Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
ЧЕМПИОНАТЫ МИРА>Чемпионат Мира среди девушек до 20 лет
Юкк 09:56 13.08.2018
Я два дня зайти не мог на сайт.
Francesko T 09:57 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
так объясните мне, прогнозы проставлять повторно или нет?!
А смысл? Если они сохранились, значит обязательно всплывут когда нибудь и где нибудь.
Petrovich 10:17 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
значит обязательно всплывут когда нибудь и где нибудь.
я ни все проставил с утра
Proshka 11:49 13.08.2018
тю! так почему у одних есть, а у других нема
Francesko T 12:08 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я ни все проставил с утра
значит у тебя и не всплывут. Разве что чужие приблудятся.
Francesko T 12:12 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
тю! так почему у одних есть, а у других нема
А хз. Я вон сегодня и за себя проставил, и за дядю Мишу - ни одних, ни других... Зато скрин я припас на всякий пожарный.
Proshka 12:36 13.08.2018
эй..такое шось
karhu 12:56 13.08.2018
Утром проверил, были и мои и Аринкины(в "глазике"))) Сейчас ни тех не других. Эээх, не догадался отскринить (
Юкк 14:38 13.08.2018
karhu, У меня тоже все было в глазике и пропало. Програмеры сказали ожидать.Что то там крепко обновляется. Хорошо,что хоть в межсезонье,а не в биатлоне.
Sava 14:54 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
...Хорошо,что хоть в межсезонье,а не в биатлоне.
Все равно жалко.Завтра Лига Чемпионов а в четверг Лига Европы.Там борьба у нас..
LioMart 14:58 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Что то там крепко обновляется. Х
даже страшно предположить, что это может быть
И как в таких вот условиях турниры проводить?
У нас там скоро Вуэльта чисто на форуме, теннис скоро и хоккей 1 или 2 турнира
а в биатлоне летний ЧМ с 24 августа.
LioMart 15:01 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Там борьба у нас..
так и будет борьба. У всех. С техникой
Sava 15:01 13.08.2018
Francesko T,у тебя и Тимура нет двух матчей в миньке,ты ведь давал прогноз на них?
Francesko T 15:29 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Francesko T,у тебя и Тимура нет двух матчей в миньке,ты ведь давал прогноз на них?
Обязательно. Даже два раза - вчера и сегодня. И Тимур, уверен, тоже. Но если честно, руки уже практически опустились...
Sava 15:38 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Обязательно. Даже два раза - вчера и сегодня. И Тимур, уверен, тоже. Но если честно, руки уже практически опустились...
как бы ни было,все равно ставь,нельзя опускать руки,прогнозируй ради интереса.я например на все игры в группах наперед поставил.Нашел интересный сайт,где четко было написано кто есть кто..)
Francesko T 15:43 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
прогнозируй ради интереса
Какого интереса с такой нервотрепкой?
Sava 15:53 13.08.2018
проверить свои знания в миньке -вот в чем интерес остался.
Francesko T 15:57 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
проверить свои знания в миньке -вот в чем интерес остался.
Так уже проверил - отличные знания. Пока эта хрень не случилась... Сава, я ставлю добросовестно во всех турнирах, все остальное от меня не зависит.
Sava 16:05 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
..Сава, я ставлю добросовестно во всех турнирах..
Не сомневаюсь в этом,Francesko T.
Юкк 04:49 14.08.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Все равно жалко.Завтра Лига Чемпионов а в четверг Лига Европы.Там борьба у нас..
За старые прогнозы вопрос открытый.Там фиг его знает,а вот новые пропадать уже не будут точно.Так что ЛЧ И ЛЕ не пострадают.
Первая ... 6 14 15 16 17 18  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up