Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31 41 71  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение.
Я-мясо! 20:14 28.09.2018
Ой,тут по ходу давно их обсуждают,только зашел
karhu 20:26 28.09.2018
Цитата:
Сообщение от Я-мясо! Посмотреть сообщение
Саня пипец тебя Бавария подставляет)
щас еще вльекано с эспаньолом в ничейку сыграют и вообще шикардос будет
Я-мясо! 16:26 29.09.2018
Вот Барса утырки, бл...
Sava 16:27 29.09.2018
Цитата:
Сообщение от Я-мясо! Посмотреть сообщение
Вот Барса утырки, бл...
и бавария -бараны ..ятть..
julietta 16:29 29.09.2018
Цитата:
Сообщение от Я-мясо! Посмотреть сообщение
Вот Барса утырки, бл...
да уж. 13 из 16-ти хозяев получили по баранке за нее.
Sava 16:31 29.09.2018
Юля,а когда следующий Пауль у Вас там))
julietta 16:32 29.09.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Юля,а когда следующий Пауль у Вас там))
в феврале что ли. Этот перед НГ заканчивается, потом перерыв, а потом новый набор.
Sava 16:37 29.09.2018
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
в феврале что ли. Этот перед НГ заканчивается, потом перерыв, а потом новый набор.
Удачи Вашему турниру )))
Дядя Миша 04:56 30.09.2018
Прошу Ведущих восстановить справедливость в нашей паре.Поставить мне итоговые 4 очка,а Владимиру ещё предстоят три сегодняшних матча,и для него итог далеко ещё не определен.)))Спасибо за внимание.
julietta 06:37 30.09.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Прошу Ведущих восстановить справедливость в нашей паре.Поставить мне итоговые 4 очка,а Владимиру ещё предстоят три сегодняшних матча,и для него итог далеко ещё не определен.)))Спасибо за внимание.
Цифирька не с той стороны прилипла, подправила.
Tata 07:12 30.09.2018
Барса -позор. Что творится? Чем думает тренер?
Serg281 09:04 30.09.2018
да уж тот еще турчик
julietta 09:33 30.09.2018
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Барса -позор. Что творится? Чем думает тренер?
Думает, наверное, как бы не выгнали)
Я-мясо! 15:30 30.09.2018
Фиалки,ети ж твою пополам, нахрена второй то
julietta 15:51 30.09.2018
Цитата:
Сообщение от Я-мясо! Посмотреть сообщение
Фиалки,ети ж твою пополам, нахрена второй то
Да, увели победу
julietta 18:56 01.10.2018
90+

Всем!
Закончилась очередная игровая неделя, подведем итоги 3-его тура Пауля-16.
Не успели мы оглянуться, а меж тем уже позади первая половина группового этапа турнира. Конечно делать выводы и подводить предварительные итоги еще очень рано, но кое-что из промежуточных табличек группового турнира уже видно. Не часто так бывает, но всего лишь два участника из всех после трех туров имеют все три победы в активе. Это Борис-boriss67 и Валерий-Francecko T, они уже точно обеспечили себе выход в плей-офф, и так же двое игроков еще не имеют ни одного набранного балла в табличке, это Алексей-aleshon и Дмитрий-Мансел, но при успешной игре в оставшихся трех турах они вполне имеют шансы пройти дальше. Для большинства участников все решающие матчи впереди, даже те, кто набрал пока только 1 балл, тоже имеют реальные шансы на плей-офф Большого Пауля.
Теперь вернемся непосредственно к итогам третьего тура. Еще до начала всех игр было ясно, что тур скорее всего будет непростым для хозяев, так как в большинстве еврочемпах это был второй тур на неделе, и к тому же на выходных многие лидеры играли между собой. Так что, выбор домашек был довольно скуден, да и среди этих матчей были такие, где очевидные фавориты проиграли или сыграли вничью. Больше всех в этом плане отличилась Барселона (13 из 16-ти наших хозяев получили за нее баранку), Бавария, и еще Лион, на которого тоже многие понадеялись. А вот Интер, напротив, спас многих от совсем безрадостного результата. Нельзя сказать, что хозяева в этом туре совсем уж провалились, проиграно всего четыре встречи, но тур действительно выдался для них сложным. В состоявшихся 15-ти матчах одержано 9 побед, две игры завершились вничью и 4 проиграно. Одна встреча у нас не состоялась, к сожалению. Уже не в первый раз в турнире Сергей-Petrovich проявил наплевательское отношение к конкурсу вообще и к к своему сопернику в частности. В данном случае пострадал Валерий-Francecko T. Сергей оформил для него гостевые игры, но свои домашние ведущим так и не прислал. И несмотря на то, что Валерий забил в своих гостевых матчах 7 голов, ведущие, согласно регламента, вынуждены зафиксировать техническое поражение Сергея со счетом 0-3. Не собираюсь либеральничать, так как самое большое зло для турнира - это прогульщики. По-моему, нет смысла заявляться в турнир, где участник играет не сам по себе, а подвязан под определенную сетку, если не уверен в своем присутствии. В конце концов можно найти возможность предупредить о своем отсутствии, но даже этого не было сделано. Если турнир и в дальнейшем будет существовать, прошу участников ответственно относиться к своей заявке и к дедлайнам. Ведущие могут разрулить практически любой форс-мажор, но если сам игрок относится наплевательски к ведущим и соперникам - вот это тяжело.
На этой неделе тур у нас будет зеркальным, то есть соперники прошлой недели просто поменяются полями и опять сыграют между собой. Надеюсь, что на этот раз игра между Валерой и Сергеем состоится в обычном штатном режиме.

