Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 19 49 59 67 68 69 70 71  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат мира - 2018. Новости, обсуждение...
gavian76 17:01 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Karhu, ну как там ЦСКА в баскете? У меня myscore заглох.
77-79
29-10 в 4-й четверти ЦСКА
Ответ
Юкк 17:02 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А что поделаешь)
Ну так хулигань где видят не все и псевдоним не понадобится. А то других "хулиганов" банишь или грозишься, а тебя кто забанит?) Разве что Дядя Миша и то вряд ли)
Я никого не баню. Грожусь, это да. Но разве меня кто то боится?)))) надо же встряхнуть сообщество, а то так тут все уснут.
Ответ
gavian76 17:05 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я никого не баню. Грожусь, это да. Но разве меня кто то боится?)))) надо же встряхнуть сообщество, а то так тут все уснут.
Или горжусь? а то вечно у тебя т9
Ответ
Petrovich 17:06 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
77-79
29-10 в 4-й четверти ЦСКА
и все таки не смогли, как так третью четверть слить можно было
Ответ
gavian76 17:07 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
77-79
29-10 в 4-й четверти ЦСКА
Всё((( Так и осталось секунды не хватило.... но о чем думали 3 четверти?
Ответ
karhu 17:14 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Karhu, ну как там ЦСКА в баскете? У меня myscore заглох.
проиграли армейцы , злодей (((
Ответ
Сергулис 17:14 20.05.2018
Пока все тут - сегодня в 22-30 1 игра Летней серии Что? Где? Когда?

В первой игре против телезрителей выступит команда новичков клуба. В ее составе: Кирилл Чернышев (Самара), Лев Кертман (Москва), Денис Галиакберов (Казань), Михаил Новоселов (Москва), Анастасия Рекшинская (Нижний Новгород). Капитан команды - Иван Жаркевич (Тюмень).
Ответ
Юкк 17:17 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Пока все тут - сегодня в 22-30 1 игра Летней серии Что? Где? Когда?
О! Спасибо!! А кто играет?
Ответ
Юкк 17:18 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Пока все тут - сегодня в 22-30 1 игра Летней серии Что? Где? Когда?

В первой игре против телезрителей выступит команда новичков клуба. В ее составе: Кирилл Чернышев (Самара), Лев Кертман (Москва), Денис Галиакберов (Казань), Михаил Новоселов (Москва), Анастасия Рекшинская (Нижний Новгород). Капитан команды - Иван Жаркевич (Тюмень).
Это какие то молодые?
Ответ
scout 17:20 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
С командой, потеоторой сейчас только ленивый не прошёлся)))
По канадцам шо ли?
Ответ
Сергулис 17:22 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это какие то молодые?
Юра, там всё написано - команда новичков , скорее молодые, но всё может быть...
Кстати я ни разу не смотрел но у них на сайте или в ютубе показывают раньше тв и после и скандалы и разборки иногда, .....
Ответ
Юкк 17:23 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
По канадцам шо ли?
Ну вот, видите?))) а вы говорите.)) так что как аукнется, так и откликнется))
Ответ
Элис 17:28 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
проиграли армейцы , злодей (((
Кошмар! ((( ну как так можно расслабляться в финале((
Ответ
Сергулис 17:28 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Воооот. А потом когда макают , то вы обижаетесь)) главное событие это то, куда приезжают все сильнейшие, даже Овечкины. И там, на кубке Канады, как т сейчас отгребли по полной. А твой турнир четырехлетия завершился в овертайме, случайно. С командой, потеоторой сейчас только ленивый не прошёлся)))
Л
Да по хрену , Юра!
В справочниках так и останется что мы - олимпийские чемпионы!

А по футболу ЧЕ Дания и Греция тоже самые сильные были?
Но им и их болельщикам тоже по фигу! И это правильно!!!!!

И ещё кто не пустил нхловцев на ои? Только они сами и значит и виноваты они и только они!!!

И не факт чтобы Канада и с нхл выиграла бы!

Помню как то в баскетболе дрим тим с нба проиграла ))
Ответ
Юкк 17:28 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юра, там всё написано - команда новичков , скорее молодые, но всё может быть...
Кстати я ни разу не смотрел но у них на сайте или в ютубе показывают раньше тв и после и скандалы и разборки иногда, .....
Я стараюсь не пропускать, но этих ребят не слышал даже. Но смотреть буду обязательно! А я рассказывал, как я с Ворошиловым встретился в булочной? Он с женой зашли и хлеб покупали, а я зашёл к директрисе по телефону позвонить. Не помню как улица называется, по другую сторону от Кремля. Это было в середине 90-х. Они зашли под ручку и так и вышли. Я не посмел подойти, хотя очень хотелось высказать ему своё почтение.
Ответ
gavian76 17:29 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Кошмар! ((( ну как так можно расслабляться в финале((
К сожалению даже не в финале((
Ответ
scout 17:30 20.05.2018
Юкк, А ты чего у меня непосильным трудом заработанные награды отобрал
Ответ
Сергулис 17:34 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я стараюсь не пропускать, но этих ребят не слышал даже. Но смотреть буду обязательно! А я рассказывал, как я с Ворошиловым встретился в булочной? Он с женой зашли и хлеб покупали, а я зашёл к директрисе по телефону позвонить. Не помню как улица называется, по другую сторону от Кремля. Это было в середине 90-х. Они зашли под ручку и так и вышли. Я не посмел подойти, хотя очень хотелось высказать ему своё почтение.
Не слышал что ты это рассказывал .....

ЧуднОй ты! Как ты их мог видеть? Написано что новички, значит их премьера (дебют)
Ответ
Сергулис 17:43 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Великолепная)) если бы Россия победила, то об этом сняли бы фильм)) ну, если не фильм, то передачу как минимум))
Кто смотрел фильм Тренер? Ещё был какой то к ои 2018...
Я и не смотрел перед ои 2014 в сочи......
Ответ
Юкк 17:43 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Юкк, А ты чего у меня непосильным трудом заработанные награды отобрал
Это где?
Ответ
Первая ... 19 49 59 67 68 69 70 71  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up