Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 11 41 51 59 60 61 62 63 71 81 111  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
LioMart 12:20 10.02.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
никак ))))

Жаль, очень жаль. Матчей топовых чемпионатов вполне хватает и было бы интересно наверное даже из 4х вместо 5
karhu 18:21 10.02.2019
Обалденный матч выдали Прошка и Юкк

Еще на 87-й минуте их последней игры (Ренн-СЭ) Юра выигрывал в гостях 10-9. Но Ренн дожал в конце встречи забив 2 гола . Итог 9-8 в пользу Иры
Proshka 19:15 10.02.2019
karhu, Саня, реально круто!

Юрка, браво! чуть было...
Ramil 19:55 10.02.2019
10.02 20:00 Фортуна-Штутгарт 2-1 - 0. У меня за этот матч д.б 1
karhu 04:59 11.02.2019
Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
10.02 20:00 Фортуна-Штутгарт 2-1 - 0. У меня за этот матч д.б 1
сорри , Рамиль.

Исправил.
Юкк 07:04 11.02.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Но Ренн дожал в конце встречи забив 2 гола .
Козлы они. Это они у НХЛовцев научились в субботних матчах. Прошка-супер-пупер!)))Но я тебя ещё поймаю!
Proshka 08:20 11.02.2019
Юкк,
LioMart 09:36 11.02.2019
Proshka, супер, Ира)))) отомстила за меня Теперь надо глянуть надо ли кому-то мстить за меню ещё и Ювентусу
Юкк 11:37 11.02.2019
LioMart, так у вас же ничья?
Sava 12:16 11.02.2019
Ай да Прошка,знать она умна ))
Обыграть на "пятачке" самого Юкка!(а вдруг и мне повезет его обыграть..в виртуалке Лч).Но я не так умен и симпатичен,как Прошка,поэтому могу и проиграть ))
LioMart 12:33 11.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
LioMart, так у вас же ничья?
Ну да ничья. Так что мы большие молодцы оба Но то я позже посмотрел уже, а тогда ещё утром результатов Тура 2 не видел. Ну, что ж, отдыхаем теперь, расслабляемся неделю али две, готовимся к третьему туру.
karhu 13:13 11.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
LioMart, так у вас же ничья?
А должна была быть победа . Барса ему ножку подставила ...
gavian76 13:45 11.02.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
А должна была быть победа . Барса ему ножку подставила ...
О, дак я не один такой уже легче)))
Proshka 16:57 11.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Теперь надо глянуть надо ли кому-то
Саня, мы с тобой в одной группе, так шо будем вместе друг дружку
Proshka 16:59 11.02.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Ай да Прошка,знать она умна ))
знать, знать...но, если честно, Юра в гостях выдал шикарный результат, а если еще честнее, то шось легкие матчи ему придумала, знать не так уж и умна
karhu 17:30 11.02.2019
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Саня, мы с тобой в одной группе, так шо будем вместе друг дружку
Заговорщики
karhu 17:32 11.02.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
О, дак я не один такой уже легче)))
Да кошмар какой-то, с этим фаворитами... Подстава за подставкой))))
karhu 19:29 11.02.2019
Таблица после 2-х туров. Проверяйте :

http://ibuprog.com/forum/showthread....422#post415422
Francesko T 20:01 11.02.2019
Будьте так добры - исправьте мой ник, и больше не коверкайте.
Сан_Саныч 20:11 11.02.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Будьте так добры - исправьте мой ник, и больше не коверкайте.
ути музи мой какой противный
Первая ... 11 41 51 59 60 61 62 63 71 81 111  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up