Россия Молодцы!!!
Мда, Фуркад такое впечатление, что тренировку проводил.
Италия - уроды испортили Бонус, но результат должен быть неплохой, угаданы по местам Норги, Шведы, США и Австрия с Германией в призерах. в общем 7 из 8.
35 очок =))) Швейцарія рішає =)))) шкода що тільки 7 з 8 вгадав..італія підвела....
той що на 1 місці зараз йде бонус взяв...в нього піндоси і швейц....пстц
Зашибись!))) "Умом Россию не понять, Аршином русских не измерить, У ней особенная стать, В Россию нужно просто верить!" Моей же веры, увы, хватило лишь на то, чтобы нагло запихать их в тройку.
7 из 8. Эх, Мартен! Ну никак не могу я в этом сезоне угадать победителя эстафет.
И как люди Бонусы умудрились получить, о чем они думают?
У меня 32 очка, а у TopMax 101, но главное не упустили свою 4-ю позицию общего зачета и 1-е среди команд IBU.
Вот послали бы Мартана на КИБУ: у франков там чёрти чё с резервом как раз, да и интересней было бы. Плюс восстановление. Где ход? Где стрельба? Третью эстафету всё запарывает. И после этого Симона ещё выкинули с четвёрки.