Да как бы и не рановато, просто календарик составлен немножко...того. Зимой надо было в южные страны податься, а северные оставить чуть на потом, когда потеплеет.
А где гарантия ,что в "Южных странах" не будет апокалепсиса или там форс мажора какого нить.Правдау нас в Украине хоть и бури,но долько дерби Кировограда перенесли не на долго.Ну тут не угадаешь.))
Да как бы и не рановато, просто календарик составлен немножко...того. Зимой надо было в южные страны податься, а северные оставить чуть на потом, когда потеплеет.
Великобритания и в Новый Год играет, а тут на границе зимы и весны такую мину подложили.
это в Африку чтоль? Так мы ж вроде решили не трогать Африку с Австралией и Юго-Востоком Азии.
А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?
Освоим и Африку с Австралией..если понадобиться!
А воообще жаль,я только вошел в азарт Саниного конкурса,и тут на тебе-перенос))
А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира? Освоим и Африку с Австралией..если понадобиться!
А воообще жаль,я только вошел в азарт Саниного конкурса,и тут на тебе-перенос))
У меня был маленький опыт прогнозирования этих континентов . Мля , там , действительно, легче наобум ставить , чем анализировать ...