Оля я наверное чего то не понял.здесь ты пишешь что в 1/8 Пароплав играет с Галактикой.а в соседней теме написано другое.там с Галактикой играет Штурм.а мы тур пропускаем.
Оль,если можно,то вместо 0 прогульщикам ставь букву Н жирную и красного цвета,как делал Юравлас. Я тогда их быстрее и легче отслеживал моментально и выписывал прогульщикам в Личку пиз-напоминания.
Юра, а оно тебе надо?))) Мало геморроя, хочешь еще себе добавить?
Биатлон через месяц!!!
Оля я наверное чего то не понял.здесь ты пишешь что в 1/8 Пароплав играет с Галактикой.а в соседней теме написано другое.там с Галактикой играет Штурм.а мы тур пропускаем.
Оля я наверное чего то не понял.здесь ты пишешь что в 1/8 Пароплав играет с Галактикой.а в соседней теме написано другое.там с Галактикой играет Штурм.а мы тур пропускаем.
для групп из трех команд играем так 1-3 2-3 1-2 ,еще играть две игры до ПО.График игра я написала в разделе правил и рез-в.А сообщение от 02.11 надо удалить,оно ошибочно теперь
Ella, Оля! А почему из группы А и группы D в итоге в плей-офф играют 1 команда с 3 этой же группы? Разве так правильно?
Сетка составлена так, что в плей оффе встречаются: первое место в группе А с четвертым местом среди лучших третьих мест (1А-3(4)). Первое место группы Д со вторым место среди лучших третьих мест (1Д-3(2)). Так просто совпало, что команды из одной группы.
Сетка составлена так, что в плей оффе встречаются: первое место в группе А с четвертым местом среди лучших третьих мест (1А-3(4)). Первое место группы Д со вторым место среди лучших третьих мест (1Д-3(2)). Так просто совпало, что команды из одной группы.
Я уже это понял! Ясно, что пусть так уже и будет! Но, думаю, что эта сетка не правильна!
могу предложить изменить немного сетку Бонним-Камбэк, Квартет Червона рута
А сетка не собьется? Лучше не надо, наверное. Просто хотя бы поменяй местами игроков, чтобы не играли между собой два раза подряд одни и те же. А регламент надо обговорить, чтобы в следующем розыграше не получалось вот таких не совсем интересных накладок.