Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14 15 
ТП. "80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА">БОЛЬШОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
Natali treineur 09:17 23.11.2018
Пяст-Заглембе 1
Корона-Гурник Забже 1
Погонь-Медзь 1
Заглембе-Легия 2
Лехия Гд-Ягеллония 1
--------------------------
Гамба Осака-В-Варен Нагасаки 1
Сересо Осака-Касива 1
Симидзу-Кобе 1
ФК Токио-Кавасаки 1
Хиросима-Нагоя 1
Ответ
Proshka 10:01 23.11.2018
Пяст-Заглембе 1
Корона-Гурник Забже 1
Лех-Плоцк 1
Погонь-Медзь 1
Лехия Гд-Ягеллония 1
-------

Гамба Осака-В-Варен Нагасаки 1
Сересо Осака-Касива 1
Симидзу-Кобе 1
ФК Токио-Кавасаки 2
Хиросима-Нагоя 1
Ответ
Bars 10:55 23.11.2018


Финита

Михаил

Пяст-Заглембе 1.....................0
Корона-Гурник Забже 1..........2
Лех-Плоцк 1..........................2
Краковия-Шлёнск Вр Х...........2
Погонь-Медзь 1.....................2.........8
--------------------------
Вегальта Сендай-Касима 2......2
Гамба Осака-В-Варен 1..........2
Саган Тосу-Йокогама Х...........0
Сёнан-Урава 2.......................0
ФК Токио-Кавасаки 1Х...........0....4........12


Арина

Пяст-Заглембе 1..................0
Корона-Гурник Забже 1.......2
Погонь-Медзь 1..................2
Заглембе-Легия 2................2
Арка-Висла х......................
--------------------------
Вегальта Сендай-Касима 2...........2
Гамба Осака-В-Варен 1................2
Саган Тосу-Йокогама 1................2
Симидзу-Кобе 1..........................0
Хиросима-Нагоя 1.......................0.....6

Фанта

Пяст-Заглембе 1......................0
Корона-Гурник Забже 1............2
Лех-Плоцк 1Х..........................1
Погонь-Медзь 1.......................2
Лехия Гд-Ягеллония 1Х............1......6
------------------------------
Гамба Осака-В-Варен 1...............2
Саган Тосу-Йокогама 1Х...............1
Сересо Осака-Касива 1................0
Симидзу-Кобе 1..........................0
Хиросима-Нагоя 1.......................0......3........9

Ан-52

Пяст-Заглембе 1.................0
Корона-Гурник Забже 1.......2
Лех-Плоцк 1.......................2
Погонь-Медзь 1..................2
Заглембе-Легия 2...............2......8
--------------------------
Гамба Осака-В-Варен 1..............2
Сересо Осака-Касива 1..............0
Сёнан-Урава 2..........................0
Симидзу-Кобе 1........................0
Хиросима-Нагоя 1.....................0.....2......10

Франческо

Пяст-Заглембе 1..................0
Корона-Гурник Забже 1.......2
Лех-Плоцк 1.......................2
Заглембе-Легия 2................2
Лехия Гд-Ягеллония 1.........2........8
--------------------------
Гамба Осака-В-Варен 1............2
Сересо Осака-Касива 1............0
Сёнан-Урава 2........................0
Симидзу-Кобе 1......................0
Хиросима-Нагоя 1...................0.....2......10

Сегун

Пяст-Заглембе Х...............2
Лех-Плоцк 1.....................2
Погонь-Медзь 1................2
Заглембе-Легия 2.............2
Арка-Висла 2...................
--------------------------
Гамба Осака-В-Варен 1..............2
Саган Тосу-Йокогама 2...............0
Симидзу-Кобе 1.........................0
ФК Токио-Кавасаки 1.................0
Хиросима-Нагоя 1......................0....2........


Барс

Пяст-Заглембе 1.....................0
Корона-Гурник Забже 1..........2
Лех-Плоцк 1..........................2
Погонь-Медзь 1......................2
Заглембе-Легия 2...................2.........8
--------------------------
Вегальта Сендай-Касима 2................2
Гамба Осака-В-Варен 1...................2
Сёнан-Урава 2.................................0
Симидзу-Кобе 1...............................0
Хиросима-Нагоя 1...........................0.....4..........12

Оленька

Пяст-Заглембе 1......................0
Корона-Гурник Забже 1...........2
Лех-Плоцк 1...........................2
Погонь-Медзь 1......................2
Заглембе-Легия 2...................2....8
--------------------------
Вегальта Сендай-Касима 2...........2
Гамба Осака-В-Варен 1...............2
Саган Тосу-Йокогама 1Х...............1
Сёнан-Урава 2.............................0
Симидзу-Кобе 1...........................0.....5......13

Парфиси

Пяст-Заглембе - 1.....................0
Корона-Гурник Забже - 1..........2
Лех-Плоцк - 1..........................2
Погонь-Медзь - 1.....................2
Заглембе-Легия - 2..................2........8

