Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11 19 29  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
yuravlas 14:56 14.12.2013
Барсиииииик!!!!
Я твоих пиндосиков догнал. Наливай , пока рядом, а то завтра убегу (или упаду)
Bars 14:57 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Здесь я был на 8 месте.
Уже на 5-м,сразу за мной.А завтра я так думаю-мы резко рванем вверх и у женщин и у мужчин.
Bars 15:01 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Барсиииииик!!!!
Я твоих пиндосиков догнал.
Баянист))))Прикол вот в чем-у нас сейчас по три одинаковых,а если выкинешь Бергера и возьмешь Лессера-будут все 4.Так что думаю-рисковать или не надо)))
yuravlas 15:01 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А завтра я так думаю-мы резко рванем вверх и у женщин
Это ж куда ты , гад , хочешь меня у женщин отправить? На небеса , что ли? Я ж там и так на первом месте.
polosatik 15:07 14.12.2013
хех....повернув я своє перше місце в чоловічих змаганнях)))))))))))))
yuravlas 15:18 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
хех....повернув я своє перше місце в чоловічих змаганнях))
Ню-ню. Порадуйся. Пока.:ireful:
Bars 15:22 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
повернув я своє перше місце в чоловічих змаганнях)))))))))))))
До завтра))
polosatik 15:25 14.12.2013
хахахахаха..аж смышно з вас)))) в мене Мартен,Бьо малий,Шемп і ще хтось там є)))
Bars 15:27 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Шемп і ще хтось там є)))
этих в топку)))
yuravlas 15:33 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
хахахахаха..аж смышно з вас))))
Посмейся. Пока. Я же только начинаю. До Анси я был вообще 9 м. В Хохе по собственной глупости играл в 2-3 чел. Ну а сейчас у меня состав не хуже твоего. Завтра ещё Моравца включу вместо Бергера , который свою работу сегодня сделал.
Bars 15:51 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Завтра ещё Моравца включу вместо Бергера ,
Я его наоборот беру.
yuravlas 16:15 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я его наоборот беру.
Кого , Бергера ? На Преследование ?. Ты шо , переборщил со стопариками?
Bars 16:36 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты шо , переборщил со стопариками?
Не,просто норгов перепутал,я их уже как негров не различаю)))Бёшку взял,конечно-с таким отрывом по-любому из десятки выпасть не должон-меня устраивает)))
yuravlas 16:57 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не,просто норгов перепутал,я их уже как негров не различаю)))Бёшку взял,конечно-с таким отрывом по-любому из десятки выпасть не должон-меня устраивает)))
Я , после того , как в прошлом или позапрошлом сезоне Бирнбахер после победы в спринте не вышел на пасьют , да и Нойнер такое проделывала , никаких замен пока не делаю . Ну их нафиг с их капризами. Завтра уже за пару часов перед гонкой буду посмотреть, кого и во што пихать.
Bars 17:07 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну их нафиг с их капризами.
Ну норги не фрицы.Там конкуренция такая,шо за любую соломинку ухватятся,шоб в Сочах побывать.Так шо думаю выйдет,и Бергера тоже в восьмерку беру.
Bars 12:10 15.12.2013
От вас фиг дождешься,поэтому поздравляю себя любимого с победой в гонке и вхождением в 1-й лист Лиги Украина!!!

yuravlas,
Вот не зря я насчет Кисы очковал,ГабиСу меня не подвела,поет она классно!!!И Селинка-золотко!!!)))
yuravlas 12:19 15.12.2013
Bars
Поздравляю , поздравляю. А вот мне Киса немного подкакала. Правда на перерыв в нашей лиге ухожу лидером, А вот в лиге украина отступил с 5 на 6 место. Зато в общем зачёте поднялся с 93 на 80 место. Вообщем , нормально. Ждё мужиков , там пока не всё так весело.
LioMart 12:27 15.12.2013
Dead Hope (мёртвая/умирающая надежда)
На данный момент название отражает состояние команды и подходит на все 100%
polosatik 12:31 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Dead Hope (мёртвая/умирающая надежда)
На данный момент название отражает состояние команды и подходит на все 100%
ти за своєю комою слідкуй а не за іншими....
Bars 12:49 15.12.2013
yuravlas, Зато у меня кол-во очков просто супер-666.)))
Первая ... 7 8 9 10 11 19 29  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up