Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 21 51 61 69 70 71 72 73 81 91 121  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Johrd 13:21 14.12.2013
12% поставили на Свенсена, почти столько же на Бё Большого )
Bars 13:22 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Меня Расторгуев уговорил его взять )
Мы пойдем вдвоем по полю с конём)))-это было решающим аргументом?))))
Johrd 13:26 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Мы пойдем вдвоем по полю с конём)))-это было решающим аргументом?))))
Да не, бес попутал )))
Johrd 13:47 14.12.2013
Боже-боже... Увольняюсь из прогнозистов, перехожу в обозреватели )
LioMart 13:51 14.12.2013
7 Бё Й. Т. 0
Василий 13:53 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
7 Бё Й. Т. 0
Это ты про меня? Бурк, Бергман, Бергер, одни только БББ
LioMart 14:00 14.12.2013
На данный момент 4 балла))) TopMax решил собрать все антирекорды)))
LioMart 14:04 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Это ты про меня? Бурк, Бергман, Бергер, одни только БББ
не удивлюсь если результат будет таким же(
Нет, я про себя, я взял малыша Бё и он мне 3 балла принёс+ допы наверное
Johrd 14:07 14.12.2013
2 из 8 пока )))
Johrd 14:15 14.12.2013
Зато я угадал место Фуркада. За это бонусов должны давать пачку, когда он не первый )))
Василий 14:16 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
не удивлюсь если результат будет таким же(
Нет, я про себя, я взял малыша Бё и он мне 3 балла принёс+ допы наверное
Аналогично, допы дадут +2, Лессер 9-е место, подвел:ireful: гонки-сюрпризы продолжаются. Про Моравца все забыли.
Наталия 14:18 14.12.2013
1 из 8
polosatik 14:19 14.12.2013
4 з 8 + Мезотіч 3 доп.бала....і того 19...мало (
Johrd 14:20 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
4 з 8 + Мезотіч 3 доп.бала....і того 19...мало (
Да не, по нынешней гонке это много! Вы гляньте, какая там плотность! Завтра тоже фиг угадаешь будет!
yuravlas 14:23 14.12.2013
Аж троих угадал. В последний момент сменил Линстрёма на Шемпа. Получилось часы на трусы.
Нет . чтобы выкинуть какого нибудь Пайффера. А Маковеева хотел взять , но после провала отдыхавшей Зайчихи не рискнул.
Дядя Миша 14:23 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Боже-боже... Увольняюсь из прогнозистов, перехожу в обозреватели )
Олег,возьми меня с собой в обозревателиЯ умею и микрофон держать и свет ставить,а прогнозы составлять я точно разучился.Единственно что взял я Малышко в 8-ку,но за него ничего не дают.:zloy2:
Bars 14:23 14.12.2013
Гребаные пиндосы((((((((((Пока 2 из 8 +1 за Лессера,итого 8.....
Gen4o 14:26 14.12.2013
Тока 4 угадано и всего 16 очей
Johrd 14:27 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А Маковеева хотел взять , но после провала отдыхавшей Зайчихи не рискнул.
Кого-кого взять???
polosatik 14:27 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Да не, по нынешней гонке это много! Вы гляньте, какая там плотность! Завтра тоже фиг угадаешь будет!

ну если тот что на 1 месте набрал на 6-7 очо меньше. то результат у меня норм
Первая ... 21 51 61 69 70 71 72 73 81 91 121  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up