Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 12 42 52 60 61 62 63 64 72 82 112  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Johrd 14:39 13.12.2013
Ciao Italy (((
Лёлик RUS 14:48 13.12.2013
Здесь должна была прозвучать композиция Макаревича "Люблю я МАКАРОНЫ"
Веталь (Полтава) 15:26 13.12.2013
Францы дружно слили... жаль
Василий 15:27 13.12.2013
И опять Швейцария, а говорят снаряд 2 раза в одну воронку не попадает.
Johrd 15:46 13.12.2013
Охренеть! Молодцы! Френчи слились
Лёлик RUS 15:48 13.12.2013
Антон - НАШЕ ВСЕ
Василий 15:50 13.12.2013
Россия Молодцы!!!
Мда, Фуркад такое впечатление, что тренировку проводил.
Италия - уроды испортили Бонус, но результат должен быть неплохой, угаданы по местам Норги, Шведы, США и Австрия с Германией в призерах. в общем 7 из 8.
Johrd 15:50 13.12.2013
Кто не верил в Пендостан? )))
Швейцария лишняя, конечно...
Дядя Миша 15:50 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Антон - НАШЕ ВСЕ
Так я не зря же поставил Бронзовый бюст Антона в позапрошлом еще году
polosatik 15:51 13.12.2013
35 очок =))) Швейцарія рішає =)))) шкода що тільки 7 з 8 вгадав..італія підвела....
той що на 1 місці зараз йде бонус взяв...в нього піндоси і швейц....пстц
Наталия 15:52 13.12.2013
на ФБУ у лидера - бонус
Наталия 15:55 13.12.2013
И зачем я выкинула Швейцарию. Итальянцы как всегда - как только беру не попадают, но стоит только не взять и они тут как тут
Лёлик RUS 15:55 13.12.2013
Засланный он казачок походу
Наталия 15:56 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
той що на 1 місці зараз йде бонус взяв...в нього піндоси і швейц....пстц
дочь спросила - и как он так угадывает?????
polosatik 15:58 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
дочь спросила - и как он так угадывает?????
да я сам в шоке....я хз как он 2 раз берет бонус
LioMart 15:59 13.12.2013
Зашибись!))) "Умом Россию не понять, Аршином русских не измерить, У ней особенная стать, В Россию нужно просто верить!" Моей же веры, увы, хватило лишь на то, чтобы нагло запихать их в тройку.
7 из 8. Эх, Мартен! Ну никак не могу я в этом сезоне угадать победителя эстафет.
LioMart 16:01 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
И зачем я выкинула Швейцарию. Итальянцы как всегда - как только беру не попадают, но стоит только не взять и они тут как тут
Аналогично, но в отношении Украины.
Василий 16:02 13.12.2013
И как люди Бонусы умудрились получить, о чем они думают?
У меня 32 очка, а у TopMax 101, но главное не упустили свою 4-ю позицию общего зачета и 1-е среди команд IBU.
LioMart 16:10 13.12.2013
Вот послали бы Мартана на КИБУ: у франков там чёрти чё с резервом как раз, да и интересней было бы. Плюс восстановление. Где ход? Где стрельба? Третью эстафету всё запарывает. И после этого Симона ещё выкинули с четвёрки.
Веталь (Полтава) 16:15 13.12.2013
Эх ЖабЙды...
Первая ... 12 42 52 60 61 62 63 64 72 82 112  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up