Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5
АРХИВ>Триада. Сезон 2017-18. Обсуждения.
Yuris44 11:44 03.12.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Большая просьба только - выкладывайте все свои мысли в теме для обсуждений, а не прогнозов и результатов.
Сюды их и переместил, с позволения ведущего?! Тут можно и немножко флудить, желательно по делу...
Francesko T 17:25 04.12.2018
Шаблон на мужскую индивидуалку выставлен - можно делать прогнозы.
Francesko T 16:38 05.12.2018
На женскую индивидуальную гонку шаблон также в наличии. ПросЮ.
Дядя Миша 17:17 05.12.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
На женскую индивидуальную гонку шаблон также в наличии. ПросЮ.
Ты просишь нас поставить на женщин,а сам тему назвал опять мужчиной.Исправь,пожалуйста в названии темы.
Сегун 8492 17:21 05.12.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ты просишь нас поставить на женщин,а сам тему назвал опять мужчиной.Исправь,пожалуйста в названии темы.
Мужской шовинизм.
Francesko T 17:24 05.12.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ты просишь нас поставить на женщин,а сам тему назвал опять мужчиной.
Проверяю вашу бдительность.
Дядя Миша 17:33 05.12.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Проверяю вашу бдительность.
Это ты мою не бдительность проверил,а память.Вроде помню что ставил на мужиков еще вчера,а зашел в тему(не читая фамилий)гляжу ,а моего прогноза нема.Вот я испугался,что что-то с памятью моей стало.
Francesko T 17:42 05.12.2018
Дядя Миша, радуйся - узнал хоть, что Марте Олсбю это таки женщина.
Дядя Миша 17:44 05.12.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Дядя Миша, радуйся - узнал хоть, что Марте Олсбю это таки женщина.
В современной Европе этот факт еще нужно доказать.Замуж там выходят и мужиченки.
Yuris44 16:22 07.12.2018
Шаблон на женский спринт выставлен. Можно прогнозить...
буровик 18:14 23.12.2018
Уже лучше.Лыжи потихоньку входят в сезон.
Юкк 14:01 25.12.2018
Цитата:
Сообщение от буровик Посмотреть сообщение
Уже лучше.Лыжи потихоньку входят в сезон.
А я на золотых этапах включусь
Первая ... 3 4 5
Закрытая тема Up