Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 14 44 54 62 63 64 65 66 74 84 114  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 19:27 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Уууу,ну тогда и помрешь трезвенником....Старперы вас уделают как бобик грелку)))
Ну, тут мы еще посмотрим, кто кого будет рвать. А вообще лучше за себя говорить, а не прекрываться чужими результатами, тем более командными.
Bars 19:31 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
4 Ирина Старых
Я ее чета в стартлисте не нашел.Какой номер?
Johrd 19:33 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я ее чета в стартлисте не нашел.Какой номер?
75 номер
Bars 19:33 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А вообще лучше за себя говорить, а не прекрываться чужими результатами, тем более командными.
Насмешил)))Эта команда мне родней,чем остальные вместе взятые.А за себя-228 очков и в середине четвертой сотни.Я не стесняюсь-это мой дебют))
Василий 19:34 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Вопросы: Вирер, Макаряйнен. Варианты: Палка, Виткова, Экхофф, Гаспарин


1 Мартен Фуркад
2 Симон Эдер
3 Арнд Пайффер
4 Жан-Гийом Беатрис
5 Доминик Ландертингер
6 Антон Шипулин
7 Алексис Бёф
8 Симон Шемпп Вопросы: французы, особенно Бёф и Беатрис Варианты: пожалуй, нет.
Ответ: Виткова
по мужской гонке:
Биатрикса можно заменить на Бергера
Бёфа на Бергмана или Линдстрема
Шемп на Бирни
И не забываем про Бурка
Василий 19:36 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Насмешил)))Эта команда мне родней,чем остальные вместе взятые.А за себя-228 очков и в середине четвертой сотни.Я не стесняюсь-это мой дебют))
Я не про личный зачет, а про командный.
Johrd 19:36 13.12.2013
Не до фига ли у вас френчей в прогнозе? Они ж еле лыжи переставляют
Bars 19:38 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
75 номер
Ага,спасибо.С таким номером очкую,но буду думать.А пока я сам со своего прогноза хренею:
Гаспарян,Пидгрушна,Зайцква,Сукалова,Валя,Вилухина,Кузя,Брюне.

Мартын,Лессер,Эдер,Кузиин братик,Беатрис,Линдстрем,Пайффер,Бурк.
Все без расстановки по местам.
Bars 19:40 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Я не про личный зачет, а про командный
Я псих-одиночка....в силу некоторых обстоятельств.
Василий 19:47 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я псих-одиночка....в силу некоторых обстоятельств.
Бывает.

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ага,спасибо.С таким номером очкую,но буду думать.А пока я сам со своего прогноза хренею:
Гаспарян,Пидгрушна,Зайцква,Сукалова,Валя,Вилухина,Кузя,Брюне.

Мартын,Лессер,Эдер,Кузиин братик,Беатрис,Линдстрем,Пайффер,Бурк.
Все без расстановки по местам.
Пидгрушна, Валя, Оля и Настя под большим вопросом. на мой взгляд
По мужской в полне реально, кроме Лессера и Биатрикса (ну. не помогают им родные стены).
Bars 19:50 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Лессера и Биатрикса (ну. не помогают им родные стены).
Было бы крайне удивительно,если б для фрица Лессера французские стены были родными)))
А Беатрис лучше всех жабоедов в эстафете шел.
LioMart 20:02 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ага,спасибо.С таким номером очкую,но буду думать.А пока я сам со своего прогноза хренею:
Гаспарян,Пидгрушна,Зайцква,Сукалова,Валя,Вилухина,Кузя,Брюне.
Смело.
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Кузиин братик
Все без расстановки по местам.
Прям с любовью) Мне нравится.
Johrd 20:04 13.12.2013
Я пятый раз меняю прогноз, и чуйка сегодня молчит, как рыба об лед...
LioMart 20:05 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
По мужской в полне реально, кроме Лессера
По мне Лессер в восьмёрке всё же реальнее нежели Бергер. Если речь не о женском спринте и Туре Бергер.
Bars 20:06 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
и чуйка сегодня молчит, как рыба об лед...
Дёрни стопарик)))
Василий 20:06 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Было бы крайне удивительно,если б для фрица Лессера французские стены были родными)))
А Беатрис лучше всех жабоедов в эстафете шел.
Однако, Мартына берешь и думаю на первое место, хоть он и бежал сегодня в тренировочном темпе. Вычеркивай Фуркада.
Johrd 20:18 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Дёрни стопарик)))
О! Кажется, я понимаю загадку Нострадамуса... :butilka:
Bars 20:24 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Мартына берешь и думаю на первое место,
Этого все на 1 место берут,он же силы мля экономил.А больше и брать-то некого))
Bars 20:25 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
О! Кажется, я понимаю загадку Нострадамуса..
Дерни еще парочку-может и разгадку поймешь))
Johrd 20:45 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Дерни еще парочку-может и разгадку поймешь))
Не, мне завтра по утрянке на работу на сутки :comp:
Первая ... 14 44 54 62 63 64 65 66 74 84 114  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up