Первая
...
21 51 61 69 70 71
72 73 81 91 121
...
Последняя
12% поставили на Свенсена, почти столько же на Бё Большого )
Цитата:
Сообщение от
Johrd
Меня Расторгуев уговорил его взять )
Мы пойдем вдвоем по полю с конём)))-это было решающим аргументом?))))
Цитата:
Сообщение от
Bars
Мы пойдем вдвоем по полю с конём)))-это было решающим аргументом?))))
Да не, бес попутал )))
Боже-боже... Увольняюсь из прогнозистов, перехожу в обозреватели )
7 Бё Й. Т. 0
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
7 Бё Й. Т. 0
Это ты про меня? Бурк, Бергман, Бергер, одни только БББ
На данный момент 4 балла))) TopMax решил собрать все антирекорды)))
Цитата:
Сообщение от
Василий
Это ты про меня? Бурк, Бергман, Бергер, одни только БББ
не удивлюсь если результат будет таким же(
Нет, я про себя, я взял малыша Бё и он мне 3 балла принёс+ допы наверное
2 из 8 пока )))
Зато я угадал место Фуркада. За это бонусов должны давать пачку, когда он не первый )))
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
не удивлюсь если результат будет таким же(
Нет, я про себя, я взял малыша Бё и он мне 3 балла принёс+ допы наверное
Аналогично, допы дадут +2, Лессер 9-е место, подвел:ireful: гонки-сюрпризы продолжаются. Про Моравца все забыли.
1 из 8
polosatik 14:19 14.12.2013
4 з 8 + Мезотіч 3 доп.бала....і того 19...мало (
Цитата:
Сообщение от
polosatik
4 з 8 + Мезотіч 3 доп.бала....і того 19...мало (
Да не, по нынешней гонке это много! Вы гляньте, какая там плотность! Завтра тоже фиг угадаешь будет!
yuravlas 14:23 14.12.2013
Аж троих угадал. В последний момент сменил Линстрёма на Шемпа. Получилось часы на трусы.
Нет . чтобы выкинуть какого нибудь Пайффера. А Маковеева хотел взять , но после провала отдыхавшей Зайчихи не рискнул.
Дядя Миша 14:23 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от
Johrd
Боже-боже... Увольняюсь из прогнозистов, перехожу в обозреватели )
Олег,возьми меня с собой в обозреватели
Я умею и микрофон держать и свет ставить,а прогнозы составлять я точно разучился.Единственно что взял я Малышко в 8-ку,но за него ничего не дают.:zloy2:
Гребаные пиндосы((((((((((Пока 2 из 8 +1 за Лессера,итого 8.....
Тока 4 угадано и всего 16 очей
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
А Маковеева хотел взять , но после провала отдыхавшей Зайчихи не рискнул.
Кого-кого взять???
polosatik 14:27 14.12.2013
Цитата:
Сообщение от
Johrd
Да не, по нынешней гонке это много! Вы гляньте, какая там плотность! Завтра тоже фиг угадаешь будет!
ну если тот что на 1 месте набрал на 6-7 очо меньше. то результат у меня норм
Первая
...
21 51 61 69 70 71
72 73 81 91 121
...
Последняя