Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 37 67 77 85 86 87 88 89 97 107 137  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Gen4o 12:52 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Да,это результаты по предварительному старлисту. Сейчас появится статус на сивидате Финал и все перезатянется. Дальше будем дальше настраивать.
В 20-30 пишется ФИНАЛ а результаты не правильные
Сергулис 12:53 27.01.2019
Юкк, сколько можно говорить что на 8 этапе сингл микст синий, а не красный!!!
Когда будешь решать проблему? В день гонки?
iIon 13:00 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сейчас появится статус на сивидате Финал и все перезатянется.
Статус появился, результаты пока не перезатянулись
Olga_B 13:10 27.01.2019
Яков Фак не стартует. На всякий случай. Хотя вряд ли кто его ожидал увидеть. ))
Gen4o 13:19 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Яков Фак не стартует. На всякий случай. Хотя вряд ли кто его ожидал увидеть. ))
И чех Крупчик тоже отказался.
Vitinio2015 13:47 27.01.2019
А Моравец бежит кто знает? И все таки если возьму того кто бежит вместо Фака а он сейчас без звездочки очки за него мне будут или нет
Gen4o 13:53 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
А Моравец бежит кто знает? И все таки если возьму того кто бежит вместо Фака а он сейчас без звездочки очки за него мне будут или нет
Да бежит Моравец +Гоу и Ягер.
mihanick89 13:54 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
А Моравец бежит кто знает? И все таки если возьму того кто бежит вместо Фака а он сейчас без звездочки очки за него мне будут или нет
да, засчитается. У меня на 3-м этапе с Бескон такая же фигня была.
karhu 13:57 27.01.2019
Поменял Шевалье на СимонЭто у меня уже 3 такой случай в этом сезоне Это же надо так попадать ....
Vitinio2015 14:01 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Поменял Шевалье на СимонЭто у меня уже 3 такой случай в этом сезоне Это же надо так попадать ....
А я всю гонку смотрел с уверенностью что взял Симон но не могло же мне третий раз за этап не повезти и оказалось что я взял Иган все же лучше чем 0
Vitinio2015 14:02 27.01.2019
Всем спасибо за ответы и оперативную информацию
Дядя Миша 14:07 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Поменял Шевалье на СимонЭто у меня уже 3 такой случай в этом сезоне Это же надо так попадать ....
А я,Александр,даже и ничего не менял,вместо этого катался с внуками с ледяной горки.Но Шевалье как горела что участвует в гонке,так и стоит там зеленая галочка.И даже за нее 36 очков начислили с дуру.Вот не прочел я сегодня сообщение от Геннадия и вылетаю из Кубка за невнимательное отношение к масстартам.
karhu 14:09 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А я,Александр,даже и ничего не менял,вместо этого катался с внуками с ледяной горки.Но Шевалье как горела что участвует в гонке,так и стоит там зеленая галочка.И даже за нее 36 очков начислили с дуру.Вот не прочел я сегодня сообщение от Геннадия и вылетаю из Кубка за невнимательное отношение к масстартам.
обидно должно быть ...(
Элис 14:09 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Яков Фак не стартует. На всякий случай. Хотя вряд ли кто его ожидал увидеть. ))
Как раз он есть у меня. Но смоим компютером уже не исправить.((
Дядя Миша 14:14 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
обидно должно быть ...(
Обидно,но жизнь на месте не стоит.Будут еще Кубки и лиги.Но вот с масстартами всегда такая петрушка выходит.Если не сидишь "прикованный наручниками" к сивидате,то какая нибудь шняжка в них происходит.Самый трудный для меня вид гонки в плане прогноза.
Дядя Миша 14:16 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Как раз он есть у меня. Но смоим компютером уже не исправить.((
А за время прогнозирования биатлона на нашем сайте этот Фак столько факов всем показал.Я его уже боюсь куда либо брать в прогнозе.
Sava 14:23 27.01.2019
Не тушеваться,Саша!!

Совсем скоро начало последней гонки этапа..


Юкк 14:30 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Когда будешь решать проблему? В день гонки?
В день окончания этого этапа. То есть сегодня. Вместе со временем.
Юкк 14:30 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Статус появился, результаты пока не перезатянулись
Проверяйте
Дядя Миша 14:34 27.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Проверяйте
Проверил.И увидел,что рано я себя "похоронил" в Кубке.Оказывается,что после пересчета я только одно очко проигрываю Гене.Так что у нас все решится в ближайшие 40 минут.
Первая ... 37 67 77 85 86 87 88 89 97 107 137  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up