Согласен.Много тупого.Например смотрю рейтинг напарника по команде,а она(система)выдает рейтинг его же,но по биатлону.И вообще как можно посмотреть прогноз напарника после начала(но до окончания) гонки?
Согласен.Много тупого.Например смотрю рейтинг напарника по команде,а она(система)выдает рейтинг его же,но по биатлону.И вообще как можно посмотреть прогноз напарника после начала(но до окончания) гонки?
Вже не перший раз та кнопка "Сохранить" підводить, минулого сезону 2 раза повезло що до гонки встиг зайти і подивитися прогноз а його не було, а сьоня гонка дуже рано починалася
Кароче, ЮКК, роби щось з цим, давай як в біатлоні щоб зберігало автоматично
ніяк, це тільки ЮКК може....але він впевений що це може кожен
минулого сезону я цю тему піднімав не раз, але бачу що без толку
Если бы я мог,то я бы давно сделал. Это только программист может. А у меня его нету. Если m-kus сможет исправить скрипт по Формуле,то я буду очень рад.Своего программсита я найти не могу.
М- да уж. Bella-L, простите, леди, великодушно
Тут у меня, увы и ахх, компьютер с утра отобрали да плюс у меня в мозгу видать произошло короткое замыкание, в следствие чего я решил, что старт гран-при в 13-05 по московскому времени. И вот такой вот аблом получился. На Бахрейн уже выставил прогноз.
Всё равно 3 гонки вычитаются. Если Миша( m_kus) сможет скрипт подшаманить,то надо сделать ещё обязательно,чтобы результаты были с вычитаниями он-лайн. То есть чтобы каждый мог видеть рейтинг с вычитаниями на данный момент,а не в конце сезона как сейчас.
Всё равно 3 гонки вычитаются. Если Миша( m_kus) сможет скрипт подшаманить,то надо сделать ещё обязательно,чтобы результаты были с вычитаниями он-лайн. То есть чтобы каждый мог видеть рейтинг с вычитаниями на данный момент,а не в конце сезона как сейчас.
ну да, було б добре, а то 2 гонки замало якось віднімати
Полиэтиленовый пакет из-под сэндвича стал причиной схода Сироткина.
Пилот Уильямса Сергей Сироткин рассказал о причинах схода на Гран-при Австралии.
"Случилась достаточно глупая на самом деле вещь. На базе команды тысяча человек, которые изо дня в день с утра до вечера сменами работают, чтобы отыграть какие-то десятые-сотые доли секунды и драгоценные позиции в гонке.
А в итоге получается так, что мы ловим полиэтиленовый пакет из-под сэндвича в воздуховод правого заднего тормоза, что моментально перегревает систему, которая закипает и в прямом смысле слова сгорает и я оказываюсь без тормозов и в результате выезжаю по прямой в тринадцатом повороте. Что, безусловно, настолько глупо, что в это просто не хочется верить – что, безусловно, не самая приятная вещь", – рассказал Сироткин в интервью Алексею Попову.
Всё равно 3 гонки вычитаются. Если Миша( m_kus) сможет скрипт подшаманить,то надо сделать ещё обязательно,чтобы результаты были с вычитаниями он-лайн. То есть чтобы каждый мог видеть рейтинг с вычитаниями на данный момент,а не в конце сезона как сейчас.
Я (пока) не могу ничего шаманить. У меня (пока) нет (никакого) доступа к скриптам. Даёшь взаимное доверие!
Я (пока) не могу ничего шаманить. У меня (пока) нет (никакого) доступа к скриптам. Даёшь взаимное доверие!
За этим дело не станет.)) Я спрашивал о возможностях.)) Напиши мне в личку,что я должен тебе дать,а потом поговорим о том,что нам там надо поисправлять. Я за взаимное сотрудничество.