Еще раз возвращаясь к результатам третьего тура плавно переходим к пункту "90+" )). Не очень много было игр, где бы итоговый счет был зафиксирован после голов забитых в компенсированное время, но в трех парах эти голы повлияли на исход игры. Виктории-Parfisy гол Хоффенхайма принес победу вместо ничьи, у Сергея-Я-мясо! уплыла победа из-за гола Фиорентины, а вот больше всего пострадал Ramil, третий гол ПСЖ привел к его поражению в домашней игре с Андреем-Marafonec, причем в запаске у Рамиля остались 2 точных прогноза!
В лучшие бомбардиры турнира вышел Борис-boriss67, у него в активе уже 21 забитый гол, закономерно что Борис один из лидеров группового этапа.
Номинацию за эксклюзив тура получает Андрей-Marafonec за точный прогноз в игре Вольфсбург - Боруссия М, Андрей один из всех угадал точный счет в этом матче, причем, довольно редкий для прогнозов: 2-2. И как раз этот прогноз помог ему одержать гостевую победу над Рамилем, для которого тур сложился так неудачно.
Несмотря на то, что в туре есть несколько гостевых побед, лучшим игроком недели предлагаю назначить Андрея-Tata . В этом сложном для хозяев туре он сумел одержать вполне убедительную победу со счетом 7-1, причем одержана эта победа в барселонском дерби, в игре со своим "одноклубником" Владимиром-Wowandos )). Интересно, чем встретит Владимир Андрея в ответной игре уже на этой неделе? )

Всю статистику турнира в лицах и цифрах можно посмотреть здесь: http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41074
Ведущий Александр-karhu ждет ваши письма с прогнозами здесь http://ibuprog.com/forum/member.php?u=1002

Всем спасибо за внимание и до скорого!
Petrovich 19:04 01.10.2018
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Уже не в первый раз в турнире Сергей-Petrovich проявил наплевательское отношение к конкурсу вообще и к к своему сопернику в частности. В данном случае пострадал Валерий-Francecko T. Сергей оформил для него гостевые игры, но свои домашние ведущим так и не прислал. И несмотря на то, что Валерий забил в своих гостевых матчах 7 голов, ведущие, согласно регламента, вынуждены зафиксировать техническое поражение со счетом 0-3. Не собираюсь либеральничать, так как самое большое зло для турнира - это прогульщики. По-моему, нет смысла заявляться в турнир, где участник играет не сам по себе, а подвязан под определенную сетку, если не уверен в своем присутствии. В конце концов можно найти возможность предупредить о своем отсутствии, но даже этого не было сделано. Если турнир и в дальнейшем будет существовать, прошу участников ответственно относиться к своей заявке и к дедлайнам. Ведущие могут разрулить практически любой форс-мажор, но если сам игрок относится наплевательски к ведущим и соперникам - вот это тяжело.
я снимаюсь с турнира,
если Вы меня хоть чуть чуть знаете я никогда не к кому да же на сайтах, не зная человека в живую не относился наплевательски...
Petrovich 19:05 01.10.2018
julietta,
Petrovich 19:09 01.10.2018
а так прошу простить, Валере выслал - мы потом уехалии в Анталию, приехали там не было инета - провтыкал
Francesko T 19:09 01.10.2018
Ну и я, пожалуй, тоже ушел на отдых.
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31 41 71  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up