--------------------------
Вегальта Сендай-Касима - 2...............2
Гамба Осака-В-Варен Нагасаки - 1......2
Ивата-Саппоро - 1.............................0
Саган Тосу-Йокогама - 1....................2
Сересо Осака-Касива - 1...................0.....6.......14

полосатик

Пяст-Заглембе 1...................0
Корона-Гурник Забже 1.........2
Погонь-Медзь 1....................2
Заглембе-Легия 2.................2
Лехия Гд-Ягеллония 1..........2........8
--------------------------
Гамба Осака-В-Варен 1...........2
Сересо Осака-Касива 1............0
Симидзу-Кобе 1.......................0
ФК Токио-Кавасаки 1...............0
Хиросима-Нагоя 1....................0.....2......10

Юрис 44

Пяст-Заглембе 1............0
Лех-Плоцк 1..................2
Погонь-Медзь 1.............2
Заглембе-Легия 2..........2
Арка-Висла 2................
--------------------------
Гамба Осака-В-Варен 1............2
Саган Тосу-Йокогама 2............0
Симидзу-Кобе 1.......................0
ФК Токио-Кавасаки 1...............0
Хиросима-Нагоя 1....................0.....2......

Юкк

Пяст-Заглембе 1....................0
Корона-Гурник Забже 1..........2
Погонь-Медзь 1.....................2
Заглембе-Легия 2..................2
Лехия Гд-Ягеллония 1...........2.......8
--------------------------
Гамба Осака-В-Варен 1..............2
Сересо Осака-Касива 1..............0
Симидзу-Кобе 1.........................0
ФК Токио-Кавасаки 1.................0
Хиросима-Нагоя 1.....................0.....2.........10

карху

Пяст-Заглембе 1.................0
Лех-Плоцк 1.......................2
Погонь-Медзь 1..................2
Заглембе-Легия 2...............2
Лехия Гд-Ягеллония 1........2........8
--------------------------
Гамба Осака-В-Варен 1.............2
Сересо Осака-Касива 1.............0
Симидзу-Кобе 1........................0
ФК Токио-Кавасаки 1................0
Хиросима-Нагоя 1.....................0.....2.......10

петрович

Пяст-Заглембе 1...................0
Корона-Гурник Забже 1........2
Лех-Плоцк 1........................2
Погонь-Медзь 1 ...................2
Заглембе-Легия 2.................2.....8
--------------------------
Вегальта Сендай-Касима 2.......2
Гамба Осака-В-Варен 1...........2
Сёнан-Урава 2.........................0
Симидзу-Кобе 1.......................0
Хиросима-Нагоя 1....................0.....4.......12

Натали

Пяст-Заглембе 1.....................0
Корона-Гурник Забже 1...........2
Погонь-Медзь 1......................2
Заглембе-Легия 2...................2
Лехия Гд-Ягеллония 1............2......8
--------------------------
Гамба Осака-В-Варен 1................2
Сересо Осака-Касива 1................0
Симидзу-Кобе 1...........................0
ФК Токио-Кавасаки 1...................0
Хиросима-Нагоя 1.......................0....2.........10


Прошка

Пяст-Заглембе 1....................0
Корона-Гурник Забже 1..........2
Лех-Плоцк 1..........................2
Погонь-Медзь 1.....................2
Лехия Гд-Ягеллония 1............2.....8
-----------------------------
Гамба Осака-В-Варен 1.................2
Сересо Осака-Касива 1.................0
Симидзу-Кобе 1............................0
ФК Токио-Кавасаки 2....................0
Хиросима-Нагоя 1.........................0......2........10
Ответ
Olga_B 08:58 27.11.2018
Висла проиграла, и, таким образом, можно подвести итоги нашего космического круиза. ) В турнирной таблице в последнем туре никаких изменений не произошло.



Поздравляю победителей. Сокол он и есть Сокол, ничего не поделаешь. )))
Нас с Ириной - со вторым местом. Все равно мы молодцы!!
Обладателей бронзы на Боевой звезде тоже поздравляю.

Да и всех поздравляю с отличным путешествием и благополучным возвращением на землю как раз к началу биатлонного сезона. )))


Ответ
An-52 09:15 27.11.2018
Спасибо Альберту и Оле за очередной интересный турнир.
Поздравляю победителей! Не зря говорят, как корабль назовешь, так он и полетит)
Ну а по-поводу своих результатов:

Юра, извини, друг, не оправдал твоих надежд(

Ответ
Proshka 10:14 27.11.2018
урааа!
всех поздравляю!
Ответ
Yuris44 14:06 27.11.2018
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Юра, извини, друг, не оправдал твоих надежд(
Это кто еще чьи надежды не оправдал?! Ничего, следующий раз поборемся
Всем спасибо за интересную борьбу! Альберту и Оле отельное мерси за интересный турнир и яркие таблички
Ответ
Bars 14:47 27.11.2018


БОЛЬШОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ закончилось,все корабли благополучно вернулись в свои космопорты.

