кстати про это:
мне вот сердце-то как раз подсказывает за победу белорусов, россиян и латышей, так шо я сегодня мучаюсь
За Россию я никогда не мучаюсь на Латышей на Дивизионе поставил))) А вот в Белорусов даже сердце не верит.
А вообще сегодня все мучаются. Вот тут наконец и начнется разброс результатов...
а я даже не знаю с кем согласна вчера прогноз проставила и сегодня усилием неимоверной силы воли не заглядываю на скрипт! а прогнозы реально не помню на кого
а я даже не знаю с кем согласна вчера прогноз проставила и сегодня усилием неимоверной силы воли не заглядываю на скрипт! а прогнозы реально не помню на кого
хмырь, Давай будем катать с начала,а не с конца. Шведы-россия играют последними,и поэтому в этом матчем будет результат зависить от матча финов с американцами. А вот как им играть? А им играть так.Если,как ты правильно написал,фины выигрывают у американцев,то американцы попадают на чехов.Чехи,конечно на голову сильнее швейцарцев.А посему американцам надо выигрывать. Или же играть овертайм,что их тоже устроит.Но овертайм не устроит канадцев.И я думаю,что американцы помогут соседям. Поэтому я думаю 90% чо американцы победят в основное время.
Таким образом там сша на первом. канаде надо в любом случае выигрывать,чтобы не попасть на 4 место.в случае победы Дании. и тогда на шведов. Хотя тут есть момент.Если канада таки займет 4 место,то мы увидим слив шведов))) Но заковыка в том,что Латвия-Дания играют позже,и по факту он-лайн канадцы не смогут регулировать счет.Поэтому по большому счету мы увидим рубиловку за первое место между сша и финами и цирк в матче швеция-россия.
если фины выигрываюту сша,то канадцам пофигу выигрывать у немцев или проигрывать.Тогда уже россия-швеция будут играть с оглядкой на матч дания-латвия. И если дания будет выигрывать,то в матче россия-швеция будут забивать сами себе.)) Если фины проигрывают,то канадцам надо выиграть и они занимают второе место и получают удобных им чехов.А фины занимают третье место и тогда в матче швеция-россия будет рубиловка.
нос у меня длинный! все равно не лезу, и только потому...шо уже все знают не могу подводить своим метаниями в разные стороны - во как! командная игра дисциплинирует
хмырь, Давай будем катать с начала,а не с конца. Шведы-россия играют последними,и поэтому в этом матчем будет результат зависить от матча финов с американцами. А вот как им играть? А им играть так.Если,как ты правильно написал,фины выигрывают у американцев,то американцы попадают на чехов.Чехи,конечно на голову сильнее швейцарцев.А посему американцам надо выигрывать. Или же играть овертайм,что их тоже устроит.Но овертайм не устроит канадцев.И я думаю,что американцы помогут соседям. Поэтому я думаю 90% чо американцы победят в основное время.
Таким образом там сша на первом. канаде надо в любом случае выигрывать,чтобы не попасть на 4 место.в случае победы Дании. и тогда на шведов. Хотя тут есть момент.Если канада таки займет 4 место,то мы увидим слив шведов))) Но заковыка в том,что Латвия-Дания играют позже,и по факту он-лайн канадцы не смогут регулировать счет.Поэтому по большому счету мы увидим рубиловку за первое место между сша и финами и цирк в матче швеция-россия.
если фины выигрываюту сша,то канадцам пофигу выигрывать у немцев или проигрывать.Тогда уже россия-швеция будут играть с оглядкой на матч дания-латвия. И если дания будет выигрывать,то в матче россия-швеция будут забивать сами себе.)) Если фины проигрывают,то канадцам надо выиграть и они занимают второе место и получают удобных им чехов.А фины занимают третье место и тогда в матче швеция-россия будет рубиловка.
Всё элементарно)))
Не соглашусь в нескольких моментах.
1)Американцы не будут помогать канадцам. Поэтому выиграют или сыграют ОТ чисто чтобы занять первое место.
2)Если Суоми проигрывает в основное время, при любой победе канадцев и датчан, финны становятся четвертыми. А играть с вечными соперниками шведами им не хочется.
Если проигрываю в ОТ, то также, в случае побед Канады и Дании в основное время, финны становятся четвертыми.
Поэтому матч США-Суоми может закончится победой вторых в ОТ.
Американцы удерживают первое место, финны становятся вторыми с игрой против чехии(что тоже не самый лучший вариант).
В общем финны загнали себя в такое положение, что от них сегодня можно ожидать любого результата.
а вот вас читаю и думаю, а как я вообще прогнозЮ хоккей
тут такие разработки Барбаросов это ж нужно так думать... на кого,кто, когда выйдет - я бы всегда играла только на победу! и по фиг мне соперник - всех победЮ! вот такой хоккей нам нужен
а вот вас читаю и думаю, а как я вообще прогнозЮ хоккей
тут такие разработки Барбаросов это ж нужно так думать... на кого,кто, когда выйдет - я бы всегда играла только на победу! и по фиг мне соперник - всех победЮ! вот такой хоккей нам нужен
мы с тобой поверили в чухов , а цапцаны наши в пиндосов
За кого болеем ???
а вот вас читаю и думаю, а как я вообще прогнозЮ хоккей
тут такие разработки Барбаросов это ж нужно так думать... на кого,кто, когда выйдет - я бы всегда играла только на победу! и по фиг мне соперник - всех победЮ! вот такой хоккей нам нужен
Да чего ты их читаешь? Читай тех кто наверху таблицы И слушай себя, так как сама наверху))) А они пущай и дальше рассуждають