Никита, дорогой, забудь это слово))) "никого" здесь я ещё ни разу не видел ни в один из здешних турниров. Народу может быть немного, но порядка 10-15 будет точно
Ярославец, Мы дурака сваляли,и я в первую очередь. Не подумал. Нам надо было оставить команды по 4 игрока. Дело в том,что сейчас уже сформированные команды играют на НХЛ. По 4 человека. И наша команда,я думаю,целиком влилась бы в этот мини-турнир. Кроме того,3 и 4 этап этого турнира будет проходить накануне Чемпионата мира по хоккею,где тоже команды играют по 4 игрока. И логично было бы,чтобы сформированные команды в этом турнире по сборным так же перекочевали и в Чемпионат Мира по хоккею. А так опять придётся ломать команды. Или же по 2 человека команду,чтобы свою ты мог разделить на 2. Уже поздно,навреное,или нет?
А зачем, Юра? В КХЛ мы играли и играем двойками, в ХЛЧ тройками, в ЧМ пятёрками, НХЛ и предсезонку играли и играем четвёрками, на ЧМ пятёрки, увы, а на МЧМ вообще без команд. Вариаций в хоккее много. Почему ты считаешь,"все кто играет сейчас или будут играть ЧМ" захотят и тут играть? Безусловно, найдутся и такие, и те, кого в ЕХТ не затащишь. Уж если народ отказался играть предсезонку НХЛ типа "не зачем тратить силы и время на угадайку без особого значения", то ЕХТ, увы, это ещё больше угадайки и шоу и значения вообще никакого нет, по сути.