Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 60 90 100 108 109 110 111 112 120 130  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Vitinio2015 14:47 07.03.2019
Долль и Виндиш будут промахиваться а теперь очевидно и Херманн тоже а вот Тириль может и хорошо стрелять так что думаю претендентов на первое место двое Франция и Норвегия а вообще на медали шесть сборных претендуют думаю кроме нецев и итальянцев еще шведы и русские)))
An-52 15:15 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Взял себе шестерку сильнейших, и голова не болит.
В таком случае она ближе к масс-старту заболит
Francesko T 15:22 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
В таком случае она ближе к масс-старту заболит
Не дождетесь.
Sava 16:36 07.03.2019
Норвегия ЧЕМПИОН!



Есть бонус на ФБУ!!


Юкк 16:55 07.03.2019
Нахрена хинц поставили на первый этап?
Sava 16:56 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нахрена хинц поставили на первый этап?
она ни при чем.Херр Долль виноват.
Дядя Миша 17:00 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нахрена хинц поставили на первый этап?
А на какой ее ставить?Или ты хотел чтобы первый этап бежала одна их Сисек?Вот на хрена они выпустили с последней стрельбы Китайца?У него была не закрыта последняя мишень,а Кристиансен уже финишировал.Корейцу так вот не дали сделать после третьего этапа.
Petrovich 17:02 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нахрена хинц поставили на первый этап?

karhu 17:03 07.03.2019
У меня в прогнозе Болгария ЛАПнулась , а 20 баллов начислено . Правильно ? Или это ошибка ?
Vitinio2015 17:10 07.03.2019
Ну первое золото у норвежцев а бедняга Фуркад то ли все таки не в форме то ли желание бежать пропало после такого результата его коллег а так в принципе все молодцы
Юха Мието 17:18 07.03.2019
Francesko T, ну-ну.. я тоже кого попало пихаю туда, а там, как карта ляжет ))
Дядя Миша 17:22 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
У меня в прогнозе Болгария ЛАПнулась , а 20 баллов начислено . Правильно ? Или это ошибка ?
Очки начисляются всем командам участвующим в гонке.ЛАПАнутым начисляют очки от 19 места и по 26-е.А за Болгарию тебе дали 20 очков,посчитав, что они финишировали 21-ми.
karhu 17:26 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Очки начисляются всем командам участвующим в гонке.ЛАПАнутым начисляют очки от 19 места и по 26-е.А за Болгарию тебе дали 20 очков,посчитав, что они финишировали 21-ми.
да ? хм ) знал бы такое дело , всю "шваль " бы в кучу собрал ) хотя у меня прогноз от минимального и так не далеко ушел
Сергулис 17:26 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
У меня в прогнозе Болгария ЛАПнулась , а 20 баллов начислено . Правильно ? Или это ошибка ?
Думаю что правильно, она не днс и днф, а лап - на круг и место ей прописвается и очки в зачёт кубка нации начисляются.
Ну значит и нам кто её брал очки должны начисляться
Francesko T 17:27 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Francesko T, ну-ну.. я тоже кого попало пихаю туда, а там, как карта ляжет ))
Очень длинный турнир, знаешь ли...
Сергулис 17:28 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
да ? хм ) знал бы такое дело , всю "шваль " бы в кучу собрал ) хотя у меня прогноз от минимального и так не далеко ушел
У тебя будет ещё шанс - 3 эстафеты на чм впереди ))
karhu 17:29 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
У тебя будет ещё шанс - 3 эстафеты на чм впереди ))
не-не , харэ
LioMart 17:32 07.03.2019
Вроде же старался не ставить сильных сегодня, исключая РФ, но набрал за 200 очков и пролез в ТОП-15 гонки на 13-м месте... Неудачненько как-то...
Сергулис 17:34 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Очень длинный турнир, знаешь ли...
Сегодня стал на 1 гонку короче ))
Дядя Миша 17:34 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
не-не , харэ
Я то сделал прогнозы сразу все гонки,а теперь очкую,поправятся ли Кривко и Бескон.Потому как у меня осталась свобода выбора очень минимальная,только Великобритания и Казахстан не задействованы до конца.Даже Литву не возьмешь,я ее запихнул в обе смешки.
Первая ... 60 90 100 108 109 110 111 112 120 130  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up