Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 24 34 42 43 44 45 46 54 64  ... Последняя
ТП. NHL & STANLEY CUP>ТП. НХЛ и КУБОК СТЭНЛИ - 2018/19. ОБСУЖДЕНИЕ
Petrovich 10:10 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ты шо пил с тёщей?
она не пьет, это так мысли вслух
Bars 10:31 26.01.2019
Petrovich, стакан почти полный.аж слюнки текун.так шо кончай на горе раком свистеть...я уже и сальца с колбаской нарезал.
Bars 10:34 26.01.2019
Francesko T, шото меня начинают терзать догадки шо с тещей Петрович не только пил......но ещё и ель
Petrovich 10:38 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
аж слюнки текун.так шо кончай на горе раком свистеть...я уже и сальца с колбаской нарезал.

Petrovich 10:39 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
но ещё и ель
__________________
кагда теща приезжает - у жаны праздник, готовить не надо, а теща и готовит вкусно и печет всякие вкусности
Francesko T 10:46 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Francesko T, шото меня начинают терзать догадки шо с тещей Петрович не только пил......но ещё и ель
Подозреваю, что ель он как раз выносиль - неудобно в масленицу с новогодней елкой тещу встречать
Petrovich 10:48 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Подозреваю, что ель он как раз выносиль
23 января вынесли, почки стала давать, хотел до 8 марта оставить
CrazyEagles 14:48 26.01.2019
Что ставить то!!!! Если матчей таких нет 26-го числа в НХЛ нет?
Ella 14:56 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Что ставить то!!!! Если матчей таких нет 26-го числа в НХЛ нет?
они есть 29.01
alegem 19:58 26.01.2019
так мы их играем??? или где
НИКОЛ@Й 20:04 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
так мы их играем??? или где
Или КАК ??? Нет предела не только совершенству, но И ...
alegem 20:07 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от НИКОЛ@Й Посмотреть сообщение
Или КАК ??? Нет предела не только совершенству, но И ...
Коля! Где смеяться? Играем - сб-вск.... 29 .01 - никак не там....
Что я должен думать? Девчонки в команде все поставили - я в панике!!!!
Дедлайн через 48 минут))) а играть - вторник - пятница))) Предупреждать надо!!!
НИКОЛ@Й 20:18 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Коля! Где я смеяться? Играем - сб-вск.... 29 .01 - никак не там....
Что я должен думать? Девчонки в команде все поставили - я в панике!!!!
Дедлайн через 48 минут)))
Как не странно, я тоже ориентировался по результатам команды (наверное ставили на интуиции)...

alegem 20:21 26.01.2019
КАК(?) проинтуичить Вашингтон? Или Коламбус? Или Питтсбург.............
НИКОЛ@Й 20:30 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
КАК(?) проинтуичить Вашингтон? Или Коламбус? Или Питтсбург.............
А что делать? Уж лучше что-то угадать чем вообще пролететь.., докажи потом что ты не верблюд.., если не успеешь вовремя поставить.
CrazyEagles 17:33 27.01.2019
Матчей 26-го не было, а 29-го совсем другие!!!!
CrazyEagles 17:41 27.01.2019
В ночь с 2-го на 3-е вроде совпадает!!!
alegem 08:07 28.01.2019
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
В ночь с 2-го на 3-е вроде совпадает!!!
Дима! Там серьезный запутайзен))) Чем ниже матч, тем раньше играется
Верхние - за сутки до кубковых)))
Юкк 06:40 02.02.2019
Ну и матчи! Вообще хрен угадаешь. Шайбы с такими результатами в Кубок Стэнли не выйдут. Одна надежда на Кубок.
Yuris44 07:04 02.02.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну и матчи! Вообще хрен угадаешь. Шайбы с такими результатами в Кубок Стэнли не выйдут. Одна надежда на Кубок.
Типа в кубке лучше? Лично у меня наоборот, в Кубке полная жесть
Первая ... 24 34 42 43 44 45 46 54 64  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up