Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
АРХИВ>ТП "Лига чемпионов" и "Лига Европы" Квалификация-2018. Формирование команд.
Баянист 09:32 21.06.2018
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
Броненосец заявляется в том же составе жду подтверждения:
Баянист (жду подтверждения)
Маревец (жду подтверждения)
Crazy Eagles (жду подтверждения)
Рефат
Поспешил ты с заявкой, я хорошо помню прошлогодний турнир с участием этой команды, и это была единственная команда которая играла двумя составами, на лигу чемпионов одним, а на лигу вропы другим, и помню почему сложилась такая ситуация, вот даже исходя от твоей заявки, почему ты заявил именно тот состав что был в лиге чемпионов, а не тот который играл в лиге европы.
Я не склонен к смене команд, для этого для меня нужна веская причина, и в данном эта причина как раз существует. Ну это как раз исходя из того о чем сказал ранее, помнится один из игроков, отказался играть за команду в лиге европы, ну можна понять, там много малознакомых команд, не хотелось заморачиватся. И так вышло что типа играя за команду лишь в турнире лиги чемпионов, он как бы делал для команды одолжение, по правилам он как-бы поступал верно, ну это как-бы два разных турнира, но существует еще и этическая сторона, просто игрок не задумывался о команде, что как найти команде игрока именно на отдельно взятый турнир, хорошо что тогда нас выручил Satyr, который просто оказался без команды в турнирах. По здравому смыслу команды формируются на оба турниры, и мне не хочется снова попадать в такую ситуацию. поэтому скажу команде отказом, и постараюсь подыскать иную команду.
And1713 17:03 21.06.2018
Команда Королі футболу
And1713
Ella
Yuris44
ЦСКА Vados (чекаю підтвердження)
ЦСКА Vados 18:38 21.06.2018
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
Команда Королі футболу
And1713
Ella
Yuris44
ЦСКА Vados (чекаю підтвердження)
Да конечно,играем!
Рефат 18:50 21.06.2018
Баянист, это твоё право! Зачем читать мораль! Если было все стабильно я бы не создавал новую команду! Была команда Броненосец она и осталась на этом турнире! Приглашают satyr в команду, я только за!
And1713 19:58 21.06.2018
Команда №1 "Королі футболу"
And1713
Ella
Yuris44
ЦСКА Vados
Сергулис 07:00 23.06.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Сергулис, ты вообще в состоянии сказать команде ДА или НЕТ? Не тяни кота за...это самое!
Я Вам поражаюсь!
Никто в личку не написал и почему то все на 100 % уверены что я в курсе......
А у Дяди Миши есть все мои данные - ВК, Вацап и телефон (смс и звонок).....

Я давно ничего не праздную......

Если ещё не поздно, то говорю ДА
Фаворит 07:03 23.06.2018
Могу предложить свою помощь любой команде
alegem 07:32 23.06.2018
Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
шукаю команду
так она вроде есть
я ЗА!
шукай остальных!
прошке напишу! Ген4о за тобой!
Proshka 07:35 23.06.2018
alegem, я есть и мы играем! не видела просто, инета нормально нема, туплю чуток, простите!
Francesko T 10:05 23.06.2018
Наконец то дождались Сергулиса.
"Трое в лодке, не считая...":
Дядя Миша
milan12a
Francesko T
Сергулис
Satyr 10:20 23.06.2018
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
Баянист, это твоё право! Зачем читать мораль! Если было все стабильно я бы не создавал новую команду! Была команда Броненосец она и осталась на этом турнире! Приглашают satyr в команду, я только за!
В нас є Червона Рута...
Думаю ми стандартним складом заявимся...
Житич, капітань...
Рефат 13:57 23.06.2018
Приглашаю Фаворит в команду Броненосец
Bars 15:56 23.06.2018
Yaguar, непонятно что это за матч



и где вот эта игра


Yaguar 17:11 23.06.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Yaguar, непонятно что это за матч



и где вот эта игра

На скрипте были выставлены предварительные даты и время, то что было на майскоре. Там решался вопрос об участии этих команд или замена другими.
Вот сейчас выставлено точное время и даты. Надеюсь окончательно, но буду следить и если что подправлять.


Фаворит 17:22 23.06.2018
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
Приглашаю Фаворит в команду Броненосец
Спасибо, но меня раньше пригласили в другую команду

Даю согласие на приглашение в команду EuroTeam
Vitinio2015 17:36 23.06.2018
Команда EuroTeam в составе:

Vitinio2015
Silver
100000
Фаворит
готова к участию в обоих турнирах и квалификации Лиги Чемпионов и квалификации Лиги Европы
Yaguar 17:44 23.06.2018
Вот этот уважаемый бомонд играл квалификацию лиги чемпионов в прошлом сезоне.
Завтра всем сделаю рассылку с приглашениями.



Yaguar 17:48 23.06.2018
И вот такие были команды.
Формирование команд продлим до 10 июля.





Bars 17:51 23.06.2018
Yaguar, сейчас этого бомонда будет на порядок меньше.Прошлый год квалификация там была квалификацией и у нас в турнир Юравласа.Сейчас молчок.
Yaguar 18:01 23.06.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Yaguar, сейчас этого бомонда будет на порядок меньше.Прошлый год квалификация там была квалификацией и у нас в турнир Юравласа.Сейчас молчок.
Як казав наш класик Леонiд Макарович - маемо що маемо. Або шо буде то i буде.
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up