Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
ТУРНИРЫ>Лига Чемпионов 2018/19. Женщины. Групповой этап
valerij 17:00 29.09.2018
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
конечно)))))))) осталось только название придумать предлагайте варианты
кречет,миряне,баламуты....
Ответ
Vitinio2015 17:20 29.09.2018
Цитата:
Сообщение от valerij Посмотреть сообщение
кречет,миряне,баламуты....
Ну Баламуты тут уже бренд а вот Кречет думаю самое то
Ответ
Vitinio2015 17:21 29.09.2018
Команда Кречет в составе:

Vitinio2015
valerij
GOL66

готова к соревнованиям
Ответ
Yaguar 19:00 29.09.2018
Заявка команды Баламуты

Proshka
ded-53
Yaguar

Ответ
Olga_B 02:50 30.09.2018
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Заявка команды Баламуты
Proshka
ded-53
Yaguar
Сначала сильно удивилась, почему это меня нет в составе.
Ответ
dimondino 03:30 30.09.2018
Играю!
Ответ
Bars 06:20 30.09.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
сильно удивилась, почему это меня нет в составе.
Так может это,не вносить их на скрипт?)
Ответ
Olga_B 06:29 30.09.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Так может это,не вносить их на скрипт?)
Отчего же? Главное, мне запомнить, что здесь Баламуты без меня. А то потом и в результатах искать буду. )))
Ответ
Bars 06:48 30.09.2018
Olga_B, как насчет предложить Юрису на ЧЕ замутить еще и ДЖОКЕР,МИЗЕР,ПРИ СВОИХ?Веселуха еще та будет)
Ответ
Olga_B 06:51 30.09.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
как насчет предложить Юрису на ЧЕ замутить еще и ДЖОКЕР,МИЗЕР,ПРИ СВОИХ?
Да запросто. Главное, опять же, не запутаться. Я же еще не разобралась, какие три турнира мы играем.
Ответ
Сергулис 06:57 30.09.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Да запросто. Главное, опять же, не запутаться. Я же еще не разобралась, какие три турнира мы играем.
Да, было неплохо 3 прямые ссылки......
Ответ
Bars 07:13 30.09.2018
Сергулис,
Olga_B, зайдите на гандбольный скрипт,два верхних турнира уже там.А чемпионат Гейропы в ноябре будет,еще на скрипт рано.
Ответ
Olga_B 07:34 30.09.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
зайдите на гандбольный скрипт,два верхних турнира уже там.А чемпионат Гейропы в ноябре будет,еще на скрипт рано.
Два я уже видела. Про третий теперь ясно. ))
Ответ
Боготол 12:48 30.09.2018
Я бы сыграл в любой команде.
Ответ
НИКОЛ@Й 19:55 30.09.2018
Прошлогодние Лиги Чемпионов прогнозировал - опыт уже есть, а значит можно и снова В БОЙ!!! Если конечно будет желание пригласить меня
в команду...

Ответ
alegem 06:06 01.10.2018
Цитата:
Сообщение от НИКОЛ@Й Посмотреть сообщение
Прошлогодние Лиги Чемпионов прогнозировал - опыт уже есть, а значит можно и снова В БОЙ!!! Если конечно будет желание пригласить меня
в команду...
Николай! С тобой поиграю с удовольствием!!!
Берем димондино? и в путь?!
Ответ
Рефат 06:09 01.10.2018
Создается команда Зубры!возьму в команду игроков
Ответ
Francesko T 06:19 01.10.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
и три весёлых буквы))
Имеешь в виду БОС? Очень оригинально.
Ответ
Yuris44 06:55 01.10.2018
Кречет и Баламуты уже на скрипте! Обновленный список участников командного турнира в посте №1 этой темы!
Ответ
НИКОЛ@Й 13:14 01.10.2018
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Николай! С тобой поиграю с удовольствием!!!
Берем димондино? и в путь?!
Главное, чтобы он сам не был против...
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up