Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 12 20 21 22 23 24 32 42 72  ... Последняя
ТП FORECASTERS GT»>Forecasters GT(Вопросы и Обсуждения)
Sava 12:44 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да как бы и не рановато, просто календарик составлен немножко...того. Зимой надо было в южные страны податься, а северные оставить чуть на потом, когда потеплеет.
А где гарантия ,что в "Южных странах" не будет апокалепсиса или там форс мажора какого нить.Правдау нас в Украине хоть и бури,но долько дерби Кировограда перенесли не на долго.Ну тут не угадаешь.))
Ответ
Сан_Саныч 12:45 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Это он потому добрый стал, что ещё на неделю лидером останется.
ТочноКогда я ещё 2 недели во главе таблицы буду
Ответ
Sava 12:51 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
ТочноКогда я ещё 2 недели во главе таблицы буду
Наслаждайся,Санек,наслаждайся-ну а мы потерпим..злее будем)))
Ответ
Сан_Саныч 12:57 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Наслаждайся,Санек,наслаждайся-ну а мы потерпим..злее будем)))
Не перегорите,а то знаете как оно бывает
Ответ
Сегун 8492 13:26 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да как бы и не рановато, просто календарик составлен немножко...того. Зимой надо было в южные страны податься, а северные оставить чуть на потом, когда потеплеет.
Великобритания и в Новый Год играет, а тут на границе зимы и весны такую мину подложили.

В Италии тоже отменяли матчи.
Ответ
Сегун 8492 13:35 02.03.2018
На следующий ГП Бельгии подготовил отличный набор матчей.
Надеюсь к следующим выходным в Европе будет хорошая погода.

На квалификацию: 2 голландских матча, 2 французских, 3 российских, 3 немецких, 5 английских.

На гонку(!!!): 7 бельгийских, 4 голландских, 4 люксембуржских, 2 российских, 2 немецких, 1 французский.

Начинайте ломать голову!
Ответ
LioMart 13:43 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Начинайте ломать голову
ага, мы ща головы сломаем, оно потом матч какой ветром сдует опять или снегом заметёт
Ответ
LioMart 13:46 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Зимой надо было в южные страны податься
это в Африку чтоль? Так мы ж вроде решили не трогать Африку с Австралией и Юго-Востоком Азии.
Ответ
Сан_Саныч 13:49 02.03.2018
Та давайте Фнл.Там точно по огороду даже будут играть
Ответ
Сегун 8492 13:52 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
это в Африку чтоль? Так мы ж вроде решили не трогать Африку с Австралией и Юго-Востоком Азии.
Насчёт Юго-Востока я бы не зарекался.
Ответ
LioMart 13:53 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Та давайте Фнл
матчи 4 марта, 26-й тур и в турнире среди юзеров Дивизиона я там пока занимаю высочайшее 11-е место)))
Ответ
Francesko T 13:59 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
А где гарантия ,что в "Южных странах" не будет апокалепсиса
В Израиле, Греции или на Кипре? Или в Турции, например? Разве что война, не приведи господь...
Ответ
Francesko T 14:02 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
На следующий ГП Бельгии подготовил отличный набор матчей.
Надеюсь к следующим выходным в Европе будет хорошая погода.

На квалификацию: 2 голландских матча, 2 французских, 3 российских, 3 немецких, 5 английских.

На гонку(!!!): 7 бельгийских, 4 голландских, 4 люксембуржских, 2 российских, 2 немецких, 1 французский.
Ню-ню, надейся... Я смотрю, ты все же упорно продолжаешь играть в рулетку - "повезет-не повезет".
Ответ
Сан_Саныч 15:31 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
матчи 4 марта, 26-й тур и в турнире среди юзеров Дивизиона я там пока занимаю высочайшее 11-е место)))
Надо хоть глянуть я там на каком иду..
Ответ
Sava 15:38 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
это в Африку чтоль? Так мы ж вроде решили не трогать Африку с Австралией и Юго-Востоком Азии.
А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?
Освоим и Африку с Австралией..если понадобиться!
А воообще жаль,я только вошел в азарт Саниного конкурса,и тут на тебе-перенос))
Ответ
Sava 15:42 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Та давайте Фнл.
А почему бы и нет.Я бы сыграл.Подумаешь-ФНЛ,ни чуть не хуже какой нибудь там Сегунды.))
Ответ
karhu 15:42 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?
Освоим и Африку с Австралией..если понадобиться!
А воообще жаль,я только вошел в азарт Саниного конкурса,и тут на тебе-перенос))
У меня был маленький опыт прогнозирования этих континентов . Мля , там , действительно, легче наобум ставить , чем анализировать ...
Ответ
Sava 15:45 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
У меня был маленький опыт прогнозирования этих континентов . Мля , там , действительно, легче наобум ставить , чем анализировать ...
Ну и ставили бы "наобум",все равно было бы интересно,кто бы выиграл квалю и гонку.
Ответ
Sava 15:47 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Надо хоть глянуть я там на каком иду..
Глянул?Говори!На каком?Задних пасешь?
Ответ
Сан_Саныч 15:49 02.03.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
матчи 4 марта, 26-й тур и в турнире среди юзеров Дивизиона я там пока занимаю высочайшее 11-е место)))
Я там тебя и не узнал.Ник другой на Дивизионе.
Ответ
Первая ... 2 12 20 21 22 23 24 32 42 72  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up