А к тебе изначально никаких вопросов не было, потому как я вижу, что творят Фуркады и видел, что вытворяли Перцы. Пока напоминает сказку про Золушку, когда та всё в доме вычистила, а умница всё равно лентяйка-дочка мачехи.
А к тебе изначально никаких вопросов не было, потому как я вижу, что творят Фуркады и видел, что вытворяли Перцы. Пока напоминает сказку про Золушку, когда та всё в доме вычистила, а умница всё равно лентяйка-дочка мачехи.
ну це радує що є ще команди які будуть боротися за високі місця.....тому що того року були тільки 2 команди
Ребята,у кого есть время гляньте,что за последние лет 10 проходило в Болгарии? Ну этапов Кубка Мира же там не было? Мне кажется,что только пару этапов Кубка IBU.Посмотрите,плиз,у кого есть время,и если найдёте то даты.А то мне доказывают тут что были этапы кубка мира.(((((
Ребята,у кого есть время гляньте,что за последние лет 10 проходило в Болгарии? Ну этапов Кубка Мира же там не было? Мне кажется,что только пару этапов Кубка IBU.Посмотрите,плиз,у кого есть время,и если найдёте то даты.А то мне доказывают тут что были этапы кубка мира.(((((
Кубок мира в болгарии был последний раз в сезоне 1988/89 .
2 этап пршёл в Боровце.
В том же Боровце в 1993 проходил ЧМ.
Больше в википедии ничего нет. Может ЧЕ или универсиады были -не смотрел. Тебе же это не надо.
Ребята,у кого есть время гляньте,что за последние лет 10 проходило в Болгарии? Ну этапов Кубка Мира же там не было? Мне кажется,что только пару этапов Кубка IBU.Посмотрите,плиз,у кого есть время,и если найдёте то даты.А то мне доказывают тут что были этапы кубка мира.(((((
кто там тебя убеждает? А ну-ка пускай он их и назовёт. Болгария без КМ с 2000 года и если не ошибаюсь с 98-го по 2008 вообще без биатлона сидели болгары.