми и добрыми
Ой, как я люблю 8 Марта! Спасибо всем мужчинам за внимание, за такие оригинальные поздравления и прекрасные пожелания!
Вы сделали этот день ещё более праздничным и счастливым.
Одна печаль-ну почему 8 марта только раз в году))
Клуб IBU от всей души поздравляет своего "Красного командира" Юрия (Юкк) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Желаем тебе всегда оставаться таким же бурлящим потоком радости и веселья. Смотри на жизнь с позитивом и целеустремленностью. Не бойся преград, ибо, только преодолевая их, мы осознаем, ради чего стоит жить. Имей много денег, но не поддавайся их соблазнам. Дари тепло и получай его взамен. Пусть друзья всегда придут на помощь, а враги обходят стороной. Пускай удача всегда сопутствует тебе на жизненном пути. Но самое главное — всегда оставайся собой. Еще раз с днем рождения! Всех благ!
Пусть этот день рождения
Тебе, мой друг запомнится.
Слова все поздравления
Пусть с точностью исполнятся.
Ты, Юрий, будешь радостным,
В деньгах, в любви купаться.
И в поцелуе сладостном
С судьбой своей сливаться.
Здоровье будет крепким,
И вверх пойдет карьера.
Амур пусть будет метким,
В добро пусть будет вера.
Еще раз с днем рождения,
Пусть чудо в нем случится.
И радость настроения
Ничем не омрачится!
Клуб IBU от всей души поздравляет Надежду( Nadya) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Будь всегда именно той надеждой, что ищут другие и сама не теряй ее. Пусть все в твоей жизни складывается хорошо, счастье само идет в руки, а удача крутит хвостом поблизости, чтоб ее было легко за него поймать. Здоровья тебе и любви.
Надежда, пусть имя красивое это
Вдруг станет счастливой и доброй приметой,
Поскольку Надеждой когда-то назвали,
Живи лишь красиво, без всякой печали!
Пусть радость в твой дом, наша Надя, стучится,
И только теплом взгляд красивый искрится,
Все любят тебя, это знай, дорогая,
Ты птичкой порхай, все всегда получая!
Хотелось бы поздравить позитивного отзывчивого, очень доброго и креативного человека с праздником. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЮРА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ НАШ ЮКК!!! Счастья тебе, здоровья, терпения, спокойствия и теплоты!!!
С днем рождения, Юрий!
Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни!
Юра с Днем Рождения!!Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!
Юра, с Днем рождения!!!
Всего тебе самого лучшего: здоровья, удачи, благополучия в семье, успехов в работе. Ну, и конечно, терпения, чтобы твой самый лучший сайт и дальше процветал.
А, да, еще удачных прогнозов. Сегодня особенно. )))