Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 58 88 98 106 107 108 109 110 118 128  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Bars 17:43 04.03.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
если бы так оно и было, то речи про мегамасс для 60 участников бы даже не было скорее всего
В ММС будут стрелять по очереди на разных кругах.
Сергулис 17:45 04.03.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Там другая система: первая тридцатка заходит на стрельбу, а вторая - бежит еще круг. А потом наоборот.
не слышал про такое...
Ну круг секунд 25, а некоторые долго стреляют особенно при ветре и выжидают порывы, некоторые и приседают )))
А если плюс 3 доп патрона, по 10 секунд примерно каждый. То с круга вторая 30-ка подЪедет и коврик занят....
Francesko T 17:51 04.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
не слышал про такое...
Ну круг секунд 25, а некоторые долго стреляют особенно при ветре и выжидают порывы, некоторые и приседают )))
А если плюс 3 доп патрона, по 10 секунд примерно каждый. То с круга вторая 30-ка подЪедет и коврик занят....
Серега, не штрафной круг, а обычный дистанционный. Хотя и в этом случае не исключен вариант с круговыми. Может их снимать будут? Посмотрим.
Vitinio2015 17:59 04.03.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
С чего это? Все, кто заявится - побегут. Тут даже сюрпризы могут быть в виде какой нибудь Великобритании...
ну на Олимпиаде же не все бежали я просто не помню точно но там то ли 15 то ли 20 сборных которые выше в зачете эстафет были хотя возможно на Чемпионат Мира таких ограничений нет но лучше уточнить чтобы н было возмущений как и во время Олимпиады
Francesko T 18:09 04.03.2019
Vitinio2015, я пересмотрел статистику как минимум пяти последних ЧМ - бежали все, кому не лень, никаких квот не было (да и не могло быть априори). А какие могут быть возмущения? Разве ведущий турнира обязан знать кто когда и куда побежит? Все в наших руках. Если нам не хватает биатлонистов (команд) на последние гонки - это только наши проблемы, значит не правильно распланировали дистанцию. Вот и всё.
Bars 18:31 04.03.2019
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
ну на Олимпиаде же не все бежали я просто не помню точно но там то ли 15 то ли 20 сборных которые выше в зачете эстафет были
Нет,на Олимпиаду специальные критерии отбора есть,поэтому команд меньше.
Юха Мието 20:12 05.03.2019
А у нас с Валерой заруба в 2х2.. Ништяк)))
Юкк 08:28 07.03.2019
Вперёд мои тёмные лошадки


Юкк 08:47 07.03.2019
Сегодня по каналу Спорт 1 (укр) комментировать гонку будет Пидгрушная. Надо в интернете найти этот канал обязательно. Супер интересно.
Юкк 08:54 07.03.2019
http://tivix.co/142-sport-odin-ukraina.html

Вроде без торможений тут
Юкк 09:03 07.03.2019
зря букмекеры недооценивают Италию. Быть ей сегодня в тройке точно. А кого же выкинуть тогда? Немцев,Францию или Норвегию? Думаю,что Норвегия сегодня будет ниже.
LioMart 09:04 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сегодня по каналу Спорт 1 (укр) комментировать гонку будет Пидгрушная. Надо в интернете найти этот канал обязательно. Супер интересно.
У россиян нет доступа к этому каналу.
Впрочем, к любому другому украинскому ТВ тоже
LioMart 09:08 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вперёд мои тёмные лошадки
и вот этот вот человек клялся и божился с первой же гонки ставить сильнейших
В итоге из теоритически сильнейших разве что Чехия.
Юкк 09:09 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
У россиян нет доступа к этому каналу.
Впрочем, к любому другому украинскому ТВ тоже
Включи ВПН и все.Скачай програмку по VPN и смотри. Скинуть ссылку на програмку?
Юкк 09:10 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
и вот этот вот человек клялся и божился с первой же гонки ставить сильнейших
А я передумал.
ReneSasha 09:20 07.03.2019


Нет возможности выбрать сборные на классический и одиночный миксты.
Юкк 09:24 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от ReneSasha Посмотреть сообщение
Нет возможности выбрать сборные на классический и одиночный миксты.
Ниже прокрути колёсиком справа.
ReneSasha 09:27 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ниже прокрути колёсиком справа.
Да, есть. Спасибо.
Юкк 09:34 07.03.2019
Там сборные задвоились почему-то.Но я боюсь сам удалять пустые поля.Вдруг не то удалю. А програмисты будут только с понедельника уже
Francesko T 09:39 07.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вперёд мои тёмные лошадки
Это не лошадки, а клячи, которые упадут вместе с тобой на передние ноги. Долго ты потом пелотон догонять будешь на своих двоих...
Первая ... 58 88 98 106 107 108 109 110 118 128  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up