Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
ЧЕМПИОНАТЫ МИРА>Чемпионат Мира среди девушек до 20 лет
РАЙСКАЯ 12:53 31.07.2018

Bars 13:01 31.07.2018
karhu, перехватчики не спят.Смотри,так и Викусю уведут)
karhu 13:25 31.07.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
karhu, .Смотри,так и Викусю уведут)
Хотел огрызнуться , а потом задумался ...
Эдмундо 13:33 31.07.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Хотел огрызнуться , а потом задумался ...
Саня,ты только как Буратино,золотой ключик не про..зявай,т.е. не потеряй
а то "котов Базилио" на сайте хватает,и валерьянки не надо,как на твоих "Мальвин" налетят
Parfisy 15:38 31.07.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Смотри,так и Викусю уведут
Чувство юмора это хорошо. Но эта шутка мне не понравилась.
Я не корова чтобы меня уводить
Bars 08:10 03.08.2018
Напоминалка.Завтра в 15-00 заканчивается формирование команд.
karhu 17:05 03.08.2018
К участию в турнире заявляется команда Туман, в составе :
Parfisy
РАЙСКАЯ
Efremys
karhu
Yuris44 13:37 04.08.2018
Друзья! Хотелось бы вам напомнить, что уже завтра в 14.00 стартует ЧМ по футболу среди девушек до 20 лет! Не забудьте сделать свой прогноз в этом неизведанном и уму не постижимом действии! Также не забудьте, что существует и командный турнир! Всем удачных прогнозов!
Sava 07:10 05.08.2018
Сегодня начало.И конечно же девушки-хозяйки захотят повторить успех своих соотечественников,парней!Удастся ли это им сделать,скоро узнаем.Соперники у француженок сильные.


Sava 07:13 05.08.2018
Прикольный вход на стадион ))


Sava 07:27 05.08.2018
Девушки из Новой Зеландии проехали огромное расстояние от своей Родины.Попав на пляж во Франции,они приняли участие в акции по очистке пляжа от мусора."В сопровождении своего персонала и некоторых молодых жителей Ploemeur, и руководствуясь некоммерческой организацией по очистке пляжей Les mains dans le sable («Руки в песке»), игроки провели более часа, собрав кусочки бумаги, лески и другие виды отходов."
Молодцы!


© Getty Images,fifa.com
Sava 07:40 05.08.2018
Прикольный талисман чемпионата.



"ettie - молодая курица со страстью к жизни и футболу. Она родом из длинной линии пернатых талисманов и является дочерью Footix.Имя происходит от французского слова для звезды, étoile, поскольку она родом из яркой звезды, которой ее отец Footix был награжден за Чемпионат мира ФИФА 1998 года. Footix бросил свою звезду далеко в ночное небо, чтобы она могла сиять ярко, и через несколько лет путешествий по космосу она вернулся к нему в виде его мерцающей дочери, этти."
Petrovich 07:41 05.08.2018
А дедлайн кто то приведёт в порядок
Yuris44 08:23 05.08.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
А дедлайн кто то приведёт в порядок
А что-то поменялось? Я вроде бы всё выставил согласно расписания
Petrovich, если есть возможность поправьте пожалуйста, а то я сейчас за руль и до вечера?
Yuris44 08:29 05.08.2018
Petrovich, Если есть возможность, то подстрахуйте, а то я сейчас за руль и до вечера
Petrovich 08:29 05.08.2018
Yuris44, ну вроде не все 4 матча в 14-00 по Мск, я не лезу туда, вдруг так задумано
Сегун 8492 08:30 05.08.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Прикольный вход на стадион ))

Похоже на театр, под который подкапывались герои комедии "Невероятные приключения итальянцев в России". Львов не хватает и фонтана.
Yuris44 08:46 05.08.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Yuris44, ну вроде не все 4 матча в 14-00 по Мск, я не лезу туда, вдруг так задумано
Альберт дал добро! Исправьте пожалуйста! Там первый матч в 14.30...
Bars 08:50 05.08.2018
Yuris44, я на работе и со Смарта в скрипт лезть не буду.Если есть желание-выставляйте согласно расписания .если нет-нет чего страшного.
Petrovich 09:00 05.08.2018
Я сделал на сегодня, с телефона хлопотно время ставить)))
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up