Я по теннису мечтал в этом году сделать все шлемы на скрипте,а потом в конце года примерно то,что сейчас предлагает Лиомарт,но исключительно для 5 лучших из каждого шлема. С понижающими коэффициентами от занятого места в шлеме. Такой себе СуперКубок Года. Но,увы,не смог по времени.
Я по теннису мечтал в этом году сделать все шлемы на скрипте,а потом в конце года примерно то,что сейчас предлагает Лиомарт,но исключительно для 5 лучших из каждого шлема. С понижающими коэффициентами от занятого места в шлеме. Такой себе СуперКубок Года. Но,увы,не смог по времени.
Ты мне на сообщения в ЛС так похоже и не ответил...
Я по теннису мечтал в этом году сделать все шлемы на скрипте,а потом в конце года примерно то,что сейчас предлагает Лиомарт,но исключительно для 5 лучших из каждого шлема. С понижающими коэффициентами от занятого места в шлеме. Такой себе СуперКубок Года. Но,увы,не смог по времени.
А что тебе мешает это всё сделать сейчас уже после всех турниров? Данные все в скриптах сохранены, костяк игроков сохранялся от турнира к турниру.
А что тебе мешает это всё сделать сейчас уже после всех турниров? Данные все в скриптах сохранены, костяк игроков сохранялся от турнира к турниру.
Исключительно отсутствие времени.. Я думал на завершающем мастерсе Финал Мирового Тура ATP это 12 ноября. А Финал тура WTA - в конце октября сделать так: очки всех желающих считаются по (не помню) с коэффициентом 0,5. Победителей шлемов с 1. Серебрянных призёров с 0,9. Бронзовых с 0,8. И всё. Шлепаются оба финальных турнира в одну кошелку и определяется суперчемпион года.
Скорее забили
Так там ничего интересного не осталось, а итоговые турниры просто слишком маленькие для прогнозирования.
Теперь наверное до Австралии...
Что значит ничего интересного? Сейчас как раз самое интересное начинается для тех, кто хочет на итоговый попасть. У мужчин, конечно, конкуренция пониже, но у женщин всё очень не однозначно)
В Вта с понедельника стартует достаточно крупный турнир серии П5 в Ухане (такой же категории, что и в Дохе, Риме, Торонто), а после него турнир серии Премьер Мандатори в Пекине (такой же категории, что и Индиан-Уэллс, Майями, Мадрид). У мужчин еще 2 мастерса будет. А остальные турниры да, достаточно мелкие.
Всем любителям тенниса и экспериментов рады представить новый турнир Chinese wild tour
Правила турнира
Цитата:
1. Прогноз подается на скрипте указанием счета каждого матча Матчи играются в 3 сета максимум, поэтому вариантов счёта немного: 2-0, 21, 0-2, 1-2.
2. Дедлайном является время, проставленное на скрипте.
3. Матчи будут выставляться на скрипт примерно за сутки до игры ведущим.Выбор пар участников и их количество предоставлен ведущему.
4. Если теннисист не явился на игру, то данный матч аннулируется.
5. Если теннисист отказывается продолжать начавшийся матч, не выиграв ни одного сета, то ему засчитывается поражение 0-2. При выигранном одном сете (любом) засчитывается 1-2.
6. Если матч переносится на более позднее время или на другой день, то Ваш прогноз сохраняется. Дополнительный делать не надо.
Начисление очков
1. Угаданный исход матча 2 очка.
2. Точно угаданный счет 5 очков.
Господа, на скрипт выставлены первые матчи турнира с дедлайном23.09 23-50