Проставлены результаты 1/64. сверстана новая сетка. Выставлены матчи на 1/32
Пояснения:
Две пары не явились. Так как ничьих не было,то дальше проходят игроки,которые проиграли свои матчи,но набрали в них наибольшее кол-во очков.
Это ЦСКА Vados ,он набрал 40 очков. и два игрока набрали по 37 очков. Это Сегун и ivanovuc8 . Но ivanovuc8 в рейтинге на 29 месте,а Сегун на 40. Поэтому дальше идёт именно ivanovuc8
Выставлены результаты на Кубок. И сверстана сетка. Матчи выставлю чуть позже
В 1/16 Кубка первым матчем 9.12.18 стоит Оттава Сенаторс-Бостон Брюинс, а по рассписанию должен быль Оттава Сенаторс-Питсбург Пингвинс. Опечатка или я что-то путаю?
В 1/16 Кубка первым матчем 9.12.18 стоит Оттава Сенаторс-Бостон Брюинс, а по рассписанию должен быль Оттава Сенаторс-Питсбург Пингвинс. Опечатка или я что-то путаю?
Стоит все правильно. Дело в том,что матч Оттава-бостон играется в 0 часов с 9 на 10-е. То есть фактически 10-го. А матч оттава-питсбург играется сутками раньше.
А у нас дедлайн стоит в полночь с 9 на 10. Так что всё правильно стоит))