Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3
ТП. ФУТЗАЛ AMF и FIFA>Футзал (Мини-футбол) Чемпионат Европы 2018 НОВОСТИ+ОБСУЖДЕНИЯ
Francesko T 10:31 25.07.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Bars, открыть скрипт в футболе если только, но что-то интереса к футзалу маловато будет
44 человека играли прошлый турнир - разве это маловато? К тому же в разгар биатлонного сезона. На скрипте было бы вообще супер, конечно.
Bars 10:34 25.07.2018
Есть человек,который мини-футбол любит и квалифицированно проводит турниры.Пусть решает,зачем я дорогу перебегать буду?
LioMart 14:11 25.07.2018
Francesko T, маловато не это, Валерий))) Народ на игру (хоть 10 человек) найдётся всегда. Тем более на скрипт (правда, скрипт тот не в силах дать нам даже часть от яркости турниров Тимура, Barsa, Tajgera)
К играм по футболу, биатлону, хоккею, баскетболу и некоторым другим мы готовимся едва не за год. А тут до турнира всего 22 дня, о нём не знает фактически никто, готовности 0, вопросов от народа по футзалу нет.
Лично я был бы непротив сыграть турнир такого уровня, но неизвестно как и сколько я смогу сейчас (вот до 27 июля точно не могу ничего)
LioMart 14:25 25.07.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Есть человек,который мини-футбол любит и квалифицированно проводит турниры.Пусть решает,зачем я дорогу перебегать буду?
Есть. Только сейчас его здесь нет. А также хватает и других людей, которые справляются с турнирами от хорошо до великолепно.
В данный момент, кстати, выходит, что мы пренебрегаем не человеком, а турниром

Если есть желающие и возможности, то турнир стоит провести. Кто именно это сделает это мелочи))) Ни у кого монополии на турниры в видах тут нет
Francesko T 14:31 25.07.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Есть. Только сейчас его здесь нет.
Тимур на сайте почти каждый день в последнее время, так что обратит внимание, я думаю. А если он по каким либо причинам не возьмется за турнир (что маловероятно), то да - ведущий найдется. Подождем, что он нам предложит.
LioMart 09:14 27.07.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Zachepilovka_City, выхади,Тимурка.Тут вроде как в Киеве какой-то ЧЕ по мини-футболу намечается.48 матчей,стартовый Украина-Италия 12 августа.Чёта придумывать будешь или как?
А покажи нам, Алик дАрАгой, ГДЕ ты открыл это самое Евро по мини-футболу? Ищу уже третий день и вот итоги: Че мужской по футзалу (его же и по запросам про мини-футбол выдаёт) мы играли этой зимой в рамках Квеста выше, женский евро заканчивается как раз сейчас ( U-19), а женский взрослый уже завершен
Календарь событий 2018 года даёт нам на август:
Софтбол Чм женщины
Футбол Суперкубок на 15.08 там 1 матч
Лёгкая атлетика (много) . триатлон. Водные виды. Теннис.
Bars 09:17 27.07.2018
LioMart, сфига ли я все за тебя должен делать?чтоб ты опять пришел на все готовенькое?а потом писал что я не делаю ничего такого.что не сделал бы любой другой?так что все сам-арбайтен.
LioMart 09:23 27.07.2018
Отрыл и свежую новость от 24.07, где речь идёт про некое евро-2018 в Киеве

Иных следов того евро не наблюдаю
Bars 09:35 27.07.2018
Киев.Гидропарк.12-18 августа.

Группа А-Украина Италия Черногори Словакия Бельгия.

Также соревнуются ещё три группы по пять команд.
Francesko T 10:14 27.07.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Киев.Гидропарк.12-18 августа.
Ага, ну вот теперь все стало ясно. Мини-футбол играется на открытых площадках, в отличие от футзала. В гидропарке крытых площадок для мини нет, зато открытых - с головой.
LioMart 10:19 27.07.2018
Хмм. В вики, Валерий, то же самое и написано
LioMart 10:30 27.07.2018
eurominifootball.com
Что-то вырыл
Bars 10:31 27.07.2018
Francesko T, нет.мини футбол играется как на открытых так и на закрытых площадках.а футзал только в помещениях.
И могу ошибаться но в футзалки вроде 4+вратарь а в минифутболе 5+ вратарь.
Francesko T 10:34 27.07.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И могу ошибаться но в футзалки вроде 4+вратарь а в минифутболе 5+ вратарь.
Сегодня читал, что 4+1 и там, и там. Поэтому и не мог понять различия.
Sava 10:37 27.07.2018
"..Между тем правила обоих видов спорта имеют очень много общего: это и количество игроков, и площадка, и командные фолы..."
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/footb/443065.html?crnd=9982
Francesko T 10:39 27.07.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
В вики, Валерий, то же самое и написано
У нас, видать, разные Вики. Лёха что то тоже пытался мне рассказать, но у меня той информации не было. Вот и упоминания о площадках тоже там нет - это я уже сам допер. Теперь я вспомнил, что в Гидропарке у нас частенько международные соревнования проводятся, но как то мне оно не совсем интересно. Другое дело - самому побегать. Лет 10 назад мы там частенько играли, но тогда площадки были довольно примитивные, не то что сейчас.
Bars 11:03 27.07.2018
Francesko T,чемпионат Европы проводится 5+1.
Bars 13:52 27.07.2018

1 2 3
Закрытая тема Up