Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76 106  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
yuravlas 17:38 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
14 12 polosatik 217 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
22 17 Valeron 209 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
30 25 Nadya 201 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
31 30 vitya UA 200 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)

ще питання є?))))
Вот это действительно стабильность. Если б только чуток повыше всей толпой.
polosatik 17:39 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на старт лист МЭ
IBU DATACENTER
polosatik 17:40 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот это действительно стабильность. Если б только чуток повыше всей толпой.
ну соррі, не все зразу)))) це тільки 3 етап...минулого року моя команда показувала гірші результати ніж зараз...так що все ще буде)))
LioMart 17:41 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
14 12 polosatik 217 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
22 17 Valeron 209 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
30 25 Nadya 201 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)
31 30 vitya UA 200 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU)

ще питання є?))))
А к тебе изначально никаких вопросов не было, потому как я вижу, что творят Фуркады и видел, что вытворяли Перцы. Пока напоминает сказку про Золушку, когда та всё в доме вычистила, а умница всё равно лентяйка-дочка мачехи.
polosatik 17:44 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
А к тебе изначально никаких вопросов не было, потому как я вижу, что творят Фуркады и видел, что вытворяли Перцы. Пока напоминает сказку про Золушку, когда та всё в доме вычистила, а умница всё равно лентяйка-дочка мачехи.
ну це радує що є ще команди які будуть боротися за високі місця.....тому що того року були тільки 2 команди
Юкк 17:44 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Пиво пить вредно!) Посему получай вот это
Ни хрена себе!!! Я тоже такого вкусненького хочу!!
polosatik 17:45 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ни хрена себе!!! Я тоже такого вкусненького хочу!!
думаю Барсік поділиться зі всіма...а то буде отаке від усіх :nothing:
yuravlas 17:45 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на старт лист МЭ
Так есть же в ТП.
Канадцы не бегут. Уже неплохо. Одной головной болью меньше.
Юкк 17:46 12.12.2013
Ребята,у кого есть время гляньте,что за последние лет 10 проходило в Болгарии? Ну этапов Кубка Мира же там не было? Мне кажется,что только пару этапов Кубка IBU.Посмотрите,плиз,у кого есть время,и если найдёте то даты.А то мне доказывают тут что были этапы кубка мира.(((((
Bars 17:51 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Барсік поділиться зі всіма.
Паццтавляй тару!!)))
Bars 17:53 12.12.2013
ЮКК,
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
А то мне доказывают
Ты чё,опять к свидомым вернулся?))
LioMart 17:56 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ни хрена себе!!! Я тоже такого вкусненького хочу!!
Тебе этого что ли?

Юкк 17:57 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ты чё,опять к свидомым вернулся?))
Типун тебе на язык.Это ко мне на футбол пришли биатлонисты в кол-ве 2 штуки и сидят доказывают.А я им не наливаю,пока не докажут)
Юкк 17:58 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Тебе этого что ли?
Эх,Саня,Саня!
yuravlas 17:58 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ребята,у кого есть время гляньте,что за последние лет 10 проходило в Болгарии? Ну этапов Кубка Мира же там не было? Мне кажется,что только пару этапов Кубка IBU.Посмотрите,плиз,у кого есть время,и если найдёте то даты.А то мне доказывают тут что были этапы кубка мира.(((((
Кубок мира в болгарии был последний раз в сезоне 1988/89 .
2 этап пршёл в Боровце.
В том же Боровце в 1993 проходил ЧМ.
Больше в википедии ничего нет. Может ЧЕ или универсиады были -не смотрел. Тебе же это не надо.
polosatik 17:59 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Паццтавляй тару!!)))
не, спс...ти ж до мене на матчі не ходиш.....я краще чайком побалуюся))))

1) Франія
2) Німеччина
3) Австрія

поки що так...
LioMart 18:05 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ребята,у кого есть время гляньте,что за последние лет 10 проходило в Болгарии? Ну этапов Кубка Мира же там не было? Мне кажется,что только пару этапов Кубка IBU.Посмотрите,плиз,у кого есть время,и если найдёте то даты.А то мне доказывают тут что были этапы кубка мира.(((((
кто там тебя убеждает? А ну-ка пускай он их и назовёт. Болгария без КМ с 2000 года и если не ошибаюсь с 98-го по 2008 вообще без биатлона сидели болгары.
LioMart 18:08 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Эх,Саня,Саня!
Совсем уже((( пошутить нельзя.


Василий 18:12 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
13 15 Алекс38 218 TopMax (IBU)
18 17 Данилка 213 TopMax (IBU)
33 29 IvanVA 198 TopMax (IBU)
50 50 VVV33 181 TopMax (IBU)
Вот такая вот у нас стабильность нынче))))
Ну, тут опять мой прокол, я же пропустил 1 гонку, а так был бы повыше, но я еще наверстаю.
yuravlas 18:15 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Скажу таблицу внутрикомандную в студию.
5 10 ЮТочка 227 Перчинка и StarПерцы ( IBU )
21 18 Веталь (Полтава) 210 Перчинка и StarПерцы ( IBU )
34 28 Юкк 197 Перчинка и StarПерцы ( IBU )
40 42 yuravlas 191 Перчинка и StarПерцы ( IBU )
Кушайте наздоровье.
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76 106  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up