Первая
...
3 4 5
6
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Но как говорят: взялся за гуж, не говори что дюж.
Турнир доведу до последнего матча. Если вдруг найдутся еще желающие продолжать.
Что опять за ерунда ,начало матче США-Нигерия в 13.30,он уже начался ,а прогнозы можно подавать
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
начало матча США-Нигерия в 13.30,он уже начался
Исправила. Все матчи на сегодня.
Счет, кстати, в пользу Нигерии. ))) На данный момент.
Информация для тех у кого хватит сил и терпения доиграть этот турнир.
Время матчей пока вымышленное.
Канада Испания рубяться))) испашки давай, вперед за меня и Даррюшку)))
Francesko T 20:04 28.09.2018
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Канада Испания рубяться))) испашки давай, вперед за меня и Даррюшку)))
А что - твою Дарюшку и канадцы успели уже чем то обидить?
Francesko T , тост был прост за любимых и родных ))) Даррюшка в Баскете )) А матч супер! ))
Канада вышла вперед засранка)))
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Канада вышла вперед засранка)))
Ира, потерпи еще немного до 11 октября. Вот тогда твоя Дарюша покажет кто в доме хозяин.
Yaguar , та. Жду ж уже и так давно) )))
Эй, чую не до смотрю испашки, засыпаю)))
О! Уже 50/55 взбодрилась опять) ))
Ярославец 17:24 30.09.2018
Максим46 пропускает(((
Kosmos 77 20:48 30.09.2018
Поздравляю нашу команду " Зодиак " с Победой!!!
Мальчики Молодцы!!!
Завершился чемпионат мира, а вместе с ним и наш турнир.
Победители известны, завтра проведем чествование.
Поздравляем!!!
1. Kosmos 77
2. Francesko T
3. Olga_B
Kosmos 77 20:53 30.09.2018
Валера! Спасибо за упорную борьбу, с серебром тебя!
А я выиграла, ура!!!
Kosmos 77 20:55 30.09.2018
Поздравляю Олю с бронзовой медалью!!!
Kosmos 77 20:57 30.09.2018
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Завершился чемпионат мира, а вместе с ним и наш турнир.
Победители известны, завтра проведем чествование.
Поздравляем!!!
1. Kosmos 77
2. Francesko T
3. Olga_B
Анатолий! Спасибо огромное за проведенный турнир!
Поздравляем команды!!!
1. Зодиак
2. Квартет
3. ~ Баламуты ~
Сокомандники из Зодиака, с победой
Аня (Kosmos 77)! С победой в личном первенстве
Валера (Francesko T)! С серебром
Оля (Olla_B)! С бронзой
Вы молодцы!!!
Отдельное спасибо Анатолию, за прекрасный турнир
Francesko T 06:12 01.10.2018
Kosmos 77 , Аня - поздравляю с первой личной победой!!!
Уж кто-кто, а ты ее заслужила!!!
Оля - с бронзовой медалькой!!!
"Зодиак" - мои поздравления!!!
Наконец то это серебренное проклятие снято.
Квартет, Баламуты - и вас с медалями!
Толя, спасибо за очередной прекрасный турнир!!!
Я как всегда с опозданием. ))) Но все равно всех поздравляю!
Во-первых, с интересным и местами непредсказуемым турниром. Толя, спасибо за терпение. )))
Во-вторых, Зодиак и Квартет с призами.
В-третьих, Аня, с победой!
Валера, нас с медалями. )))
Ну, и конечно, отдельно команду "Баламуты" с бронзой. Молодцы!!!
Первая
...
3 4 5
6