Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 68 98 108 116 117 118 119 120 128 138  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Юкк 14:46 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк, в Королевах ещё побори и будет одиночный микст против стандартного.
Я туда ещё не добрался.
Баянист 14:57 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Та почти все тут трудящиеся. Только я был не трудящийся,потому что баба яга и по-моему Сергулис.
Кубок мира
Поклюка
Одиночная смешанная эстафета,
Смешанная эстафета,
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины,
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины ,
Спринт 10 км, Мужчины,
Спринт 7.5 км, Женщины,
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины ,
Гонка преследования 10 км, Женщины ,

Даже не надо ждать чемпионата мира, первые де гонки смешанные, и по правилам, ну понимаете о чем я.....
LioMart 15:04 19.11.2018
Баянист, почему здесь только? Вот 20ке-то вообще пофиг, что с синглами, что без них. Только очков в рейтингах больше станет. Каждый старт здесь отдельная независимая история.
Francesko T 15:08 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
чм 2017 в Хохе:
-мужская эстафета-26 стран
-женская-23
-смешанная-25

Олимпиада
-мужская эстафета-18 команд
-женская-18
-смешанная-20.

И где квот не должно было хватить?)
При чем тут эстафеты? Квота распространяется на все дисциплины, и в основном это все индивидуальные соревнования. Ты много на ЧМ видел спортсменов из, скажем, Великобритании, Испании, Бразилии там или Австралии? Вот тебе и квоты. А в эстафетах они, естественно, команды не соберут.
Юкк 15:15 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Даже не надо ждать чемпионата мира, первые де гонки смешанные, и по правилам, ну понимаете о чем я.....
Не понял я.
Баянист 15:19 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не понял я.
Я имел ввиду конечно фентези 2х2, ведь по правилам в смешанной эстафете сьедаются сразу две квоты женская и мужская, а тут в начале сразу две такие гонки, и вот многие ли устоят от соблазна кого там задействовать, а ведь там еще впереди вот сколько гонок, а учесть еще что много кто завершил выступление и ли болеют
Юха Мието 15:19 19.11.2018
Не стоит так заранее радоваться с включением микста в 2х2 ибо, как отметил Баянист, кто-то (в основном старожилы, разберутся), но многие могут провтыкать, завтыкать, не разобраться.. но это так, лирика, мне как простому физруку это только на руку))
Юкк 15:21 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
тут в начале сразу две такие гонки
На чемпионате мира сингл почти в конце. Но чтобы понять что к чему надо хоть первый этап отстрелять. А потом посмотрим.
Юха Мието 15:22 19.11.2018
эстафете сьедаются сразу две квоты женская и мужская

И я об этом
LioMart 15:22 19.11.2018
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас
Баянист 15:23 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Баянист, почему здесь только? Вот 20ке-то вообще пофиг, что с синглами, что без них.
Для 20 или 30 это совсем ничего не значит, для этих игр безразлично, это все касается фентези 2х2, я так хорошо помню свой первый сезон, да уж, и кстати такие были проколы и то у опытных здесь игроков, когда в масстартах у них было по одному участнику
Баянист 15:26 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Не стоит так заранее радоваться с включением микста в 2х2 ибо, как отметил Баянист, кто-то (в основном старожилы, разберутся), но многие могут провтыкать, завтыкать, не разобраться.. но это так, лирика, мне как простому физруку это только на руку))
Юха понял о чем я, просто вот к примеру начинают у нас играть около 150 -165 участников, а к середине активных уже 80-90, просто чтоб после некоторых таких провалов, а он может быть сразу после первого этапа, чтоб просто многие не психанули , и не прекратили, не разобравшись что к чему
Юкк 15:31 19.11.2018
LioMart, Саня,а как называются эти три этапа после нового года Golden что?
Юкк 15:32 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Юха понял о чем я, просто вот к примеру начинают у нас играть около 150 -165 участников, а к середине активных уже 80-90, просто чтоб после некоторых таких провалов, а он может быть сразу после первого этапа, чтоб просто многие не психанули , и не прекратили, не разобравшись что к чему
Я заострю внимание на том,что у нас каждый этап-это своя маленькая игра.
Юкк 15:36 19.11.2018
Вспомнил IBU Golden Classics
Юха Мието 15:52 19.11.2018
Юкк, и, кстати, совершенно не понимаю, откуда взялась такая фишка, что Юха может бросить биатлонной турнир? Прошлый сезон был отыгран от А до Я:
2х2
20-ка
Триада
Выбери Фаворита
Король/Королева
иногородние:
ФБУ
Спортс.ру

Вы о чём, товарищи? Вы меня с кем-то путаете)))
Юха Мието 15:54 19.11.2018
Ааааа

И ещена сайте у Тигры:

Десятка
и, по-моему, ЧЕ по битлону
Юха Мието 15:55 19.11.2018
9 турниров по биатлону, епта)))
Vitinio2015 16:09 19.11.2018
конечно будет потруднее на первый этап выбирать из за двух смешанных гонок но первый этап вообще непредсказуем и не факт что в личных гонках например надо ставить на фаворитов тот же Фуркад как то помню провалился на первом этапе например. Правда в этом сезоне первый не Эстерсунд но все таки не все еще в форме поэтому думаю наоборот добавление сингл-микста только добавит интереса и интриги первому этапу биатлона в сезоне
Юкк 16:18 19.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Вы о чём, товарищи? Вы меня с кем-то путаете)))
Я не про играть или бросать. Я про поболтать!!! Болтунов мало.
Первая ... 68 98 108 116 117 118 119 120 128 138  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up