Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 54 84 94 102 103 104 105 
ОБСУЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ.>ТП. БУР-БАРС. ОБСУЖДЕНИЕ БУР турниров.
Bars 10:22 09.12.2018
Ella, если хочешь выбирать не вслепую- пожалуйста.но это будет уже совсем другая игра.кроме того будет очень много повторений.ну например если бы сейчас была возможность выбора тройки то у женщин все взяли бы Алину.Рику и Лизу.и какой смысл игры?
Ответ
Ella 20:25 14.12.2018
есть расписание чемпионата России по фигурному катанию
Будем играть?
Ответ
Bars 20:53 14.12.2018
Ella, Элечка солнышко.я чётко и ясно отдал ЧР вам с Оленькой на проведение.Его НУЖНО играть.Это будет самый представительный турнир года в мире.потому возрастной ценз-14 лет.А три из четырёх подиумов Ванкувера у юниоров были исключительно русскими.И не факт что Загитова выиграет у Трусовой.а Лиза у Касторной.
Решайте-играть или нет.
Ответ
Olga_B 07:33 15.12.2018
А каковы правила? Из кого будем выбирать?
Ответ
Ella 07:39 15.12.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А каковы правила? Из кого будем выбирать?
давай оставим как и было
Ответ
Olga_B 08:54 15.12.2018
То есть из всех представленных по три?
Ответ
Ella 09:00 15.12.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
То есть из всех представленных по три?
в правилах написано по два из всех
Ответ
Bars 09:11 15.12.2018
В правилах написано два из шести)здесь народу побольше.поэтому можно выбрать для шабаша по 8 или 10 в каждой категории и из них вслепую перебить по три.например у пигалица это может быть
Алина
Лиза
Соня
Женя
Маша
Саша
Алена
Аня.

Только если будете играть-давайте все посты перенесите в обсуждения а здесь выложите составы и пусть начинают угадывать.
Ответ
Olga_B 10:12 15.12.2018
Оля, выбирай.)
Ответ
Ella 10:15 15.12.2018
давайте по 8-мь
Ответ
Olga_B 10:24 15.12.2018
Из восьми? Или 8 из всех?
Ответ
Ella 10:31 15.12.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Из восьми? Или 8 из всех?
может ,чтобы поменьше считать-взять в каждой категории по четыре человека
Итого получится 16),это реально посчитать
Ответ
Olga_B 10:34 15.12.2018
Реально. Можно 4. Но я думаю, надо всё-таки ограничить количество для выбора. Может, из 10?
Ответ
Ella 10:38 15.12.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Реально. Можно 4. Но я думаю, надо всё-таки ограничить количество для выбора. Может, из 10?
из 10 и оставить лидеров,так интереснее
Ответ
Olga_B 10:55 15.12.2018
Отлично.
Ответ
Bars 15:26 15.12.2018
А что-Лизы Секас не будет?
Ответ
Bars 17:20 24.12.2018
Наконец-то закончился этот биатлон и печенкам моим стало намного легче,поскольку сайт работает нормально и минимум три недели тоже работать будет в прежнем режиме.

Кроме того,грядет череда праздников,с которыми раздел БУР-БАРс поздравляет всех своих физруков,а в честь первого из них-армянского Рождества предлагает поиграть в игру "что бы это значило?".

Ответы и просто праздные рассуждения принимаются всю неделю,а в новогоднюю ночь/вечер будет определен победитель или дана еще одна подсказка,если правильного ответа не будет на горизонте)

Итак,вопрос-что бы это значило?)


Ответ
Zachepilovka_City 20:38 24.12.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Итак,вопрос-что бы это значило?)
Намекаешь на то, что причиной подмоченной репутации сайта (постоянные глюки во время декабрьских этапов) стали не собственные внутренние проблемы, а чья-то диверсия извне?
Ответ
Bars 21:15 24.12.2018
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
а чья-то диверсия извне?
Пффф...и близко такого не было))...все намного проще и банальнее))
Ответ
Юкк 15:03 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Итак,вопрос-что бы это значило?)
Давай подсказку уже,а то у меня только одна версия. Я думаю,что она правильная.Тока я её пока не скажу,потому что она правильная.
Ответ
Первая ... 54 84 94 102 103 104 105 
Показать еще комментарии
Ответ Up