Первая
...
2 3 4
5 6
...
Последняя
ТУРНИРЫ>Лига Чемпионов 2018/19. Женщины. Групповой этап
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015
|
кречет,миряне,баламуты....
Vitinio2015 17:20 29.09.2018
Цитата:
Сообщение от valerij
кречет,миряне,баламуты.... 
|
Ну Баламуты тут уже бренд

а вот Кречет думаю самое то

Vitinio2015 17:21 29.09.2018
Команда Кречет в составе:
Vitinio2015
valerij
GOL66
готова к соревнованиям




Заявка команды Баламуты
Proshka
ded-53
Yaguar
Цитата:
Сообщение от Yaguar
Заявка команды Баламуты
Proshka
ded-53
Yaguar
|

Сначала сильно удивилась, почему это меня нет в составе.
dimondino 03:30 30.09.2018
Играю!
Цитата:
Сообщение от Olga_B
сильно удивилась, почему это меня нет в составе.
|
Так может это,не вносить их на скрипт?)
Цитата:
Сообщение от Bars
Так может это,не вносить их на скрипт?)
|
Отчего же? Главное, мне запомнить, что здесь Баламуты без меня. А то потом и в результатах искать буду. )))
Olga_B, как насчет предложить Юрису на ЧЕ замутить еще и ДЖОКЕР,МИЗЕР,ПРИ СВОИХ?Веселуха еще та будет)
Цитата:
Сообщение от Bars
как насчет предложить Юрису на ЧЕ замутить еще и ДЖОКЕР,МИЗЕР,ПРИ СВОИХ?
|
Да запросто. Главное, опять же, не запутаться.

Я же еще не разобралась, какие три турнира мы играем.
Сергулис 06:57 30.09.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B
Да запросто. Главное, опять же, не запутаться.  Я же еще не разобралась, какие три турнира мы играем.
|
Да, было неплохо 3 прямые ссылки......
Сергулис,
Olga_B, зайдите на гандбольный скрипт,два верхних турнира уже там.А чемпионат Гейропы в ноябре будет,еще на скрипт рано.
Цитата:
Сообщение от Bars
зайдите на гандбольный скрипт,два верхних турнира уже там.А чемпионат Гейропы в ноябре будет,еще на скрипт рано.
|
Два я уже видела. Про третий теперь ясно. ))
Я бы сыграл в любой команде.
Прошлогодние Лиги Чемпионов прогнозировал - опыт уже есть, а значит можно и снова В БОЙ!!! Если конечно будет желание пригласить меня
в команду...
Цитата:
Сообщение от НИКОЛ@Й
Прошлогодние Лиги Чемпионов прогнозировал - опыт уже есть, а значит можно и снова В БОЙ!!! Если конечно будет желание пригласить меня
в команду... 
|
Николай! С тобой поиграю с удовольствием!!!
Берем димондино? и в путь?!
Создается команда Зубры!возьму в команду игроков
Francesko T 06:19 01.10.2018
Цитата:
Сообщение от Bars
и три весёлых буквы))
|
Имеешь в виду БОС? Очень оригинально.
Кречет и Баламуты уже на скрипте! Обновленный список участников командного турнира в посте №1 этой темы!
Цитата:
Сообщение от alegem
Николай! С тобой поиграю с удовольствием!!!
Берем димондино? и в путь?! 
|
Главное, чтобы он сам не был против...
Первая
...
2 3 4
5 6
...
Последняя