Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72 80 90 120  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Юрий 777 18:16 24.03.2018
ну шо, первая 5 - оголяем прогнозы
yuravlas 18:18 24.03.2018
Ух завтра будет заруба у женщин. После вычета Кузя опережает Кайсу на 5 очков.
Если будут обе в тройке , то кисе достаточно просто опередить Настю.


Юрий 777 18:19 24.03.2018
Фак, Эдер, Виндиш, Вегер, Бё старший и Нелин

Шевалье, Ташизаки, Хаузер, Виролайнен, Скардино и Хорхлер К
Vitinio2015 18:26 24.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юрий 777 Посмотреть сообщение
ну шо, первая 5 - оголяем прогнозы
еще не сделал прогноз не могу решить кого взять
Vitinio2015 18:27 24.03.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ух завтра будет заруба у женщин. После вычета Кузя опережает Кайсу на 5 очков.
Если будут обе в тройке , то кисе достаточно просто опередить Настю.

надеюсь что так и будет а можно и побольше мест у нее выгирать
polosatik 18:35 24.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юрий 777 Посмотреть сообщение
Фак, Эдер, Виндиш, Вегер, Бё старший и Нелин
я не з 5ки, но в 10ку думаю увірвуся завтра

ткий самий прогноз, тільки замість Вегера - Йоханий Бьо
yuravlas 18:45 24.03.2018
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
я не з 5ки, но в 10ку думаю увірвуся завтра

ткий самий прогноз, тільки замість Вегера - Йоханий Бьо
У меня вместо Виндиша и Нелина - Хофер и Йося.
хмырь 19:45 24.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юрий 777 Посмотреть сообщение
Фак, Эдер, Виндиш, Вегер, Бё старший и Нелин
Так же, только без Бё. На шестую позицию выбор большой, еще думаю кого поставить.
yuravlas 20:22 24.03.2018
Ну и каких двух немок брать? Ну с одной понятно , а вторую попробуй угадай. Может вообще послать их подальше ? )
Vitinio2015 06:42 25.03.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну и каких двух немок брать? Ну с одной понятно , а вторую попробуй угадай. Может вообще послать их подальше ? )
Я бы Хорхлер взял
Vitinio2015 06:57 25.03.2018
Фак, Эдер, Виндиш, Вегер, Бё старший и Нелин

У меня те же только вместо Бё-младшего Бё-старший и вместо Нелина Шипулин
Юкк 07:58 25.03.2018
Итоги по биатлону по всему сезону буду подводить с завтрашнего дня.
Juve 10:21 25.03.2018
Фак, Эдер, Нелін, Йосік, Шемп, Лабелунд)).

жінки- думаю
Слава 888 11:55 25.03.2018
Может кто нибудь сказать, почему в списке Российских биатлонисток нет Услугиной? Она ведь есть в масстарте!
Юкк 12:00 25.03.2018
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Может кто нибудь сказать, почему в списке Российских биатлонисток нет Услугиной? Она ведь есть в масстарте!
Трусова, это и есть Услугина в девичестве))
yuravlas 12:57 25.03.2018
Хоть раз угадал с заменой, в последний момент выгнал Шемппа и взял Пайффера. О Долле даже не думал.
polosatik 13:05 25.03.2018
Прошка, з тебе ХЗ поки шо за Цветкова

придумаєш кароч потім
Слава 888 13:56 25.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Трусова, это и есть Услугина в девичестве))
А когда затянется финишный протокол, там будет Трусова или Услугина?
Юкк 14:01 25.03.2018
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
А когда затянется финишный протокол, там будет Трусова или Услугина?
Трусова
yuravlas 14:13 25.03.2018
Кузя с Кисой в кошки-мышки играют
Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72 80 90 120  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up