Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14 15 
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2018-2019>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2018-2019 Формирование команд
karhu 19:03 31.01.2019
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
karhu, Саня, еще тут у тебя поинтересуюсь, а может таки с нами в команде?! и веселее, и теплее если вдруг шо
Смотрю не нашла 4-го . Удивлен.
Можешь записать в команду , на пару недель. Пока не усилите команду достойным бойцом. Поиграю за вас. Какие никакие , а очи притащу , а то неполным составом уедете на дно турнирки - не выберетесь ...
Думай , я не навязываюсь , я предлагаю.
Ответ
Proshka 19:21 31.01.2019
karhu, Ваааау! Саня, спасибо дорогой! Где пару недель, там и сезон возможно вдруг тебе понравится?)))

по сути, ничего удивительного, за пару минут образно даже напиться с горя не успеть, а тут процесс
Ответ
Proshka 19:26 31.01.2019
Yaguar, Толик, запиши к нам Саню Karhu плииииз!


в остальном, на месте разберемся!
Ответ
Yaguar 19:30 31.01.2019
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Yaguar, Толик, запиши к нам Саню Karhu плииииз!


в остальном, на месте разберемся!
Уговорила.


Ответ
Proshka 19:33 31.01.2019


спасибо всем за поддержку!
Ответ
LioMart 19:54 31.01.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Смотрю не нашла 4-го . Удивлен.
Ира вся в делах, в заботах. А кроме неё командой никто и не занят: Петрович на сайте ежедневно едваль не сутками, но ему видать баскет не особо и нужен. Когда я сказал про свой уход с команды, то мне даже Оля написала с вопросами что да почему. Но только она, а не Петрович. И игрока наверняка искала одна Ира урывками в силу обстоятельств, вот и не успела найти.
Ответ
Proshka 20:02 31.01.2019
уже как есть! зато адреналин какой
не важно, уже что и как было...это прошло... важно как есть сейчас!

Ну," Искатели чуда" удачи нам и победы!
Ответ
Francesko T 20:15 31.01.2019
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Francesko T,
Валер, ты нас хоть троих внеси! а дальше все чудесатее и чудесатее
Ты не поверишь - я вас уже тридцать три раза вносил, удалял, переименовывал, менял участников... Короче - рука на пульсе была постоянно. Удачи вам.
Ответ
LioMart 20:22 31.01.2019
Да, что есть, то есть, удачи и терпения нам. Да и не только нам, а и всем участникам турнира из других команд и без команд тоже.
Ответ
Proshka 20:25 31.01.2019
Francesko T, я тебе конечно верююю)))
С таким азартом мы должны сыграть удачно!)))
Ответ
Proshka 20:27 31.01.2019
LioMart, ага))) смотрю как играет Барса))) и уже прям удачливой себя чувствую, поставив на Олимп)))))
Ответ
Yaguar 21:35 31.01.2019
Качели.


Ответ
Proshka 21:38 31.01.2019
Yaguar, ага)) кто же интересно ))) я зааФене )))
Ответ
Элис 21:48 31.01.2019
Ай ай ай, Фенера((( пролетела как фанера над парижем))
Ответ
Proshka 21:59 31.01.2019
И я Фенерой пролетела))) а, ниче)))
Ответ
Petrovich 03:33 01.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ира вся в делах, в заботах. А кроме неё командой никто и не занят: Петрович на сайте ежедневно едваль не сутками, но ему видать баскет не особо и нужен. Когда я сказал про свой уход с команды, то мне даже Оля написала с вопросами что да почему. Но только она, а не Петрович. И игрока наверняка искала одна Ира урывками в силу обстоятельств, вот и не успела найти.
Я б тебе сказал, вот опять ни хрена не знаешь и всяку хрень несёшь, с телефона лень много писать
Ответ
LioMart 09:16 01.02.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
вот опять ни хрена не знаешь
по сути якобы всяка хрень это то, что произошло лично со мной. А вместо того, что мне чёт там доказывать, лучше покажи класс со стабильным наличием твоего ника в ТОП-10 турнира и заодно турнир без пропусков
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
И я Фенерой пролетела))
Если ты фанерой, то я вообще неизвестно чем, 2 очка за тур - антирекорд установлен
Ответ
Proshka 18:48 01.02.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
я вообще неизвестно чем, 2 очка за тур - антирекорд установлен
ниче, сегодня наверстаешь! )))
Ответ
LioMart 18:57 01.02.2019
Proshka, а уже))) за 1 матч набрал больше, чем вчера за весь день
Ответ
Proshka 19:32 01.02.2019
LioMart, вот! Толи еще будет!))) так и точный счет угадаешь) ))
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 
Показать еще комментарии
Ответ Up