Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
КТП. «МЫ С ТАМАРОЙ...»>Тест.КТП-Фэентези. "Мы с Тамарой".Формирование команд.Обсуждение
Bars 15:26 07.03.2018
Дядя Миша, поскольку это тест турнир-никто никого карать не будет,на ошибки буду указывать,чтобы не допускались в дальнейшем.Сейчас в игровой теме дам шаблон.
Ответ
Yuris44 08:15 08.03.2018
Друзья! Не забываем, у нас сегодня начало теста командной фэнтези-игры по биатлонному прогнозированию "Мы с Тамарой...". Команды уже сформированы!
Пока нет прогноза от четверых прогнозистов:

Доктор Ливси
Юкк
Юха Миетто
Karhu

Поторопитесь!

Оставляем свои прогнозы в соседней теме
http://ibuprog.com/forum/showthread....406#post344406
Ответ
iIon 08:25 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Пока нет прогноза от троих прогнозистов:
Юкк
Юха Миетто
Karhu
Поторопитесь!
Им рано ещё, они ждут когда поставит Доктор Ливси чтобы у него списать
Ответ
Yuris44 12:09 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Им рано ещё, они ждут когда поставит Доктор Ливси чтобы у него списать
Кабы Дохтур не забыл, что он подписался тестить этот турнир?! Мелькал сегодня на сайте, сейчас ему отпишусь
А вот наше бородатое чудовище Юха, похоже бесследно зник в полесских лесах где-то под Чернобылем И похоже очень давно

Ответ
Yuris44 12:27 08.03.2018
Если главный ведущий не против???, то форма подачи результатов будет следующей:
Вместо названий стран будет выставлен ваш результат за гонку.
Ответ
Bars 12:41 08.03.2018
Yuris44, ну если взять эту таблицу за основу,тогда результаты надо ставить не вместо названий стран,а рядом с ними.Тогда и нам и игрокам намного легче будет отслеживать-какие команды играми уже использованы.
Ответ
Yuris44 12:43 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Yuris44, ну если взять эту таблицу за основу,тогда результаты надо ставить не вместо названий стран,а рядом с ними.Тогда и нам и игрокам намного легче будет отслеживать-какие команды играми уже использованы.
Я имел в виду, что флаги останутся! Думаю, что всем известен флаг участвующих в биатлоне стран?
Ответ
karhu 12:51 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Им рано ещё, они ждут когда поставит Доктор Ливси чтобы у него списать
бухаешь ?)))
Ответ
Yuris44 12:51 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
СПРИНТ (М)

ГЕРМАНИЯ
РОССИЯ
Юха!!! Россия тоже в первой группе!!! Нужно оставить кого-то одного и взять команду со 2 группы! И чтобы они не повторялись с командами Юкка!
Ответ
iIon 15:11 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
бухаешь ?)))

Ответ
Bars 18:40 08.03.2018
Норвегия 43+30+29+27+17+8=154
Австрия 9+13=22
Германия 40+36+34+14+18=142
Чехия 21
Швейцария 5
Россия 60+15+11=86
Швеция 19+20+4=43
Ответ
Данилка 19:19 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Норвегия 43+30+29+27+17+8=154
Австрия 9+13=22
Германия 40+36+34+14+18=142
Чехия 21
Швейцария 5
Россия 60+15+11=86
Швеция 19+20+4=43
Алик, а штрафов за непопадание в очки не будет?
Ответ
Лёшич 19:23 08.03.2018
А почему у нас и Фаина разное количество очков с одинаковыми странами?
Ответ
Bars 19:24 08.03.2018
Данилка, этот этап отыграем без штрафов за непопадание в очковую зону,а то почти все в минуса уйдут за Чехию,Австрию и Швейцарию)).Оставим только штраф за недобег.
Ответ
Данилка 19:25 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
А почему у нас и Фаина разное количество очков с одинаковыми странами?
Точно, нам 10 прибавили лишних))
Ответ
Bars 19:26 08.03.2018
Лёшич, механическая ошибка,исправил,спасибо.
Ответ
iIon 19:28 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Данилка, этот этап отыграем без штрафов за непопадание в очковую зону,а то почти все в минуса уйдут за Чехию,Австрию и Швейцарию)).Оставим только штраф за недобег.
И без бонусов? А то за Норвегию полагался бы.
Ответ
Данилка 19:29 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
И без бонусов? А то за Норвегию полагался бы.
Бонус если все из второй группы заедут, а Норвегия в первой.
Ответ
iIon 19:32 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от Данилка Посмотреть сообщение
Бонус если все из второй группы заедут, а Норвегия в первой.
Спасибо. Теряю внимание.
Ответ
Bars 19:34 08.03.2018
iIon, бонусы будут если заработаешь.Вот взял бы Лапшина-получил бы.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up