Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 72 102 112 120 121 122 123 124 132 142  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Юкк 09:13 02.12.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А в Осло до сих пор пасмурно и тепло.А как с погодой в Поклюке?
Поставил погоду. Штили там и 0 градусов ниже нуля)))
izh 09:41 02.12.2018
почему то не могу войти в игру, поставить прогноз...

что-то принципиально поменялось в этих процедурах с прошлого года?
Юкк 09:53 02.12.2018
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
почему то не могу войти в игру, поставить прогноз...

что-то принципиально поменялось в этих процедурах с прошлого года?
Абсолютно всё так же само. А что именно и как именно ты не можешь войти и куда?
julietta 13:12 02.12.2018
у меня тоже проблемы с входом. Все сильно висит или вообще какие-то ошибки выдает ((. Я не пойму, это у меня только так или у всех? Прогнозы на вторую смешанку полтора часа тыкала, еле-еле, а в сингле оказывается из двадцатки в тридцатку не перенеслись (
Awrora 13:26 02.12.2018
Не можу зайти в турнір(((
Юкк 17:17 04.12.2018
Появились стартлисты.
Sava 17:29 04.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Появились стартлисты.

julietta 08:38 05.12.2018
кто мне скажет, в командник идут только прогнозы двадцатки, или тридцатка тоже?

в правилах сходу не нашла, знаю только, что в прошлом сезоне засчитывалась только двадцатка
Дядя Миша 08:50 05.12.2018
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
кто мне скажет, в командник идут только прогнозы двадцатки, или тридцатка тоже?

в правилах сходу не нашла, знаю только, что в прошлом сезоне засчитывалась только двадцатка
Юля,только двадцатки.Тридцатка,чисто индивидуальная игра,так сказать для души.
Ramil 14:10 05.12.2018
Всем привет! Раз гонку перенесли на завтра, дайте возможность поставить прогноз в Турнир прогнозистов «20-ка & 30-ка». Сегодня немного опоздал до дедлайна
julietta 14:23 05.12.2018
Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Всем привет! Раз гонку перенесли на завтра, дайте возможность поставить прогноз в Турнир прогнозистов «20-ка & 30-ка». Сегодня немного опоздал до дедлайна
а там открыто вроде, нет?
Юкк 14:24 05.12.2018
Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Сегодня немного опоздал до дедлайна
Зашаманил,чтобы гонку перенесли? Молодец.

Сделал.Можно ставить до завтра. Я промониторю начало гонки. Пока вроде бы на 12:15 по москве
Gen4o 18:56 05.12.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Зашаманил,чтобы гонку перенесли? Молодец.

Сделал.Можно ставить до завтра. Я промониторю начало гонки. Пока вроде бы на 12:15 по москве
Там со вчерашним старт листом есть изменения,например Пайффер бежит;
31 PEIFFER Arnd GER
А на него прогноз закрыт,тоже самое в 2х2 и в «Белый Король - Снежная Королева» ,надо проверить и затянуть сесодняшний старт- лист ,а то завтра в итогах будет чехарда
Francesko T 20:57 05.12.2018
Gen4o, мне кажется - не стОит. 90% пользователей, поставивших прогнозы, больше не зайдут в 20-ку, поэтому за Пайффера получат баранки. Следовательно, самая малость игроков, случайно заглянув в свой прогноз, может получить фору.
Gen4o 05:42 06.12.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Gen4o, мне кажется - не стОит. 90% пользователей, поставивших прогнозы, больше не зайдут в 20-ку, поэтому за Пайффера получат баранки. Следовательно, самая малость игроков, случайно заглянув в свой прогноз, может получить фору.
Да ,но в 2х2 и в «Белый Король - Снежная Королева» стоило бы открыть прием прогнозов ,допустим на того же Пайффера,и самое главное !!! стартовые номера не соответствуют номерам сегодня стартующим,а значит система все подсчитает по вчерашним стартовым номерам. Например вчера у Фуркада был 22й номер ,а сегодня уже 87й !!!
Francesko T 05:49 06.12.2018
Gen4o, а Пайффер то вместо Лессера бежит? Еще какие то глобальные изменения видишь?
Gen4o 06:00 06.12.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Gen4o, а Пайффер то вместо Лессера бежит? Еще какие то глобальные изменения видишь?
Ну правильно Лессер числится в стартующих в 2х2 ,а все из-за того что старт лист позавчерашний во всех прогнозах
Francesko T 06:04 06.12.2018
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Ну правильно Лессер числится в стартующих в 2х2 ,а все из-за того что старт лист позавчерашний во всех прогнозах
Придется ждать командарма ...
julietta 06:07 06.12.2018
Лессер теперь под № 4 в старт-листе
Francesko T 06:15 06.12.2018
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Лессер теперь под № 4 в старт-листе
А этот уже опять вместо кого???
Первая ... 72 102 112 120 121 122 123 124 132 142  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up