Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 96 126 136 144 145 146 147 148  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Bars 14:30 24.01.2019
Юкк просил если опять будет тормозить-пишите здесь.
Olga_B 14:51 24.01.2019
Вроде не тормозит. Но результатов нет. Опять final и ноль. )
Francesko T 15:34 24.01.2019
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Вроде не тормозит. Но результатов нет. Опять final и ноль. )
Потому и не тормозит, что результаты не затягиваются.
Seiner/Сейнер 16:39 24.01.2019
Затянулось что-то
Юкк 06:00 25.01.2019
Привет всем. Убегаю на работу,буду поздно вечером без интернета. Последите пожалуйста и напишите тут.

1. Тормозит или нет
2. Через сколько,после появления на Сивидате статуса Final у нас затянутся результаты. (или раньше,или вообще не затянутся)

Сивидата - http://biathlonresults.com/?view=schedule_schedule


Дядя Миша 15:06 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Привет всем. Убегаю на работу,буду поздно вечером без интернета. Последите пожалуйста и напишите тут.

1. Тормозит или нет
2. Через сколько,после появления на Сивидате статуса Final у нас затянутся результаты. (или раньше,или вообще не затянутся)

Сивидата - http://biathlonresults.com/?view=schedule_schedule

Юра,вижу все же что ты здесь.Но на всякий случай напишу.Сайт сегодня не тормозит после завершения гонки.Результаты затянулись быстро(уже в 18-00 в 2Х2 все подсчиталось).На сивидату не смотрел,ибо пишу с телефона и там я ее не открываю.
Юкк 15:43 25.01.2019
Дядя Миша, я не тут. Я в районе. Интернет тут был, но следить было некогда. Спасибо. Выезжаю домой. Кто то что то плохого заметил?
Сергулис 16:30 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дядя Миша, я не тут. Я в районе. Интернет тут был, но следить было некогда. Спасибо. Выезжаю домой. Кто то что то плохого заметил?
Маловато очков начислили ;-)
Сергулис 16:37 25.01.2019
Юкк, по существу

В Игра «Белый Король - Снежная Королева» - Игра - активные кто не бежал Пройс и Самуэльсон и похоже из за них неверные очки.
Ведь в этих парах у всех 0 должен быть???
Olga_B 16:41 25.01.2019
Ни у Пройсс, ни у Самуэльсона место не указано. Значит, не должно быть ничего засчитано. А активные они потому, что были в стартовых протоколах. Да и финишных.
Сергулис 16:43 25.01.2019
Может быть....
Но не должно - не значит что не посчитано...
Я не считал...
Olga_B 16:52 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Но не должно - не значит что не посчитано...
По логике, если считается разница мест, то там что считать? Если даже нуля нет. )
Сергулис 16:56 25.01.2019
Ну тогда хорошо что правильно посчитано
Vitinio2015 17:15 25.01.2019
я брал Пройс ничего за нее не начисляется думаю за Самуэльссона так же
Sava 13:23 26.01.2019
Эх,ну почему я не заменил Хойниш на Хаузер..был бы бонус на ФБУ


Olga_B 13:25 26.01.2019
Я тоже на ФБУ про нее забыла.)
Слава 888 14:22 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Эх,ну почему я не заменил Хойниш на Хаузер..был бы бонус на ФБУ

А я заменил и в результате бонус! Спасибо за своевременную инфу!
Сергулис 14:57 26.01.2019
Логинов молодец!!!!
4 француза на 2-5 местах....
mihanick89 16:25 26.01.2019
Результаты сегодня запилились быстро. Сайт не виснул. Спасибо админу!!!
Юкк 17:27 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
Результаты сегодня запилились быстро. Сайт не виснул. Спасибо админу!!!
Рано. Пусть пройдёт завтрашний день.
Первая ... 96 126 136 144 145 146 147 148  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up