Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат мира - 2018. Новости, обсуждение...
Юкк 17:45 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Не слышал что ты это рассказывал .....

ЧуднОй ты! Как ты их мог видеть? Написано что новички, значит их премьера (дебют)
Не, ну я и брейн- ринг смотрю. Да и так могли где то мелькать. Фамилии не помню, надо лица посмотреть.
Ответ
Сергулис 17:51 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Жальгирис в баскете как моет ЦСКА , ого , сорри , что не в той теме пишу ...
Что вернулись Сабонис, Хомичус и Куртинайтис? )))
Понимаю когда фаворит и думаешь только о финале и победе, то не всегда сможешь собраться на матч за 3 место....
Ответ
Сергулис 17:52 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не, ну я и брейн- ринг смотрю. Да и так могли где то мелькать. Фамилии не помню, надо лица посмотреть.
А его ещё показывают? Я думал давно сгинул,,
По какому каналу?
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:56 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
По какому каналу?
По НТВ по субботам. Ведет Козлов. Кстати, сегодня ЧГК летняя серия начинается.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:56 20.05.2018
Поглорю за сырников. Вперед Швейцария, мочи шведов, как под Полтавой.
Ответ
gavian76 17:59 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Поглорю за сырников. Вперед Швейцария, мочи шведов, как под Полтавой.
и т.д. и т.п.
Ответ
Сергулис 18:02 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
и т.д. и т.п.
У нас двое поставило на часовщиков! Так что пусть мочат!!!
Ответ
Сергулис 18:04 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
По НТВ по субботам. Ведет Козлов. Кстати, сегодня ЧГК летняя серия начинается.
Видел только Свою Игру..
А раньше Брей Ринг был на ТВЦ

А куда пропал Блинов, Васерман, бурда, капустин, молчанов, двинятин фёдор , дочки Друзя и другие,.
Ответ
karhu 18:04 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
мочи шведов, как под Полтавой.

Ответ
gavian76 18:06 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
У нас двое поставило на часовщиков! Так что пусть мочат!!!
3 больше чем 2 И так я весь плов слил) хоть финал надо угадать))
Ответ
scout 18:06 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это где?
В профиле
Ответ
scout 18:07 20.05.2018
награды пользователя
Ответ
Юкк 18:11 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Видел только Свою Игру..
А раньше Брей Ринг был на ТВЦ

А куда пропал Блинов, Васерман, бурда, капустин, молчанов, двинятин фёдор , дочки Друзя и другие,.
Блинов до сих пор в Брёйн- ринге. В пролшлой передаче был. Похудел сильно и выглядит на все 100! Вассерман удалился в политические обозреватели. Капустин активно играет в чкг. Двинятин в своём универе работает.дочки друзя играли у равшана, а потом часто в чкг стоят, болеют в зале. Только про молчанова ничего не знаю.
Ответ
Юкк 18:12 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
награды пользователя
Я понял. А что именно и за что?
Ответ
gavian76 18:20 20.05.2018
Ну что, последний матч!

наконец то, а то что то утомился я
Ответ
Сан_Саныч 18:26 20.05.2018
Нормально так вчера с Швейцарии поднял фишек и сегодня рискнул.А если проиграю то Сша мне всё уже вернули Вперёд Трекнурор
Ответ
Сергулис 18:28 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Блинов до сих пор в Брёйн- ринге. В пролшлой передаче был. Похудел сильно и выглядит на все 100! Вассерман удалился в политические обозреватели. Капустин активно играет в чкг. Двинятин в своём универе работает.дочки друзя играли у равшана, а потом часто в чкг стоят, болеют в зале. Только про молчанова ничего не знаю.
Про бурду забыл сказать.....
Ответ
scout 18:29 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я понял. А что именно и за что?
Я уже и не помню.В футболе было первое место в хоккее 3.Это когда мы Пьяной палаткой в футболе 1е место заняли.В личке у меня тоже 1ое было. Толик помнит точно!
Ответ
alex4533 18:35 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
А ты чего у меня непосильным трудом заработанные награды отобрал
Против Канады выступал? Макларену на тебя настучали. Теперь только в CAS.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 18:39 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от alex4533 Посмотреть сообщение
Против Канады выступал? Макларену на тебя настучали. Теперь только в CAS.

Ответ
Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up