Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 13 43 53 61 62 63 64 65 73 83 113  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Наталия 16:16 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Зашибись!))) В Россию нужно просто верить!" Моей же веры, увы, хватило лишь на то, чтобы нагло запихать их в тройку.
я в них поверила только на 4-м месте, а с Италией у меня второй год разборки идут, как и индивидуально с Хофером в фентези
LioMart 16:20 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
У меня 32 очка, а у TopMax 101, но главное не упустили свою 4-ю позицию общего зачета и 1-е среди команд IBU.
11 очков отрыва всего. Три варианта: 1) спринты мы проводим очень хорошо и делаем это лучше Перцев+ не позволяем себе провала в ГП 2) Перцы проваливают вместе с нами 3) При иных раскладах мы теряем первое место.
Ах да, есть ещё тройка команд за Перцами и наиболее опасны там ФУРКАДЫ.
LioMart 16:23 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
И опять Швейцария, а говорят снаряд 2 раза в одну воронку не попадает.
с США вообще четвёртый раз "попадает снаряд" Вот такой вот Пиндос: перезагрузка)
yuravlas 16:25 13.12.2013
Поймаю Барсика -оторву то , что на Пасху красят. Уговорил , гад , оставить чехов. А ведь хотел поменять на америкосов.tstrel:
Bars 16:26 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
И как люди Бонусы умудрились получить, о чем они думают?
Появится товарищ из Зачепиловки-спроси,он с Бонусом)))
Bars 16:30 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Уговорил , гад , оставить чехов. А ведь хотел поменять на америкосов.
А хто тебе доктор?)))Хотя Моравец сука тоже слил.Ему нормальное отставание привезли и всего 4 доппатрона.
Хорошо,что с кругами и промахами угадал,а то был бы у негра в ж....6 из 8 и 29 очков.
polosatik 16:44 13.12.2013
хех, ну я хоть Юльку обігнав вже))))) і йду на 1 місці в особистому заліку серед всіх IBU =)))

правда поки що порівну очок маємо......до завтра =)))))
Василий 16:49 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
с США вообще четвёртый раз "попадает снаряд" Вот такой вот Пиндос: перезагрузка)
Пиндосов, я еще вчера поставил. Колебался между Чехами и Макаронниками, а в итого Швейцария, которых я даже не рассматривал. Результат хороший, осталось со стрельбой поработать.
LioMart 17:15 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Результат хороший, осталось со стрельбой поработать.
Соглашусь на все 100: в Анси штиль почти, а у меня по стрельбе как при хорошем таком ветерке.
Правда, на спринты и ГП куча нолей.
Я уже что-то стал уставать и это пугает, начал отсчёт времени до перерыва(
Василий 17:30 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Соглашусь на все 100: в Анси штиль почти, а у меня по стрельбе как при хорошем таком ветерке.
Правда, на спринты и ГП куча нолей.
Я уже что-то стал уставать и это пугает, начал отсчёт времени до перерыва(
Тааак, Саша, прекращай с уставанием, соберись, осталось немного, а пока
LioMart 17:54 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Тааак, Саша, прекращай с уставанием, соберись, осталось немного, а пока
Классный смайлик!)))"May the Force be with us", или "Work your magic")))
Bars 18:08 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Я уже что-то стал уставать
Ты чё-Ельцин?)))"Я устаал,я уухожуу")))Дерни стопарик и жизнь наладится)))
polosatik 18:17 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ты чё-Ельцин?)))"Я устаал,я уухожуу")))Дерни стопарик и жизнь наладится)))
а тобі би лиш стопарікі дьоргати))))))
нема коли...ще 4 гонки залишилося...а потім можна і за стопарікі братися =)))
Василий 18:28 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Поставил)))
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
КАК же чешутся руки поставить на Францию 250 грн)))))
Пора бы Фуркаду выставить счет на оплату. а то он что-то затренировался перед спринтом, ему наверное. важнее личные гонки, а не командные.
Johrd 18:30 13.12.2013
Устал-не устал, бороться до конца! А я в Киев на Новый год собрался... Да что-то там обстановка напрягает. Давайте, братцы, к празднику там замиряйтесь уже )
Johrd 18:31 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Пора бы Фуркаду выставить счет на оплату. а то он что-то затренировался перед спринтом, ему наверное. важнее личные гонки, а не командные.
У френчей что-то дома не пошло. Родные стены задавили? Или смазка кончилась вся?
LioMart 18:33 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Дерни стопарик и жизнь наладится)))
Вот уйдём на перерыв на первом месте, хотя бы среди команд наших, тогда можно будет и дёрнуть (даже больше, чем стопарик).
yuravlas 18:39 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Вот уйдём на перерыв на первом месте, хотя бы среди команд наших, тогда можно будет и дёрнуть (даже больше, чем стопарик).
Приложим все силы , чтобы сделать из тебя трезвенника
Хе-хе-хе.
Bars 18:58 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
уйдём на перерыв на первом месте,
Уууу,ну тогда и помрешь трезвенником....Старперы вас уделают как бобик грелку)))
LioMart 18:58 13.12.2013
1 Габриэла Соукалова
2 Тура Бергер
3 Кайса Макаряйнен
4 Ирина Старых
5 Лаура Далмайер
6 Мари-Лор Брюне
7 Юлия Джима
8 Доротея Вирер Вопросы: Вирер, Макаряйнен. Варианты: Палка, Виткова, Экхофф, Гаспарин


1 Мартен Фуркад
2 Симон Эдер
3 Арнд Пайффер
4 Жан-Гийом Беатрис
5 Доминик Ландертингер
6 Антон Шипулин
7 Алексис Бёф
8 Симон Шемпп Вопросы: французы, особенно Бёф и Беатрис Варианты: пожалуй, нет.
Первая ... 13 43 53 61 62 63 64 65 73 83 113  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up