Присоединяюсь к поздравлениям Оленьки и благодарю всех за участие в путешествии.


Ответ
Арина 14:54 27.11.2018
Турнир понравился. Мне многие туры дались очень тяжело. С некоторыми Чемпионатами я впервые столкнулась. Как мне приходилось их прогнозировать сейчас и вспомнить боюсь)))))
Но с удовольствием бы продолжила опыт)))

Поздравляю и благодарю всех соперников за интересную игру!!!)

Организаторам спасибо за турнир!)

Одноклубнику Алберту спасибо за компанию, спасибо что терпел меня и мои далеко не сильные прогнозы)
Ответ
Арина 14:58 27.11.2018
Ps Интересно, как бы выглядела награда, будь наш турнир рейтинговый?
С удовольствием бы обзавелась этой наградой в профиль
Ответ
Bars 15:09 27.11.2018
Арина, тяжело сказать как бы она выглядела.ведь это не первый турнир в подобном формате-просто разная тематика.
До этого было просто путешествие.потом морское.я уже знаю какое будет следующее и это опять будет шок)
Ответ
Дядя Миша 04:54 28.11.2018
Я естественно присоединяюсь к поздравлениям всех выше сказанных ораторов.Но как говорил товарищ Хазанов в своем монологе про попугая:"Я и в клетке молчать не буду...".Так по что обидели "ребенка" в крайнем туре???У Арины 12 очков набралось за Польско-Японскую дружбу,а вы ее "обвесили" на 6 очков.Это конечно на общую картину на пьедестале не отразилось бы,хотя Вавилон отстал бы еще больше от Пегаса,но и в космосе не должно быть пиратства.Поэтому верните Штурману Пегаса все,что нажито непосильным трудом(хотя бы для истории космофлота).Своему Капитану,Петровичу,хочу сказать спасибо за прекрасно проведенный полет и за возвращение в родную гавань без боевых потерь и не в конце пилатона.
Ответ
Bars 06:08 28.11.2018
Дядя Миша, у Пегаса штурманов нет.а вот Адмирал и рассердиться может.А этого адмирала лучше не злить))
Ответ
Petrovich 06:54 28.11.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Капитану,Петровичу,хочу сказать спасибо за прекрасно проведенный полет и за возвращение в родную гавань без боевых потерь и не в конце пилатона.

Ответ
Юкк 09:46 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Поздравляю победителей. Сокол он и есть Сокол, ничего не поделаешь. )))
Как это не поделаешь? Если бу не наши ДВА пропуска и потерянные 34 очка,то очень даже и поделаешь Видали мы соколов и похлеще.

Мы требуем матч-реванш!!! Мы пропустили два вылета на охоту!

Даёшь матч-реванш в этих же составах!!! И немедленно!!! А то в биатлон играть не буду.
Ответ
Bars 09:48 30.11.2018
Юкк, ну вот.в биатлоне одним конкурентом меньше))
Ответ
Юкк 09:50 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
Но с удовольствием бы продолжила опыт)))
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Ничего, следующий раз поборемся
Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
Ps Интересно, как бы выглядела награда, будь наш турнир рейтинговый?
С удовольствием бы обзавелась этой наградой в профиль
Ты меня опередила. )) И если Барс замутит продолжение игры,но только побыстрее,то я обязуюсь сегодня ночью намулевать сюды наградку. Тем более,что я её ужо намулевал раньше,когда нам эмблему искал. Осталось только вставить.
Ответ
Юкк 09:53 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
я уже знаю какое будет следующее и это опять будет шок)
Нет,я хочу продолжения на звездолёте. Надо давать людям шанс на матч-реванши. Потом можно вернуться к матч-реваншам морским и т.д. Я дольше звездолёт выбирал,чем турнир длился. Хочу ещё звездолётов! А то и в хоккей играть не буду.
Ответ
Olga_B 09:56 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я дольше звездолёт выбирал,чем турнир длился.
Да, не пропадать же добру. Куда его теперь, на свалку, что ли? Присоединяюсь к требованию. Несмотря на то, что биатлон, и я в него буду-таки играть. )))
Ответ
Юкк 09:58 30.11.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
До этого было просто путешествие.потом морское.я уже знаю какое будет следующее и это опять будет шок)
Значит надо эту игру,если она всем понравилась вынести в отдельный раздел. И вставить наградки в профиль так,чтобы они были видны только в этом разделе. И тогда они не будут совмещаться с футбольными,а будут только тут. В отдельном разделе. вынести темы,зал славы и нарисовать наградки сухопутное путешествие(типа турыста с рюкзаком),мормкое(парусная лодка),космическое (Гагарин(шучу),Королёв(опять шучу,что то я развеселился не на шутку). Дать космосу отыграть реванш,а потом вернуться к матчам реваншам по одному сухопутном и морскому.

От такое предложение.
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 
Показать еще комментарии
Ответ Up