Первая
...
96 126 136 144 145 146
147 148
...
Последняя
Юкк просил если опять будет тормозить-пишите здесь.
Вроде не тормозит. Но результатов нет. Опять final и ноль. )
Francesko T 15:34 24.01.2019
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Вроде не тормозит. Но результатов нет. Опять final и ноль. )
Потому и не тормозит, что результаты не затягиваются.
Seiner/Сейнер 16:39 24.01.2019
Затянулось что-то
Привет всем. Убегаю на работу,буду поздно вечером без интернета. Последите пожалуйста и напишите тут.
1. Тормозит или нет
2. Через сколько,после появления на Сивидате статуса Final у нас затянутся результаты. (или раньше,или вообще не затянутся)
Сивидата -
http://biathlonresults.com/?view=schedule_schedule
Дядя Миша 15:06 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Привет всем. Убегаю на работу,буду поздно вечером без интернета. Последите пожалуйста и напишите тут.
1. Тормозит или нет
2. Через сколько,после появления на Сивидате статуса Final у нас затянутся результаты. (или раньше,или вообще не затянутся)
Сивидата -
http://biathlonresults.com/?view=schedule_schedule
Юра,вижу все же что ты здесь.Но на всякий случай напишу.Сайт сегодня не тормозит после завершения гонки.Результаты затянулись быстро(уже в 18-00 в 2Х2 все подсчиталось).На сивидату не смотрел,ибо пишу с телефона и там я ее не открываю.
Дядя Миша , я не тут. Я в районе. Интернет тут был, но следить было некогда. Спасибо. Выезжаю домой. Кто то что то плохого заметил?
Сергулис 16:30 25.01.2019
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Дядя Миша , я не тут. Я в районе. Интернет тут был, но следить было некогда. Спасибо. Выезжаю домой. Кто то что то плохого заметил?
Маловато очков начислили ;-)
Сергулис 16:37 25.01.2019
Юкк , по существу
В Игра «Белый Король - Снежная Королева» - Игра - активные кто не бежал Пройс и Самуэльсон и похоже из за них неверные очки.
Ведь в этих парах у всех 0 должен быть???
Ни у Пройсс, ни у Самуэльсона место не указано. Значит, не должно быть ничего засчитано. А активные они потому, что были в стартовых протоколах. Да и финишных.
Сергулис 16:43 25.01.2019
Может быть....
Но не должно - не значит что не посчитано...
Я не считал...
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Но не должно - не значит что не посчитано...
По логике, если считается разница мест, то там что считать? Если даже нуля нет. )
Сергулис 16:56 25.01.2019
Ну тогда хорошо что правильно посчитано
Vitinio2015 17:15 25.01.2019
я брал Пройс ничего за нее не начисляется
думаю за Самуэльссона так же
Эх,ну почему я не заменил Хойниш на Хаузер..был бы бонус на ФБУ
Я тоже на ФБУ про нее забыла.)
Слава 888 14:22 26.01.2019
Цитата:
Сообщение от
Sava
Эх,ну почему я не заменил Хойниш на Хаузер..был бы бонус на ФБУ
А я заменил и в результате бонус! Спасибо за своевременную
инфу!
Сергулис 14:57 26.01.2019
Логинов молодец!!!!
4 француза на 2-5 местах....
mihanick89 16:25 26.01.2019
Результаты сегодня запилились быстро. Сайт не виснул. Спасибо админу!!!
Цитата:
Сообщение от
mihanick89
Результаты сегодня запилились быстро. Сайт не виснул. Спасибо админу!!!
Рано. Пусть пройдёт завтрашний день.
Первая
...
96 126 136 144 145 146
147 148
...
Последняя