Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 16 46 56 64 65 66 67 68 76 86 116  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
julietta 09:42 28.02.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Никак))) такой счет не отыгрывается. В группе это не важно, а вот в плове можешь сушить вёсла после такого...
речь идет не об "отыграться", а об "отомстить" ))
gavian76 09:49 28.02.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
речь идет не об "отыграться", а об "отомстить" ))
Я и говорю никак))) 10-2 за... долбаешся мстить)))) это придётся запомнить и со временем может быть.... )))))
Юкк 10:06 28.02.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Никак))) такой счет не отыгрывается. В группе это не важно, а вот в плове можешь сушить вёсла после такого...
Та подожди.)) У меня сразу были проблемы. Удаление Степаненко,Ракицко и Хачериди. Играли в восмером. Все 8 были пьяными. Тренер в отпуске.)) Сегодня все трезвые как стёклышко))
Юкк 10:08 28.02.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
речь идет не об "отыграться", а об "отомстить" ))
Кстати,а если бы я вообще не сделал прогноз,то мне бы засчитали техническое поражение 3-0?))
karhu 10:18 28.02.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Матчей от Петровича нет. Я пымаешь помогаю ему стать игроком тура а он молчит)))
Пришлёт, в ...... 18:20
karhu 10:22 28.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Та подожди.)) У меня сразу были проблемы. Удаление Степаненко,Ракицко и Хачериди. Играли в восмером. Все 8 были пьяными. Тренер в отпуске.)) Сегодня все трезвые как стёклышко))
Да, 0-3и похереная кредитная история
Юкк 10:38 28.02.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Да, 0-3и похереная кредитная история
От,блин. Надо было на матч не выходить))) Ладно.Выслал свои прогнозы.
Юкк 10:45 28.02.2019
karhu, А может,чтобы оживить дискуссию выложить тут список матчей,которые я подобрал для Юве? Всё равно все списки у тебя,редактировать их нельзя.А вот пообсуждать было бы интересно. А?
LioMart 11:14 28.02.2019
Юкк, а что есть смысл? Весь единый список матчей на тур в открытом доступе в теме "Статистика" и никто обсуждать его не желает. Так почему тогда кто-то захочет обсудить твой кусочек из того списка?
karhu 11:18 28.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
karhu, А может,чтобы оживить дискуссию выложить тут список матчей,которые я подобрал для Юве? Всё равно все списки у тебя,редактировать их нельзя.А вот пообсуждать было бы интересно. А?
Можно, только после гостевого дедлайна. Дабы не не мешать тем "гостям" кои сейчас решают, что отправить "хозяевам"
Carib 12:59 28.02.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Кариб, а ты жди
Дождался)
karhu 13:00 28.02.2019
Цитата:
Сообщение от Carib Посмотреть сообщение
Дождался)

Ювентус 05:37 01.03.2019
Что мне до сих пор гостевые матчи на Пауль не пришли(видимо опять на почте России что накосячили, я прогнозист оперативный, быстро прогнозирую, буду надеяться что к вечеру прогнозы до меня дойдут(если их выслали, если нет просьба выслать ещё раз)
Юкк 12:57 01.03.2019
Ювентус, я выслал ещё позавчера Сане.
karhu 12:59 01.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ювентус, я выслал ещё позавчера Сане.
вчера , вчера в 13:37 ты мне прислал

А Васе отправил ?
Юкк 13:00 01.03.2019
Ювентус, капец. По ходу я ступил. Мне надо было и ведущему и тебе отправлять одновременно? А я подумал, что только Сане. Я тебе только что отправил твои матчи. Проверяй
Юкк 13:01 01.03.2019
karhu, нет, конечно)) я уже сам только что сообразил. Отправил.
karhu 13:03 01.03.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ювентус, капец. По ходу я ступил. Мне надо было и ведущему и тебе отправлять одновременно? А я подумал, что только Сане. Я тебе только что отправил твои матчи. Проверяй
проснулся , у меня его прогнозы уже давно в склерознике
Юкк 08:42 02.03.2019
Извините за оффтоп,но приглашаю...

ТП. «Формула -1.». Новый формат турнира. Начато формирование команд на скрипте.

Новый формат турнира без вычитаний. Весенняя и осенняя серии! Подробней http://ibuprog.com/forum/showpost.ph...87&postcount=2

Полные правила, награды, вопросы-ответы http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=46177

Скрипт - http://ibuprog.com/index.php/formula1

Форум, обсуждение, вопросы - http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=572
boriss67 09:54 02.03.2019
Ну, началось! Аугсбург - Боруссия Д, Кальяри - Интер.... хозяйской "гибели" хотять? В последний момент снял пару с Интером с основы... А вот Боруссы - влетели!
Первая ... 16 46 56 64 65 66 67 68 76 86 116  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up