Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 22 32 40 41 42 43 44 52 62 92  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
alegem 16:28 27.12.2018
Однозначно играю........
Ramil 08:49 28.12.2018
Мои поздравления победителям, призёрам Большого и Малого Пауля ! Ведущим конкурса отдельный респект и уважуха
Всех с наступающим Новым Годом
Fanta 16:30 28.12.2018
Если нужно записываться на турнир,то запишите и меня.
julietta 16:36 28.12.2018
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Если нужно записываться на турнир,то запишите и меня.
Это пока неофициальная заявка, просто так, заранее)
Кстати, Саша, ты в следующий Пауль проходишь без квалификации, как призер нынешнего розыгрыша !
Yuris44 17:19 28.12.2018
Коль пошла такая пьянка, то просьба к уважаемой ведущей, если есть такая возможность, поставить и против моего ника галочку, как потенциального участника будущего Пауля? С правилами пока еще до конца не разобрался, но обещаю к началу турнира подойти во всеоружии, подкованным юзером
julietta 17:29 28.12.2018
Юра, беру Вас на карандаш! )))
Турнир начнется где-то ближе к началу февраля или чуть раньше, но если желающих будет больше, чем мест в сетке (32), то приходится проводить квалификацию. Самое удобное, когда к концу записи учасников как раз столько, сколько мест, и играют все желающие заявившиеся
100000 11:32 29.12.2018
сыграю в пауле
Proshka 15:55 29.12.2018
и меня обязательно записать!

всем приветики! всех с Наступающим
надеюсь, скоро вернусь
julietta 18:06 29.12.2018
100000,
Proshka,
Записала.

Привет, Ириш! С наступающим!
Юкк 18:14 29.12.2018
julietta, юля, по-любому квалу надо будет играть. Народу будет много))
julietta 18:25 29.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
julietta, юля, по-любому квалу надо будет играть. Народу будет много))
Увы! Но кол-во мест никак не увеличишь.
А так посмотрим, как дальше запись пойдет. Пока отдыхаем)
spartak71region 19:54 29.12.2018
Да, изначально этот турнир создавался под ЛЧ. Первые 32 участника учавствовали в группах, далее по 2 первых места в плоф. Затем, когда желающих стало поболее, решили играть квалю, и организовали малый Пауль, где третьи места основного играют с теми, кто не прошел квалю( 8 лучших из не прошедших квалю). Если набрать 64 участника, то можно и Малый начать с групп, где дальше идут тока первые ( с третьими из основного Пауля - ЛЧ, то есть).
На 12 групп ЛЕ никак не растянуть, потому что турнир идет 13 игровых уикэнда, когда играют все топ-5. В ЛЕ есть 1/16, и две недели лишних негде взять.
Ну а топы по рейтингу за последние 5 турниров попадают сразу в группу - это как в ЛЧ, все по регламенту. Ну и естественно ведущие без отбора - это так называемый уайлдкард.
Юкк 20:37 29.12.2018
spartak71region, понял. Я думаю, что 64 реально набрать. Посмотрим.
karhu 08:37 30.12.2018
Заявляйтесь , коли не терпится

http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43909
karhu 08:38 30.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
spartak71region, понял. Я думаю, что 64 реально набрать. Посмотрим.
Это будет другой Регламент и это будет уже не Пауль.
julietta 09:04 30.12.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Заявляйтесь , коли не терпится

http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43909
перенесу в тему заявки тех, кто уже заявился здесь
julietta 09:24 30.12.2018
перенесла.

я думаю, 64 вряд ли наберется, а если наберется, то проблема будет не в изменении регламента, а в дикой нагрузке на ведущих. Турнир вручную весь ведется, прогнозы отправляются через личные сообщения, статистика считается вручную. А главное, при таком большом количестве игроков не избежать прогулов и технарей, а это самое большое зло для Пауля. Поэтому, лучше не гнаться за количеством, а иметь надежный костяк игроков, из тех, кто постоянно присутствует на сайте или целенаправленно стабильно приходит именно на Пауль.
Но любые изменения обсуждаются, только вот сейчас в новогоднем ажиотаже нет на это возможности, но чуть позже обмозгуем.
karhu 14:42 30.12.2018
Рейтинг турнира . http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=43909

Любуйтесь
CrazyEagles 18:19 30.12.2018
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Это пока неофициальная заявка, просто так, заранее)
Кстати, Саша, ты в следующий Пауль проходишь без квалификации, как призер нынешнего розыгрыша !
Про Сашку вспомнила, а про меня, как обидчика...забыла, да?
julietta 18:29 30.12.2018
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Про Сашку вспомнила, а про меня, как обидчика...забыла, да?
Дима))))
Саша-Fanta новичок турнира, он еще знать не знает ничего про квалификацию, кто ее проходит, а кто нет, поэтому ему и написала )
а ты и по рейтингу в первых рядах, какая тебе квалификация?? ))
Первая ... 22 32 40 41 42 43 44 52 62 92  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up