Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 54 84 94 102 103 104 105 106 
ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2017-2018>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" + "IBUPROG BASKET CUP" 2017-2018 Обсуждения
Yaguar 20:05 06.05.2018
Кубок. Результаты 1\2 финала.



Финал и матч за третье место проведем 12-13 мая.
Сегун 8492 13:03 08.05.2018
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Кубок. Результаты 1\2 финала.



Финал и матч за третье место проведем 12-13 мая.
Прямо первый раз со мной такое.
Не кубковый я игрок.
Обычно в первом-втором раунде вылетаю.
Один раз в каком-то Кубке до 1/4 дошел.
А тут полуфинал, финал.
Прямо как курский Авангард в Кубке России.
Если Авангард завтра победит, значит и я выиграю.
An-52 15:51 08.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Прямо первый раз со мной такое.
Не кубковый я игрок.
Обычно в первом-втором раунде вылетаю.
Один раз в каком-то Кубке до 1/4 дошел.
А тут полуфинал, финал.
Прямо как курский Авангард в Кубке России.
Если Авангард завтра победит, значит и я выиграю.
Тогда Юля Волинянка - это Тосно. посмотрим на завтрашнее пророчество.
Сегун 8492 17:07 08.05.2018
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Тогда Юля Волинянка - это Тосно. посмотрим на завтрашнее пророчество.
У меня свои люди будут сидеть на трибуне финала Кубка России - брат и племянник.
Я им сказал, чтобы без Кубка не возвращались.
Значит моя победа в Кубке очень реальна.
Yaguar 19:47 08.05.2018
Кубок. Финал и матч за третье место.



Yaguar 19:48 08.05.2018
Матчи на финал.



Желаю всем удачи.
Proshka 20:11 08.05.2018
ух тышка!
ребятки и Юлечка! всем удачки!

Толик всегда интересные матчи подбирает, вы уж постарайтесь!
Yaguar 19:27 12.05.2018
Кубок. Результаты после субботних матчей.


Yaguar 19:52 13.05.2018
Завершился последний кубковый турнир второго баскетбольного сезона на нашем сайте.
Доиграем финал четырех Евролиги с 18 мая и отдыхаем до октября.

Результаты кубкового турнира:



Итоги подведем завтра.
И будем просить Юкку, чтобы летом раздал призерам в профиль все заработанные в сезоне награды.
LioMart 07:54 15.05.2018
Мерси за полуфинальные матчи
Только я что чёт опять пропустил? ЦСКА-Реал вроде играют на три часа позже первого матча, а на скрипте оба на 0:00 стоят.
Petrovich 20:17 20.05.2018

Yaguar 20:25 20.05.2018
Закончился баскетбольный сезон Евролиги.
Все итоги, поздравления, рейтинги, галерею славы оформлю в конце июня.
Сейчас с временем напряг.

Всем спасибо за игру.

Пока вот так.








Serega 04:29 21.05.2018
Ни чё се,мы даже вторыми финишировали,поздравляю команду ,а если бы я ещё более серьёзно отнесся,может и на чемпионство замахнулись бы.
Марёвец,Серж классно сыграл,поздравляю так же с серебряшкой
m_kus 05:54 21.05.2018
Всем спасибо за турнир! Победителей и призёров поздравляю!
Francesko T 06:21 21.05.2018
Не представляю, как при таком преимуществе за один матч можно было умудриться вылететь со 2 места за пределы призовой тройки. "Будем разбираться"(с). В любом случае спасибо команде за сезон!
Призерам - мои поздравления!!!
Элис 07:27 21.05.2018
Луназавры - поздравляю с 3 местом! Ура!!
Несмотря на сложный период с пропажей одного игрока, но благодаря вливанию свежей
Крови в лице Gen4o мы поднялись и стали призёрами. Дядя Миша, Сан-Саныч,Gen4o мы
Молодцы!
Квартет, Блок-Шот- мои поздравления!
Petrovich,ну ты супер! После пропусков так взлетел.
Призёрами тоже ура! Всем спасибо! Организатору хорошо отдохнуть.))
Petrovich 07:39 21.05.2018
Элис, можем когда могем спасибо
An-52 09:25 21.05.2018
Анатолий, спасибо, за этот увлекательный марафон в виде 4-х сезонов Евролиги!

Поздравляю "Квартет" с очередной командной победой!!! Надеюсь, нам воздастся)

Petrovich, как черт из табакерки выскочил и забрал первый приз) Крут, крут.
Марёвец 09:43 21.05.2018
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Ни чё се,мы даже вторыми финишировали,поздравляю команду ,а если бы я ещё более серьёзно отнесся,может и на чемпионство замахнулись бы.
Марёвец,Серж классно сыграл,поздравляю так же с серебряшкой
Все старались!!! Все молодцы!!! Мои поздравления НАШЕЙ команде!!!
Sava 10:40 21.05.2018
Цитата:
Сообщение от Марёвец Посмотреть сообщение
Все старались!!! Все молодцы!!! Мои поздравления НАШЕЙ команде!!!
Марёвец!Блин.
Я был на первом в личном,но потом когда увидел,что кони летят ,а ты поставил на литовцев-я все понял!
Наверное ты шел ВА БАНК,поставив на Жальгирис.В любом случае-ты здорово сыграл!
Первая ... 54 84 94 102 103 104 105 106 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up