Прямо первый раз со мной такое.
Не кубковый я игрок.
Обычно в первом-втором раунде вылетаю.
Один раз в каком-то Кубке до 1/4 дошел.
А тут полуфинал, финал.
Прямо как курский Авангард в Кубке России.
Если Авангард завтра победит, значит и я выиграю.
Прямо первый раз со мной такое.
Не кубковый я игрок.
Обычно в первом-втором раунде вылетаю.
Один раз в каком-то Кубке до 1/4 дошел.
А тут полуфинал, финал.
Прямо как курский Авангард в Кубке России.
Если Авангард завтра победит, значит и я выиграю.
Тогда Юля Волинянка - это Тосно. посмотрим на завтрашнее пророчество.
Тогда Юля Волинянка - это Тосно. посмотрим на завтрашнее пророчество.
У меня свои люди будут сидеть на трибуне финала Кубка России - брат и племянник.
Я им сказал, чтобы без Кубка не возвращались.
Значит моя победа в Кубке очень реальна.
Ни чё се,мы даже вторыми финишировали,поздравляю команду ,а если бы я ещё более серьёзно отнесся,может и на чемпионство замахнулись бы.
Марёвец,Серж классно сыграл,поздравляю так же с серебряшкой
Не представляю, как при таком преимуществе за один матч можно было умудриться вылететь со 2 места за пределы призовой тройки. "Будем разбираться"(с). В любом случае спасибо команде за сезон!
Призерам - мои поздравления!!!
Луназавры - поздравляю с 3 местом! Ура!!
Несмотря на сложный период с пропажей одного игрока, но благодаря вливанию свежей
Крови в лице Gen4o мы поднялись и стали призёрами. Дядя Миша, Сан-Саныч,Gen4o мы
Молодцы!
Квартет, Блок-Шот- мои поздравления!
Petrovich,ну ты супер! После пропусков так взлетел.
Призёрами тоже ура! Всем спасибо! Организатору хорошо отдохнуть.))
Ни чё се,мы даже вторыми финишировали,поздравляю команду ,а если бы я ещё более серьёзно отнесся,может и на чемпионство замахнулись бы.
Марёвец,Серж классно сыграл,поздравляю так же с серебряшкой
Все старались!!! Все молодцы!!! Мои поздравления НАШЕЙ команде!!!
Все старались!!! Все молодцы!!! Мои поздравления НАШЕЙ команде!!!
Марёвец!Блин.
Я был на первом в личном,но потом когда увидел,что кони летят ,а ты поставил на литовцев-я все понял!
Наверное ты шел ВА БАНК,поставив на Жальгирис.В любом случае-ты здорово сыграл!