Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 43 73 83 91 92 93 94 95 103 113  ... Последняя
ФТП. «БОМБАРДИР ЛЧ» - 2019-2020>Вопросы и обсуждение.
gavian76 17:01 09.09.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
gavian76, привет!
Напомни, если твой соперник по 1 туру прогноз уже сделал, то не нужно ждать
Дэдлайн хозяев 08:30 17.09.
Общий дэдлайн 18:30 18.09.
и вторым можно давать прогноз сразу после того как дал хозяин в твоей паре?
Да. Если соперник сделал прогноз, можно сразу же ставить.
Ответ
gavian76 16:34 11.09.2018

Ответ
karhu 16:54 16.09.2018
А какого ляда эта "лавочница" уже в игре , да ещё и в соперниках ? Все куплено(с) ?

Кроме Роналду и Месси поди и не знает никого ... А все туда же.

Виктор , твоих рук дело ?
Ответ
gavian76 17:43 16.09.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
А какого ляда эта "лавочница" уже в игре , да ещё и в соперниках ? Все куплено(с) ?

Кроме Роналду и Месси поди и не знает никого ... А все туда же.

Виктор , твоих рук дело ?
Канеха маих
Вот как раз Месси и Криро тебе оставила.
Ставка у неё супер! Рискованно, но очень интересно
Ответ
karhu 17:49 16.09.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Канеха маих
Вот как раз Месси и Криро тебе оставила.
Ставка у неё супер! Рискованно, но очень интересно
небось списала у кого , куда же студенту без этого ? или надоумил кто из взрослых
Ответ
gavian76 17:55 16.09.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
небось списала у кого , куда же студенту без этого ? или надоумил кто из взрослых
Но-но-но "у волшебника Сулеймана всё по честному без обмана"
А вот ты иди готовься и к доске
Ответ
karhu 17:57 16.09.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Но-но-но "у волшебника Сулеймана всё по честному без обмана"
А вот ты иди готовься и к доске
Теперь не знаю кого и брать на тур. Проиграешь , со свету же сживет
Ответ
gavian76 18:06 16.09.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Теперь не знаю кого и брать на тур. Проиграешь , со свету же сживет
От молодец Арина))) из равновесия уже выбила, а это главное. Теперь вод думай...
Ответ
Yuris44 07:46 17.09.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Л. Месси (Барселона)
К.-Я. Хунтелар (Аякс)
С. Агуэро (Ман. Сити)
Учитывая, что Юкк свой прогноз до дедлайна так и не сделал, а я вчера махонул и поставил днем, но сразу удалил свой пост. То сегодня его, с разрешения ведущего,просто восстановил?
Ответ
gavian76 08:17 17.09.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Учитывая, что Юкк свой прогноз до дедлайна так и не сделал, а я вчера махонул и поставил днем, но сразу удалил свой пост. То сегодня его, с разрешения ведущего,просто восстановил?
Без проблем. Если хозяин поля опоздал к дедлайну, можно и восстановить)
Ответ
Olga_B 08:53 18.09.2018
По совету ведущего и с его же разрешения меняю Агуэрро на Суареса Л. (Барселона).

Я, кстати, его и планировала. Просто перепутала. Ну, почти одно и то же ведь.
Ответ
Yuris44 08:54 18.09.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
же разрешения меняю Агуэрро на Суареса Л. (Барселона).
А что уже не так с Агуэро?
Ответ
Olga_B 08:55 18.09.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
А что уже не так с Агуэро?
Да с ним-то все так. Это со мной не так: у соперника тоже Агуэрро, а я невнимательная. )
Ответ
Francesko T 09:16 18.09.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
А что уже не так с Агуэро?
Испугался?
Ответ
gavian76 09:46 18.09.2018
Первый тур проводится в смягченном режиме) Оля не первая и ошибки разные были, поэтому решил что снача вспомним-научимся как надо. Но со второго тура будет строго не доглядели не досмотрели и уже без одного...
Да и напоминаний в личку не будет, пропустил тур значит так интересен турнир. Второй пропуск и долой из турнира.
Ответ
Tata 12:43 18.09.2018
До дедлайна менее 3-х часов, а мой соперник чего-то пока не оставил прогноза.
Надеюсь, оставит все же. Неохота в пустые ворота пинать.
Ответ
Сан_Саныч 13:39 18.09.2018
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
До дедлайна менее 3-х часов, а мой соперник чего-то пока не оставил прогноза.
Надеюсь, оставит все же. Неохота в пустые ворота пинать.
А ты сопернику напиши может он забыл.Я так и поступил и его величество Петрович и правда забыл
Ответ
Tata 13:56 18.09.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
А ты сопернику напиши может он забыл.Я так и поступил и его величество Петрович и правда забыл
Уже прогнозы на месте )
Ответ
Фаворит 14:05 18.09.2018
Я помнил, открыл страницу ещё до обеда, но работа совсем меня доканала
Ответ
karhu 17:19 18.09.2018
Хороший момент был у Кусареса. Не реализовал
Ответ
Первая ... 43 73 83 91 92 93 94 95 103 113  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up