Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 62 92 102 110 111 112 113 114 122 132  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Юкк 05:56 08.03.2019
Нормально так вчера мои клячи выступили.


Юкк 05:56 08.03.2019
Сегодня в конюшне бегут следующие лошадки.


Юха Мието 06:56 08.03.2019
Юра, дружище, ну ладно в смешке лошади, но в девчачей одиночке на 8 марта можно бьіло написать " бегут следующие пони"))
Olga_B 07:37 08.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
в девчачей одиночке на 8 марта можно бьіло написать " бегут следующие пони"
"А пони тоже кони" ))))
Юха Мието 08:35 08.03.2019
Olga_B, )))))
хмырь 14:45 08.03.2019
Вот интересно будет проследить в каком десятке окажутся прогнозисты по итогам ЧМ.
Кем будут затыкать свободные графы. ( Не первый ведь турнир, чтобы допускать такие ошибки.

Сохраню скрин, чтобы потом можно было выбрать "лучшего из худших".

Юкк 15:00 08.03.2019
хмырь, Я у жены спросил,она говорит,что,мол,буду ставить просто по факту,а там как карта ляжет.
Сергулис 15:10 08.03.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
"А пони тоже кони" ))))
причём красно-синие

хмырь 15:22 08.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
хмырь, Я у жены спросил,она говорит,что,мол,буду ставить просто по факту,а там как карта ляжет.
Будем честны, твоя супруга во второй половине пелотона, спрос с нее небольшой. А вот те кто сражается за 10-20 лучших конечно удивляют.

Сохраню отдельным списком с занимаемой позицией до ЧМ, потом сравним кому "резкий старт" пошел на пользу в виде подъема по турнирной лестнице.
Юкк 15:30 08.03.2019
Ого! Алимбекова!
Юкк 15:48 08.03.2019
Хотел же Тандервольд кругом взять и испугался!!!
Sava 15:52 08.03.2019
Вирер свалилась!!Как же так..


Sava 16:09 08.03.2019
Настя расплакалась..всегда такая улыбчивая была,я впервые увидел ее такой.


Юкк 16:09 08.03.2019
Sava, и макарайнен(((прямо перед стрельбой((
Sava 16:13 08.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Sava, и макарайнен(((прямо перед стрельбой((
Потому и не попала в восьмерку ((



Ждем Херманн...а у нее два промаха!1И когда она успела,ну Маркета заехала зато.
Sava 16:22 08.03.2019
Форма у россиян красивая,что ни говори.Женя Павлова на ноль,но она "черепашка".


Элис 16:46 08.03.2019
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Вот интересно будет проследить в каком десятке окажутся прогнозисты по итогам ЧМ.
Кем будут затыкать свободные графы.

Сохраню скрин, чтобы потом можно было выбрать "лучшего из худших".
Сохраняй, сохраняй. Мне тоже интересно, хоть я и в списке. Но не представляю, сколько бы времени у меня заняло предварительное расписывание всех 12 гонок. И ведь неизвестны ещё составы всех эстафет, да и кто выйдет в личных гонках тоже.
А ещё могут заболеть, отравиться и т.д. )
Если на масстарт не хватит,в крайнем случае я займу у кого-нибудь.))
Юкк 16:49 08.03.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
А ещё могут заболеть, отравиться и т.д. )

Или выпить допингу))
Элис 16:59 08.03.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Кривко жаль,конечно.У Белорусок сильных биатлеток "кот наплакал".А вот кроме Бескон у Француженок есть еще Шевалье и эстафетная сборная))
Sava, ты увидел как беларусски стреляли? Вот тебе и "кот наплакал".)
Дядя Миша 17:01 08.03.2019
Дико извиняюсь,но в ГП почему-то нет такой страны как Литва.Я вот лично хотел взять Наталью Кочергину.Сунулся.Ан нет,ничего не вышло,ибо Литву изъяли из списка.Или и она выпила допингу?)))
Первая ... 62 92 102 110 111 112 113 114 122 132  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up