Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 28 58 68 76 77 78 79 80 88 98 128  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Дядя Миша 11:23 15.12.2013
Да,Юрок.Тура в тройке
Наталия 11:23 15.12.2013
Палка выстрелила, но пока один раз в молоко, как и Тура
Наталия 11:33 15.12.2013
эх, Кайса, Кайса
Наталия 11:40 15.12.2013
все прогнозы на смарку
LioMart 11:40 15.12.2013
1 Мартен Фуркад
2 Фредрик Линдстрем
3 Антон Шипулин
4 Онджей Моравец
5 Симон Шемпп
6 Хенрик Лабелунд
7 Дмитрий Малышко
8 Йоханнес Тингнес Бё
Наталия 11:44 15.12.2013
а Зайцеву кто-нибудь ставил?
Юкк 11:45 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Да,Юрок.Тура в тройке
От Туры я в шоке.))НО зато Валя подарила кучу эмоций.)) Старых тоже молодец,но из двоих кто-то же должен быть первым!))))
Василий 11:46 15.12.2013
2 из 8 кошмар, пора переходить на тренерскую работу.
Саша молодец прочитал экхоф. Виткова и Кайса подвели. А начало предвещало бонус((((
Юкк 11:46 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
а Зайцеву кто-нибудь ставил?
__________________
Никто из наших вроде бы.
LioMart 11:47 15.12.2013
4 из 8: первая четвёрка угадана полностью (но все не на своих местах), далее завал.
Украинцев с первой победой в карьере Валентины.
Ох, Старых, далеко пойдёт Иришка.
Наталия 11:53 15.12.2013
3 из 8 Палку убрали?
polosatik 11:53 15.12.2013
13 балів....завал...добре що Валю на 1 ставив))))))
LioMart 11:55 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
2 из 8 кошмар, пора переходить на тренерскую работу.(
Ты это БРОСЬ!

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Саша молодец прочитал экхоф.
"Прочитать"-то "прочитал", только совсем даже и не там, где она оказалась в итоге.
Дядя Миша 11:59 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
13 балів....завал...добре що Валю на 1 ставив))))))
Те же 15 баллов у меня,а дочь меня переплюнула на 3 балла.Но этого на сегодня мало
LioMart 11:59 15.12.2013
Есть подозрения, что сайт ФБУ сейчас рухнет от дикого "наводнения" из посетителей.
Юкк 12:00 15.12.2013
Я сегодня дебильнул,конечно.((У меня изначально и Экхоф была и Соукалова на 4 месте((.Эх.Понесло меня с предсказаниями.А не с прогнозами(((Хоть Валя на первом месте,как я и оставил,и то хорошо
yuravlas 12:03 15.12.2013
ЮКК,
Ты меня победил на очко за счёт промаха , А вот Веталь молодец -20 баллов.
Bars 12:04 15.12.2013
Ну чё,будете продолжать гнобить Селинку?Ха-ха!!))))))))
Веталь (Полтава) 12:05 15.12.2013
yuravlas,
та Веталь вааще самец
yuravlas 12:08 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
та Вталь вааще самец
А шо , у кого то возникали сомнения ?:gut:
Первая ... 28 58 68 76 77 78 79 80 88 98 128  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up