Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2018. (Сезон7-8)>КТП имени Yuravlasa. ВЕСНА-2018. Сезон 8. Обсуждения
Bars 08:31 05.11.2018
Оля я наверное чего то не понял.здесь ты пишешь что в 1/8 Пароплав играет с Галактикой.а в соседней теме написано другое.там с Галактикой играет Штурм.а мы тур пропускаем.
alegem 08:34 05.11.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Оль,если можно,то вместо 0 прогульщикам ставь букву Н жирную и красного цвета,как делал Юравлас. Я тогда их быстрее и легче отслеживал моментально и выписывал прогульщикам в Личку пиз-напоминания.
Юра, а оно тебе надо?))) Мало геморроя, хочешь еще себе добавить?
Биатлон через месяц!!!
Юкк 08:53 05.11.2018
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Юра, а оно тебе надо?))) Мало геморроя, хочешь еще себе добавить?
Биатлон через месяц!!!
Та я просто уже привык так.

а что в России сегодня выходной?
Ella 09:32 05.11.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Оля я наверное чего то не понял.здесь ты пишешь что в 1/8 Пароплав играет с Галактикой.а в соседней теме написано другое.там с Галактикой играет Штурм.а мы тур пропускаем.
Ага,посмотрю
Ella 09:32 05.11.2018
Сегодня выходной
Ella 10:37 05.11.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Оля я наверное чего то не понял.здесь ты пишешь что в 1/8 Пароплав играет с Галактикой.а в соседней теме написано другое.там с Галактикой играет Штурм.а мы тур пропускаем.
для групп из трех команд играем так 1-3 2-3 1-2 ,еще играть две игры до ПО.График игра я написала в разделе правил и рез-в.А сообщение от 02.11 надо удалить,оно ошибочно теперь
Ella 10:41 05.11.2018
спасибо,что пишете комментарии,так проще и быстрее находить неточности
Bars 11:02 05.11.2018
Ella, теперь до чукчи дошло)
Ella 17:21 09.11.2018
Завтра играем пятый групповой раунд

Для групп из трех команд играем 2-3

Для групп из четырех команд 1-2 и 3-4



Стартовые составы



Ella 20:43 11.11.2018
результаты тура будут завтра утром,очень поздно последний матч закончится,а вставать на работу рано.
Ella 18:30 23.11.2018
Футбол продолжается!
Играем последний ,заключительный групповой раунд

Играем 1-2 для групп из трех команд
и 2-4 1-3 для групп из четырех команд

Стартовые составы!


LioMart 20:50 23.11.2018
Надо ж я думал, плейофф уже
Ella 14:04 25.11.2018
получается,что посчитаю результаты только во вторник,и ближе к вечеру
Yuris44 18:40 27.11.2018
Ella, Оля! А почему из группы А и группы D в итоге в плей-офф играют 1 команда с 3 этой же группы? Разве так правильно?
Ella 18:53 27.11.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Ella, Оля! А почему из группы А и группы D в итоге в плей-офф играют 1 команда с 3 этой же группы? Разве так правильно?
Сетка составлена так, что в плей оффе встречаются: первое место в группе А с четвертым местом среди лучших третьих мест (1А-3(4)). Первое место группы Д со вторым место среди лучших третьих мест (1Д-3(2)). Так просто совпало, что команды из одной группы.
Yuris44 18:58 27.11.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Сетка составлена так, что в плей оффе встречаются: первое место в группе А с четвертым местом среди лучших третьих мест (1А-3(4)). Первое место группы Д со вторым место среди лучших третьих мест (1Д-3(2)). Так просто совпало, что команды из одной группы.
Я уже это понял! Ясно, что пусть так уже и будет! Но, думаю, что эта сетка не правильна!
Francesko T 19:18 27.11.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Я уже это понял! Ясно, что пусть так уже и будет! Но, думаю, что эта сетка не правильна!
Если еще и индивидуально игроки будут играть друг с другом те же, что и в прошлые выходные, то это совсем уж... неинтересно, мягко говоря.
Ella 19:27 27.11.2018
могу предложить изменить немного сетку Бонним-Камбэк, Квартет Червона рута
Yuris44 19:34 27.11.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
могу предложить изменить немного сетку Бонним-Камбэк, Квартет Червона рута
Оля! Пусть так уже и будет! А вот Валера прав, посортировать игроков по другому стоит!
Francesko T 19:34 27.11.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
могу предложить изменить немного сетку Бонним-Камбэк, Квартет Червона рута
А сетка не собьется? Лучше не надо, наверное. Просто хотя бы поменяй местами игроков, чтобы не играли между собой два раза подряд одни и те же. А регламент надо обговорить, чтобы в следующем розыграше не получалось вот таких не совсем интересных накладок.
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up