1 2
3 4
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Ella
В группе D что случилось с лидером milan12a (Борисом)? надеюсь сегодня он появится
Позвонил Борису. Слава богу всё нормально.Просто забыл вчера )) Так что мы сегодня будем отыгрываться))
Angelneit 17:53 24.02.2019
Сразу не обратил внимание. В первом туре "Охотники" проиграли со счётом 2:7, а не 1:7. Спасибо.
Итоги второго группового тура
Группа А-в упорной борьбе Квартет уступил Палатке
Группа С- здесь борьбы не получилось
Группа F -Тайм для Легиона выдался ничейным,но переиграть Руту не получилось
Группа В-во втором тайме Охотники расслабились,и ответка последовала незамедлительно!
Напряженный второй тайм выдался и для Хорошей Компании
Группа D- Галактикос выстоял ничью даже bafan, ну и разгром команды Татышо!!
Группа Е- не просто выдался второй тайм для Королей и Дружины,да и вообще игра
Проверяйте результаты,остальные тбл вечером
3 групповой тур
после 1 тайма
Petrovich 06:00 03.03.2019
Ella ,
Оля, у нас по Сергулису ошибочка
Сергулис 07:04 03.03.2019
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Ella ,
Оля, у нас по Сергулису ошибочка
В нашу хоть пользу?
Не 3-2, а 4-1?
Petrovich 08:33 03.03.2019
Сергулис , не хочет Оля исправлять
исправила!Привыкла уже ,что 100000 все матчи отгадывает,вот по запарке и приплюсовала
Спасибо,что следите за результатами!
Сергулис 10:09 03.03.2019
Ella , Штурм должен выигрывать 4-1, а не 3-1
И Галактиос 4-1, а не 3-1
3 групповой тур
после 2 тайма.Итоги
Группа А-Квартет по крупному обыграл экс- чемпионов
Группа С- упорная борьба во втором тайме ,но победил все таки Штурм
Группа F -Либеро со скрипом,но добыл победу
Группа В- победный гол
Ordaz приносит победу команде
Охотники царапались изо всех сил
Группа D -Татышо не напрягаясь всухую обыгрывает Неудержимых
Упорная борьба во втором тайме не принесла Камбэку победу,Галактикос выигрывает даже с прогульшиками
Группа Е- победный гол втором тайме приносит первую победу Королям
Проверяйте результаты,остальное вечером
Цитата:
Сообщение от
Ella
Группа А-Квартет по крупному обыграл экс- чемпионов
Оля! А где ты увидела, что Квартет кого-то обыграл?
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Ella, Штурм должен выигрывать 4-1, а не 3-1
О, значит я не ошибся Если ещё не поправлено, прошу исправить
1 2
3 4
...
Последняя