Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 11 41 51 59 60 61 62 63 71  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат мира - 2018. Новости, обсуждение...
Vitinio2015 18:36 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
До какого числа крайний срок оглашения окончательных составов?
И кто во всех сборных или травмирован или не приглашён?
Аршавина чур не называть ;-)
где то числа до 5-ого июня
Ответ
alex4533 19:04 19.05.2018
Что-то профессионалы пока даже не потеют.
Ответ
alex4533 19:08 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Что-то гуляйпольские хлопцы с канадщины пока что подводят их главного глора.
Бухгалтера на мыло.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:13 19.05.2018
Юкк по ходу сидит перед телеком, кусает локти и думает "ну хоть бы выиграли, хоть бы выиграли". Тогда можно будет смело сюда зайти и написать опус в стиле Тихонова "я сразу знал, что выиграют, просто не напрягались".
Ответ
Proshka 19:17 19.05.2018
Вааааууу! Швейцария) ))
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:22 19.05.2018
Никогда так за Швейцарию не глорил, как сейчас.
Ответ
scout 19:24 19.05.2018
Я весь сыр в холодильнике съел, в знак поддержки
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:25 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Я весь сыр в холодильнике съел, в знак поддержки
Даже санкционный?
Ответ
karhu 19:25 19.05.2018
а сырнички ночошно так смотрятся ))) красавы !!)
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:25 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Я весь сыр в холодильнике съел, в знак поддержки
Часы хоть не ешь.
Ответ
scout 19:26 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Часы хоть не ешь.
Не у, у меня.
Ответ
karhu 19:27 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Вааааууу! Швейцария) ))
на них ставила ?
Ответ
alex4533 19:28 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Никогда так за Швейцарию не глорил, как сейчас.
Отвечу за Юру:

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Таки да! У канадцев отличные бухгалтера. Чётко просчитали,

Ответ
scout 19:32 19.05.2018
А где Юкк
Ответ
alex4533 19:32 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
А где Юкк
Мы его теряем!
Ответ
Francesko T 19:33 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
на них ставила ?
Прошка чемпион! Интересно, каким образом ей победа свиссов привиделась?
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:33 19.05.2018

Ответ
scout 19:34 19.05.2018
Ну не шмогла
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:34 19.05.2018
Гоу, Кэнэда, гоу...хоум.
Ответ
alex4533 19:37 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мои опусы направлены исключителльно на пару человек,которых я на каждом хоккейном турнире имею удовольствие потроллить. На этом чемпионате получилось особенно удачно.С чем я себя и поздравляю.
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И пустых гордецов особенно приятно макать по самые уши.Но,как говорил товарищ Саахов,торопиться не надо))

Ответ
Первая ... 11 41 51 59 60 61 62 63 71  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up