Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2019. (Сезон 9-10)>КТП имени Yuravlasa. Весна - 2019. Сезон 9. Правила. Результаты.
Юкк 07:49 24.02.2019
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
В группе D что случилось с лидером milan12a (Борисом)? надеюсь сегодня он появится
Позвонил Борису. Слава богу всё нормально.Просто забыл вчера )) Так что мы сегодня будем отыгрываться))
Angelneit 17:53 24.02.2019
Сразу не обратил внимание. В первом туре "Охотники" проиграли со счётом 2:7, а не 1:7. Спасибо.
Ella 06:21 25.02.2019
Итоги второго группового тура


Группа А-в упорной борьбе Квартет уступил Палатке


Группа С- здесь борьбы не получилось


Группа F -Тайм для Легиона выдался ничейным,но переиграть Руту не получилось



Ella 06:31 25.02.2019
Группа В-во втором тайме Охотники расслабились,и ответка последовала незамедлительно!
Напряженный второй тайм выдался и для Хорошей Компании



Группа D- Галактикос выстоял ничью даже bafan, ну и разгром команды Татышо!!


Группа Е- не просто выдался второй тайм для Королей и Дружины,да и вообще игра


Проверяйте результаты,остальные тбл вечером
Ella 15:10 25.02.2019






Ella 15:12 25.02.2019






Ella 05:57 03.03.2019
3 групповой тур
после 1 тайма




Ella 05:58 03.03.2019



Petrovich 06:00 03.03.2019
Ella,
Оля, у нас по Сергулису ошибочка
Сергулис 07:04 03.03.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Ella,
Оля, у нас по Сергулису ошибочка
В нашу хоть пользу?

Не 3-2, а 4-1?
Petrovich 08:33 03.03.2019
Сергулис, не хочет Оля исправлять
Ella 09:58 03.03.2019
исправила!Привыкла уже ,что 100000 все матчи отгадывает,вот по запарке и приплюсовала
Ella 09:59 03.03.2019
Спасибо,что следите за результатами!
Сергулис 10:09 03.03.2019
Ella, Штурм должен выигрывать 4-1, а не 3-1
И Галактиос 4-1, а не 3-1
Ella 06:18 04.03.2019
3 групповой тур
после 2 тайма.Итоги





Группа А-Квартет по крупному обыграл экс- чемпионов
Группа С- упорная борьба во втором тайме ,но победил все таки Штурм
Группа F -Либеро со скрипом,но добыл победу

Ella 06:25 04.03.2019

Группа В- победный гол Ordaz приносит победу команде
Охотники царапались изо всех сил



Группа D -Татышо не напрягаясь всухую обыгрывает Неудержимых
Упорная борьба во втором тайме не принесла Камбэку победу,Галактикос выигрывает даже с прогульшиками



Группа Е- победный гол втором тайме приносит первую победу Королям

Проверяйте результаты,остальное вечером

Yuris44 06:28 04.03.2019
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Группа А-Квартет по крупному обыграл экс- чемпионов
Оля! А где ты увидела, что Квартет кого-то обыграл?
Ella 14:38 04.03.2019






Ella 14:39 04.03.2019






LioMart 14:50 04.03.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Ella, Штурм должен выигрывать 4-1, а не 3-1
О, значит я не ошибся Если ещё не поправлено, прошу исправить
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up