Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 26 36 44 45 46 47 48 56 66 96  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
karhu 11:30 11.01.2019
Юра ,ты эскизы наград в личку получил ? Смотрел , что скажешь ?
Юкк 12:52 11.01.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
да знаю я )))

где гарантия , что тот прогноз проходной ? ну и смысл копировать ? ))
Та то я так, теоретически. Вон у меня с Татой столько разностей, что у меня ощущение, что кто то из нас вылетит
Юкк 12:53 11.01.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Юра ,ты эскизы наград в личку получил ? Смотрел , что скажешь ?
От юры или другие?
boriss67 13:17 11.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
karhu, двадцать из двадцати, в том числе и 5 резервных? Таких случайностей не бывает
Не должно быть в принципе. Каждый прогнозы в личку дает Саше. Да и в чем смысл? Если в одной группе - то так не бывает : один соперник дома - второй гостевые имеет. В других группах - никакого принципиального значения тоже не имеет - соперник имеет от хозяина поля свои матчи...
Proshka 13:30 11.01.2019
Incinerator, Святослав, я совсем чуть-чуть опоздала на твой праздник!

Поздравляю!

karhu 13:32 11.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
От юры или другие?
От Оли
Юкк 13:39 11.01.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
От Оли
Не видел. Пусть повторит.
julietta 13:41 11.01.2019
Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
Не должно быть в принципе. Каждый прогнозы в личку дает Саше. Да и в чем смысл? Если в одной группе - то так не бывает : один соперник дома - второй гостевые имеет. В других группах - никакого принципиального значения тоже не имеет - соперник имеет от хозяина поля свои матчи...
какую личку? это кваля.
aleshon_ru 14:47 11.01.2019
В квалификации пауля, прогнозы даются в открытом виде на форуме.
Incinerator 17:14 11.01.2019


Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлению Святослава! Будь здоров и удачи всегда и во всем
Спасибо, Рамиль!

Цитата:
Сообщение от Wowandos Посмотреть сообщение
Святослав, от "старого" бойца, прими мои поздравления! Желаю как себе! От души!
Спасибо, Владимир!

Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Incinerator, Святослав, я совсем чуть-чуть опоздала на твой праздник!

Поздравляю!
Спасибо, Ирина, большое)) Я тут на трибунах с флажком, в этом сезоне не участник, а просто твой болельщик))
gavian76 19:02 11.01.2019
Саня, Юля кто без отбора можно поучаствовать? Или народа много и считать напряжно?
karhu 19:05 11.01.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Саня, Юля кто без отбора можно поучаствовать? Или народа много и считать напряжно?
Можно , Вить ! Посчитаем ,а участникам нужно давать возможность для тренировки )
karhu 19:07 11.01.2019
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
В квалификации пауля, прогнозы даются в открытом виде на форуме.
ну да , но если тебя чо-то стесняет - приму в личке ...
CrazyEagles 08:38 12.01.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ники давай тутошные. Кого напишешь,тому и вручу. И ты же хотел Малого Пауля. Короче,не спеши,подумайте и выдайте мне список кого и чем награждать и сколько по никам какими они зарегистрированы на этом сайте.
Здрасьте, Дима (который дважды) это я! Спасибо, Александру, которого тоже не забудьте!!! Как ни как Победитель Пауля и ДВАжды малого!!!
И просто настоящий мужик!!! И друг!!! И Пограничник!!! Вот!!!
CrazyEagles 08:59 12.01.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Скидываться в фонд не гарантирует дисциплинированность. Проверено на турнирах где скидывались разными суммами и пропуски всё равно были. Всё полностью зависит от человека. В Пауле же дела с дисциплиной и так на высоком уровне.
И всё таки 100 рублей не деньги, можно было бы и скидываться.
CrazyEagles 09:01 12.01.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Дима))))
Саша-Fanta новичок турнира, он еще знать не знает ничего про квалификацию, кто ее проходит, а кто нет, поэтому ему и написала )
а ты и по рейтингу в первых рядах, какая тебе квалификация?? ))
Извини, я думал ты Саньке (karhu) писала.
gavian76 09:31 12.01.2019
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
И всё таки 100 рублей не деньги, можно было бы и скидываться.
Конечно можно было бы)) Я за комерциализацию турниров. Вот только 99% хотят просто участвовать и как показывает практика и 50р. деньги. Проще говоря как только объявет взносы тут турниру и конец. Да что там многие от призовых отказываются, мол не за это рубимся)))
CrazyEagles 07:49 15.01.2019
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Конечно можно было бы)) Я за комерциализацию турниров. Вот только 99% хотят просто участвовать и как показывает практика и 50р. деньги. Проще говоря как только объявет взносы тут турниру и конец. Да что там многие от призовых отказываются, мол не за это рубимся)))
Странные люди, кто не хочет, тот пусть и не сдаёт. Турнир идёт, все участвуют, но денежный приз разыгрывают те, кто сдал. Что тут криминального, чтобы все сразу отвернулись?
julietta 17:06 17.01.2019
Коллеги, кто подавал заявку на участие в Пауле-17!
Первый матч квалификации завтра в 23-00!
Список подавших заявки, список матчей для квалификации и список участников, освобожденных от квалификации, в соответствующей теме: http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43909&page=3

если у кого-то есть вопросы, задавайте.
julietta 17:40 18.01.2019
Юха Мието
Sava
Petrovich
digor
ЦСКА Vados

нет ваших прогнозов на квалификацию!!!!!
Первая ... 26 36 44 45 46 47 48 56 66 96  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up